на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Доступ к бете нового Doom получат лишь те, кто предзаказал Wolfenstein для PC, PS4 и Xbox One

Бета нового Doom, которая включена в предзаказ Wolfenstein: The New Order, будет доступна лишь на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Любопытно, что если предзаказы на похождения Блажковича сделаны для версий игры на PS3 или Xbox 360, то доступ к бете будет выдан, соответственно, для PS4 или Xbox One.

Вот такое неоднозначное игнорирование прошлого поколения. С другой стороны, это дает повод считать, что новый Doom окажется настоящим некстгеном. А Wolfestein: The New Order, кстати, выйдет уже совсем скоро: 20 мая на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А еще доступ к бете получать все Пк игроки.И скачают ее с торрента.

33

(РОССИЯ) Список дистрибьюторов для этой страны сейчас недоступен. ПОЧЕМУ??? Когда для Нас то появится уже? Че-то мы все время, извините... в jope..

25

блин, в мае будет жарко : вачдогсы, форест да еще и вульф..

24

хорошо что дум подаёт признаки жизни

18

Бетка? Значит релиз скоро.

14

doom 4 он жив ? Что больше пугает,то что сначало ни каких новостей и даже скришотов и артов,а теперь сразу бета! Видимо реальные СС разрабатывали его наравне с Wolfenstein,в глубоких недрах своих бункеров.

14

Так и надо, ато если и дальше будут поощрять старые сосноли, мы так и будем шампуневый графен видеть, так хоть менее мыльный

13

Доступ к бете нового Doom получат лишь те, кто предзаказал Wolfenstein для PC, PS4 и Xbox One, а так же все торренты мира.

11

Уже предзаказал на торенте

10

Перед покупкой надо отзывы посмотреть, а ДУМ и с торрента посмотреть можно будет

9

О, а Я уж и забыл, думал опять на следующий год перенесут. В бетки не играюсь, принципиально. Портить впечатление багами, вылетами и т.п. ради того что-бы сыграть на пару месяцев пораньше - того не стоит.

9

Оформлять предзаказ на кота в мешке? Не, спасибо... =)

9

monk70 Во-первых, повтор. Это новость а не блог...

7

technopank это ничего не значит, может доступ к бете у тебя появится в конце мая, а сама бетка выйдет после дождечка в четверг

7

Ураааааа! Вот это новость! Ребят Doom есть Doom, его можно поносить и обсирать, благославлять и молиться на него, но ему насрать, он просто будет и это ни может не радовать. А поводу прошлого поколения консолей, если бы вы хотели еще и на них Дум, то он бы не вышел никогда. Правильно некстген и РС онли, хватить с "мылом играть" =)

6

Бесезда снова мешает разработчикам, Старбриз получше разбирается в играx

4

Ну и консператоры. У Дум даже анонса еще не было.

3

У Дум даже анонса еще не было. Был. Его анонсировали, когда еще велась разработка Rage.

3

Я сейчас, видимо, прописную истину выдам, но некоторые упрямо не хотят этого понимать: если вы что-то там опубликовали в своем блоге, а затем аналогичная информация появилась в наших новостях, то это не значит, что у нас "повтор". Во-первых, мы за блогами не следим. Во-вторых, у нас есть расписание публикаций, и новость может быть готова задолго до вашего мнимого первенства в блогах, но публикуется лишь тогда, когда наступает ее очередь по расписанию. Надеюсь, теперь все понимают, как обстоят дела. В дальнейшем сообщения из разряда "в блогах уже было" и вариации на эту тему я буду удалять. Спасибо.

3

Starkiller178 я против пиратства.

3

Так уже было об этом сказано ,как будто ни кто не вкурсах ! Iriday мечтать не вредно !

2

после Rage новый Doom не внушает доверия

2

Поскорей бы Doom 4 вышел, лучший шутер - хорор, вернётся к нам, да и графика будет на высшем уровне. Wolfenstein вообще будет зачётной, судя по геймплею. В общем, ждём:) Разрабы нас радуют!!!

2

То есть усе)...торрент форева

2

Народ! Подскажите где можно сделать пред заказ для PC, смотрел на озоне тама нету, больше я нигде не заказывал.

2

Столько игр прям навалилось -dark souls, wolfenstein, watch dogs

0

УРА!!!!, ну наконец то, наконец то id software образумились и выпустят DOOM 4!!, я ждал этого дня в поте лица нервно куря в сторонке, но теперь наконец то я увижу что представляет из себя новый DOOM 4

0

а на счёт Doom даёшь напарницу!

-1

фууу ну и параша, где старый добрый wolfenstein... опять консольное говно

-2

кто-то ещё верит в ид и кармака? флаг им в руки, эти индивиды застряли в прошлом,да ещё отупели жируя на лаврах мододелов, благодаря которым все и узнали что есть такие как кармак или Ромеро который креативнее вразы первого, всех ждёт продолжение коридоров д3 с убогими мобами, неудивлюсь что какадеманы будут напоминать лемона с иголками, а демоны няшных нагов из да3. тут никакой нексген не спасёт, как бы красиво это не выглядело, запах то никуда не денется. Колпепер. Биошок.

-2

Бета? Что это значит? Это будет мультиплеерный шутер? Или что? Как это бета? Я надеялся на полноценную одиночную кампанию. Или это демка?

-6

ф топку. дуум уже не тот. нет тех дущевных угловатых теней теневыми масиивами. угловатых горящих бошек и мыльных текстур. даже душевно хрюкающих и сопящих монстров нет. и воплей таких душевных нет. самого кармака наверна на записи. есть лишь всепоглощающее юбо с перекатами и укрытиями под регенерацию здоровья, заполняющее пустой сосуд, некогда доверху заполненный плещущейся душой.

-13