на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Dota 2: редкий курьер был продан за $38 000

Фанаты Dota 2 не перестают нас удивлять. На днях с аукциона был продан War Dog розового цвета. Крайне редкая раскраска питомца стоила его владельцу $38 000.

 

Розовый War Dog считается вторым по редкости курьером в Dota 2. Первый – белый. И все потому, что ни один из этих цветов не входит в базовую палитру питомцев от Valve. 

 

Курьеры в Dota 2, если кто не в курсе, доставляют игрокам предметы с их базы. Крайне полезная штука, надо сказать. Но $38 000 за один лишь цвет! Это уже слишком. Интересно, сколько в таком случае могут дать за белого?

 

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Ну, зависит от степени "Повернутости" покупателя. Некоторые могут и в четыре раза больше дать..........

103

вы же не знаете этого человека, не знаете сколько он зарабатывает... мб для него это малые деньги? я так понимаю вам настолько пох*р на этого "курьера и цену", что вы не можете об этом молчать? это не ваши заботы и да, я не сторонник доты 2.

37

Ох блин, находятся же миллиардеры. Не знаю, платить СТОЛЬКО за полезную фигню в Доте ,мдя. Играл я пару раз в неё и что? Так, на один разок, если совсем играть не во что.

29

Зашел что бы оставить свой комментарий, ибо люди поехали крышей. В 2010 году Джон Джейкобс - продал свою космическую станцию в ММО Entropia Universe - за 600+ тысяч зелени какому то миллиардеру. Збс... поиграл - забыл... купил новый дом...

19

Это лучше белого XBOX ONE за 26к баксов.

17

По логике пользователей ПГ, люди-коллекционеры, собирающие(или покупающие) разные редкие вещи(почти всегда являющиеся эстетической ценностью и не более) за большие деньги, конченные задроты у которых совершенно отсутствует мозг и прочее и прочее.

14

Вот ведь попки у школьников горят, 38К баксов за курьера. Оно и понятно, для них и 500 рублей - большие деньги. По факту - купил и купил, человек вполне в состоянии тратить столько денег на пиксели в игре, с чем его можно поздравить.

12

Goldwin236 Нубы-дети покупают бесполезных курьеров за 38 000 долларов?

11

Один сказал и все заладили про "нечего считать чужие деньги". А по сабжу.

11

Молодец чувак .Грамотно воздух продал. JeiGee В Энтропии всё продаётся и покупается.Там без бабла и начать играть то затруднительно.Тот чувак мог на аренде магазинов и прочего на этой станции кучку бабла поиметь и потом перепродать её.

10

krupnyj_spetsialist а с чего такая уверенность что "кровные"? Тот вариант что папик чисто взял и отстегнул сынуле на игрушечку ты не учёл?

10

я конечно и сам люблю в дотку пару партиек поиграть. но не настолько повёрнутый, капец людям делать нечего.

10

люди умирают от голода, а какой-то дегенерат тратит 40 косарей на какую-то херь из онлайн игры... хоть это и банальное сравнение но всё же... зачем вообще выкладывать это сюда?

9

У каждого отписавшегося видно по 5-6 квартир в Москве, Бэнтли под окном и вообще он сегодня ужинает с звездой Голливуда. Купил и купил, не ваши же ведь бабки. Реал тоже купил Бэйла за 110 лямов, чтож может им тоже всем в дурдом?

9

Человек без мозгов такие деньги не заработает, как минимум у него есть в голове извилины и может себе позволить пиксели в игре.

9

Написали бы имя этого пациента.

8

как у всех тут пригорело XD тут наверное большинство народу даже в глаза то не видели 38 косарей зеленых ПС я тож не видел, но мне пофигу ПС2 продаю ящики из дота 2 за 38к

8

Сразу видно недорослей, в руках денег не державших. Появится излишек денег, сразу поймете что их хочется тратить а не пялиться на цифры в выписке по счету. Вопрос о том как тратить - чисто субьективный. Кто-то покупает женщин, кто-то живопись, кто-то коллекционные автомобили а кто-то несколько пикселей на экране. При этом одно не исключает другого. Попытки судить сугубо личные предпочтения других людей - явный признак слабоумия.

8

Идиотизм в высшей мере и степени.

7

А толку то от этих 38 000 продавцу Со стима их нельзя вывести Только солить или игры покупать

7

Сколько лицемерных детишек, любящих считать чужие деньги. Человек тратит свои деньги на то, что считает нужным, и права его судить у вас никакого нет. Умерьте свою зависть

7

pia3333 Там благотворительная акция была а бокс как сувенир.

