на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition. Презентация с выставки PAX Prime на русском языке

На прошлой неделе мы показали вам полностью переведенную на русский язык первую часть презентации Dragon Age: Inquisition. Видеоролик пришелся по вкусу пользователям нашего сайта, и сегодня мы рады представить вашему вниманию обещанные вторую и третью части.

В рамках презентации на выставке PAX Prime студия BioWare не только рассказала нам о Dragon Age: Inquisition, но и показала ее в действии. Еще не видели? Милости просим в наш видеораздел. Переведенные ролики вы найдете по следующим ссылкам:

,

,

. Приятного просмотра!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да все уже посмотрели на ютубе давным давно, никому нахрен не нужен ваш обосраный плэер и тонны рекламы, благо Адблок выручает!

46

А мне игра понравилась! И пофиг на геев, ведь их можно игнорировать)))

25

Aeroshmundel Похоже, что я разблокировал достижение "Шутник"

7

sEntet1c ууу, прибежали те кто отвечал взаимностью геям в игре

6

sEntet1c Это был юмор?Тогда я Петросян:D

6

вот так так ... игра выходит мощным днищем делающимся как и 2я часть специально для консолек ... хреново что они не планируют делать её эксклюзивом для них... теперь пекарям тоже придётся это гавно жрать... всё как они и говорили всё заточено спецом под ПК.. а именно управление которое оптимально заточено под игру на геймпаде, круглые меню, убогий интерфейс на пол экрана ... и я так думаю если я выкручу разрешение на максимум интерфейс так и останется гигантским. теперь эти тупыри стремятся к реализму .. поэтому они оставили 5 зелий для лечения ... зделали совершенно убогий инвентарь заточенный опять же для удобной навигации на геймпаде ( всё зделано для ПК ) именно потому что они стремятся к реализму у них баба ломает кованные стальные ворота крепости двумя ударами меча .. и именно поэтому они почти минуту в 4м окучивают дебила с деревянным щитом в руках ... реализм по консольному выкручен на максимум ... эх главное окончательно не еба...ся после того как в это поиграеш !!! DA умер .... минута молчание

4

нормальное видео бы запилили,а не это уг с телефона

2

Игра действительно шикарна, а вы со своей второсортной новостью идите в попу!

1

Вот посмотрел ролики Драгон Эйджа, и ролик с вышерасположенной новостью про Dark Souls II. И вот мне совершенно непонятно чему тут зрители хлопают как бешеные. Что тут ах революционное? Неподгрузка локаций? Ограниченное использование эстуса ;), пардон лечилок, пока не вернешься к костру ;), опять сорри, в домашнюю локацию? Выбор влияет на уничтожение села? Да у биоваре всегда так - я спасу Эшли/погибнет Кайден и наоборот, таких квестов можно хоть сто разновидностей придумать. Что тут революционное показали, друзья мои? Пока не будет нормальной боёвки, ДА3 будет упорно застрявшей в прошлом. Ну и пора биоварам отказаться от пафосных сценариев спасения мира/вселенной/демократии/всеобщего равенства, от которых уши вянут (это не про данные ролики а вообще).

0

Приятного просмотра! такой чёрный юмор по пегешне. пойду на биотвари ру там гляну без рекламы про памперсы. Весёлый_пекарь ты просто не смотри сколько хлопают. а смотри, кто хлопает, на эту публику разве что с улыбкой смотреть можно. особенно смешно выглядит рогатая курица, если это дракон, то влчкова балерина. да и какая там боёвка, скурим в чистом виде.

0

zl_leshiy Я не удивлюсь если аплодисменты липовые. Публика действительно на два рублика. P.S. Сегодня лишний раз тут убедился, что самые неадекваты на ПГ- это школото-фан-клуб игр биовар, "шепЕрдисты" я бы сказал, на любой скептическо-критический комментарий по поводу игр от их радужного идола-разработчика, волна истерики и минусовой репы.

0

Весёлый_пекарь нытик,и всё... zl_leshiy не скай, а арканка

0

Единственный плюс увидел, что вернули тактический вид из DAO, который теперь наконец-то можно перемещать. А то когда проходил Перчатку, где надо было втроем вставать на плиты, чтобы собрать мост, выбешивал тактический вид прикрепленный к одному из героев. А в остальном это видео больно уж похоже на вирусное. Слишком уж в нужно-предсказуемых местах деффка за кадром кончала: "О, май гащь, о, о...."

0

Причины оргазмов толстенькой американочки: 1) американцы обрадовались, что их не за ручку ведут, как в 99% играх, а дали иллюзию самим пройтись и найти что-то новое. ПС: В Ведьмаке это сразу реализовано. Про Скайрим вообще молчу, если не включать маркеры в квестах. 2) на меч оргазмировала? фанатка ВОВ. Очевидно же. 3) оргазм на "менять броню всем"? После ДА2 - это плюс. 4) часто визжит из-за стадного визга в зале. Любители кинозалов для быдло-масс, очевидно же. 5) пробить ворота с двух ударов - фейл логики. Но пендосы схавали. И мы схаваем. 6) ледяная стена много, где была - просто её в данном случае удачно реализовали.

0

Главное чтобы на выходе не оказалось подобие DA2.

-6

презентации ко второй части тоже были впечатляющими, так что я по прежнему отношусь к Inquisition скептически.

-7

Скажите, можно ли в игре будет присоединиться ко фракции ЛГБТ?

-7

Репортаж из курятника снятый на мобилу . Опять ?

-11

[удалено] Ладно, ладно. Удалю, не понял никто юмор

-19

даешь полное внедрение ЮТУБА!! з.ы. игра ожидает быть весьма - правда бой стал что-то слишком динамичен. во 2й части было идеально (наверн единственный плюс))

-22