6

Человек в праве выбирать и тратить свои кровные туда куда он хочет! И вы прежде всего не подумали что из-за таких вот пожертвований и создается разработчиками новый контент и поддержка на многие годы, не говоря уже про новые игры которые разрабатывает компания

5

kennydzzze Да пусть он хоть сам Билл Гейтс, тратить 38 000 $ на то чего нет. Он просто спустил все деньги на ветер. В конце концов мог бы раздать бедным.

5

Хейтеры доты, просто стадо баранов...

5

Эти деньги будут переданы в фонд Гейбена, на разработку ХЛ3.

5

Ахах по ржал от сообщений, что лучше бы раздал деньги бедным и так далее. Если человек заработал, с чего он должен кому то что то отдавать? Игры есть развлечение, поэтому покупая, что либо в игре ты не выкидываешь деньги на ветер, а тратишь на себя любимого. infantryman Чел извини, но ты Дебил. Ты говоришь зачем покупать лицензию я украду с торрента. Какая разница? Вот интересно ты работаешь за зарплату или за идею? Люди делают игры, работают, и естественно хотят деньги за свою работу.

5

мдэ 38к тупа,зачет чуваку который продал-красава

5

А я сегодня 2 чебурека купил за 28 рублей. Напишите новость?

5

Проведите параллели с Картинами) некоторые стоят миллионов и есть те, кто их покупает ( и явно не на последние деньги) п.с. в свое время купил в доте 2 хук за.. 500 рублей. тогда это козалось бредом. сейчас хук стоит 2500 руб. 500 рублей я отдал потому что мне нравилось обладание тем, за чем гоняются многие и готовы глотку перегрызть. Сейчас же - это просто воспоминания)

4

Ruski25 DeepIra А какое вы имеете право считать чужие деньги и распоряжаться ими? Вы сами то когда последний раз давали свои (родительские?) деньги умирающим от голода?

3

VEID|rus| а для чего сюда выложили эту новость уважаемый? Правильно, на обсуждение, вот люди и высказывают своё мнение на счёт этой новости

3

lancxpr скажи а какой смысл вообще в этих продажах на этом стиме деньги вывести нельзя а то какая одежка одета на персонаже по мне не играет особой роли

3

ни рубля не вложил в доту за 700 наигранных часов. купивший это скорее всего из тех кто "не считает" деньги.

3

infantryman Глупость сморозил про лицензию и пиратку. Человек взрослый такого никогда бы не сказал.

3

Ой чувствую ,кто-то от мамки пиз.ы поучит!

3

не могу понять этих людей,смысел покупать курьера или шмотки на персонажа,если можно играть без них спокойно?:С

3

Конченный тот кто его купил

2

Красивый курьер эт конечно прикольно, но не за такие же бабки!

2

Напоминает вчерашнюю ситуацию с Xbox One, который белого цвета.

2

Уууууууууууу,как все запущенно!

2

Явно купил не простой геймер, а коллекционер, у которого денег жопой жри.

2

Аха КТО ЕГО ПРОДАЛ НАВЕРНО ПОДУМАЛ УРА Я НАШОЛ ЭТОГО ИДИОТА=))))

2

Я бы за такие деньги весь стим раскупил бы (и еще на ориджин осталось бы)

2

количество агрошкольников хейтящих доту в этой теме зашкаливает. Все так превозносят стим, но в то же время называют его самую успешную игру- "для задротов". Улыбают такие бичи.

2

Мде... вы тут все забрызгали слюной. Завидно вам...

2

Ну думаю все зависит от того что есть люди которые данную сумму и за деньги то не считают.

2

А я в аренду сдавал бы курьера )))

2

Оу, сурово. Хотя если у кого то есть "лишние" деньги то это конечно его выбор. Но по моему перебор.

2

мдаа 38 тыс зеленых ради курочки? ну вообще

1

КOКAIN ага,а в их количестве.

1

Долбанутость того, кто выложил сюда эту новость зашкаливает.

1

ибо нефиг деньги на всякую херь тратить, нужно всрать все на куру, а то как же вещь в хозяйтсве нужная))))

1

Задроты херовы!!! 38000$ за это говно! Да я теперь понимаю как Valve на доте бабки рубит на лохах! Горите вы все в аду! Тут пожрать не за что купить а они цвет курьеза за 38К бакинских меняют! Я бы на них ядерную боеголовку скинул бы! Я ненавижу такой бред!!!!!!!!

1

Это же сколько надо на завтраках экономить?

1

Аркадий Розенберг просто шмот покупают чтобы им любоваться

1

Аукцион же... то есть Дотеры ДОТОРГОВАЛИ до 38 штук... Совсем жеванул пластинку в голове...

0

Я просто оставлю это здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

0

Пруф? Или так и будете кидать всякую левую инфу критины долбанные..

0

как дети малые, в любом товаре есть товар для поддержки производителя, та же Титан от нвидиа, та же белая консоль от майкрософт, тот же розовый курьер от валве... суть не в ценне а в поддержке рублем производителя. есть деньги? хочеть поделится? купив титан, белую хбокс, розового курьера.

0

Психи есть везде! 38к за воздух ... вот умора

0

Чтобы дропнуть этого Курьера сколько времени понадобилось? Можно было еще больше бабла заработать.

0

А вам не все ли равно, что купил этот человек? Если у него есть деньги, то молодец, что заработал, пусть тратит их, как сам захочет. Не надоело чужие деньги считать?

-1

Кстати, люди, которые жаждут раздать деньги больным и бедным - подайте пример, перестаньте покупать сигареты, пить пиво, платить за инет и прочие ненужные вещи - раздайте деньги бедным.

-1

Баран. Как впрочем задроты доты...

-1

Сhаrlz Возможно, кроме тебя здесь никто не курит и не пьет пиво. А если интернет, по твоему не нужная вещь, тогда поздравляю, ты ******! К тому же, 80-90% Россиян живут в бедности. А если ты считаешь себя богачем, живя в сраной хрущевке, и имея кредитный холодильник телевизор и тп, то ты ****** ДВАЖДЫ!

-1

Valve очень хочет стать второй Blizzard.

-1

Деньги для того и существуют , что бы их тратить и получать удовольствие. И если их столько , что более некуда деть, то почему бы и нет.

-1

А что есть "курьер" в Dot'е?

-1

Сколько играл, только Компендиум купил (он себя вполне оправдывал), больше денег не вкладывал. Отличная F2P-политика.

-2

вот это действительно говорит об отсутствии мозга у человека, сколько бы он там не зарабатывал Не надо считать чужие деньги.

-2

Откуда у такого дотера такиое баблишко?Или сынок какого-нибудь миллиардера?

-2

Война в мире за ресурсы идет, люди гибнут, во многих странах просто невыносимые условия жизни, и все это ради того, чтобы какие то идиоты, тратили наворованные деньги на право и на лево, белый хбокс, розовые текстурки, позолоченный унитаз, какое ни будь украшение из слоговой кости. Короче в мире все через задницу!

-2

Небось все мамкины деньги потратил

-2

Просто вас завидно что кто то может себе позволить, а вы нет. З.Ы. Теперь курьер мой, а деньги, не в них счастье. Плюсанул чувак!!))

-2

Желание выпендриться рулит )))

-2

Zrok Если мне предложат достойные услуги вместе с игрой - куплю не раздумывая! А покупать, тратить деньги на игру, ради "микротранзакций" и прочего говна, вытягивающего из тебя бабло постоянно и без передышки - для таких "умных" как ты. Хочешь новый ДЛЦ - приплати к первоначальной цене еще $10-30 и так за каждую гавеную мелочушечку. Причем только на продажах основы девелопер зарабатывает предостаточно но, как показывает практика, чем больше у тебя денег - тем жаднее ты становишься. Да, не покупаю но я не говорил, что их у меня нет. Я трачу свои деньги с умом а не разбрасываю "по ветру"... причины к теме не относятся.

-2

lancxpr картины по крайней мере реальны... неудачное сравнение

-3

Я не играю в доту.Но 38.000$ за цвет питомца?WTF?!!Да люди которые потратили такую сумму на нереальные вещи в голову укушенные!

-3

Goldwin236 Некоторые донатят, чтобы отблагодарить разработчиков за игру.

-6

Как говаривал один из героев старенького но неумирающего фильма - "Тупая $ерня это все!"© КOКAIN Кому завидовать, этому барану, купившему какую то зверушку в игре за 38к зелени? соболезную тебе... таким идиотом растешь... и не дай бог тебе поумнеть - повесишься от осознания того, каким ты был. ВеЩеСТвО Видел и гораздо больше и в руках держал и тратил и трачу - но не на тупую игру. я даже "лицухи" не покупаю только потому, что предлагаемые "виртуальные" услуги разработчиков таких денег не стоят а игру и так скачать можно с любого торрента... По сути, разница между лицензионной продукцией и не лицензионной - цена самой лицензии и призрачная "помощь" людей, не относящихся к игростроению ни коим образом. UNarik А ты умен как медведь и силен как лиса. Любитель иDOTAзма.

-8

Просто вас завидно что кто то может себе позволить, а вы нет. З.Ы. Теперь курьер мой, а деньги, не в них счастье.

-60