на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Dragon Rising - скоро в России

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии тактического шутера под названием Operation Flashpoint: Dragon Rising от британской студии Codemasters. Диск с игрой поступит на полки магазинов уже 8-го октября нынешнего года и будет выполнен как в «джевеле», так и в подарочном издании, в котором вы также найдете руководство пользователя и двухсторонний плакат.
Напомним, что вторая часть Operation Flashpoint отправит игрока на вымышленный остров Скира, который, кстати, имеет под собой реальный прототип – остров Киска, что на Дальнем Востоке. Вы спросите, кому понадобился этот остров? А остров непростой – богат залежами нефти и газа. Итак, боевые соединения Китайской армии начали вторжение на указанный остров с одной-единственной целью – захват. Правительство Российской Федерации, не имея рядом ни одной военной базы, было вынуждены обратиться за помощью к США. Американцы наверняка рассчитывали извлечь выгоду из сложившейся ситуации, а потому без раздумий высадили на берег острова отряд морской пехоты. С этого эпизода вы и приступаете к решительным действиям, а какими они будут - зависит только от вас. Хотите – сядьте в танк и идите в лобовую атаку (закончится плачевно), хотите – нанесите массированный удар с воздуха, хотите – возьмите в руки снайперскую винтовку и по одному «снимайте» вражеских солдат. В общем, в выборе стиля прохождения игры вас никто не ограничивает.
Действовать вам придется на территории площадью в 220 квадратных километров с разнообразными ландшафтными особенностями, которые в данной игре могут сослужить вам хорошую службу, так как успех сопутствует не тем, кто сильней, а тем, кто хитрей. На простоту и легкость прохождения не рассчитывайте – китайские солдаты отлично обучены, вооружены и экипированы, а также имеют за спиной артиллерию и различную бронетехнику.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Судя по скринам вроде ниче так.Играл в предыдущие части,как то не очень... Правда давно это было.

0

Dragon Rising - скоро в России Золотой Mass Effect уже в магазинах «Sacred 2: Лед и кровь» в продаже Маленькие ниндзя пришли в Россию Бэтмен уже в России Order of War в продаже куда катитесь

0

я себе уже предзаказал, осталось дату выхода подождать, а потом всё от почты зависит, надеюсь не больше 5 дней. скрины из "гробовой" версии, на "ПК" будет выглядеть красивее, надеюсь с оптимизацией неподкачали. парни проффесионалы, думаю что всё будет в норме! давно узкоглазых пострелять охота, ато заполонили всю планету скоты!

0

мдаа, сюжетец.. это даже не просто клюква, она еще и махровая, развесистая..

0

Опять скрин из АрмА2 засунули.

0

Сюжет как и всегда во Флэшпойнте - не главное, главное реализация - от нее все и будет зависеть) Пока - надежда есть, но вот надолго ли?!

0

Буквально через три дня? отлично!

0

Если оценить 1й тизер и то, что сейчас уже полным ходом штампуют британци - разница на лицо, в самом первом ролике рендеринг делает свое "доброе"))) дело. Но все же надеюсь, что консолщина не убьет продолжение, этого замечательного военного сима...ждем)))

0

Kittier Ты надеешься на военный симулятор? Ха! В лучшем случае будет Бателфилд, но скорее всего какая-нибудь Каловдутя.

0

Demon_DDD, батлефилд кстати про который ты заикнулся, что ты знаешь о нём? Батла которая щас в разработке и которую собираються в будущем выпустить ты знаешь например о том что там даже патроны будут бесконечны? батла потехоньку превращаетсья в полную аркаду!

0

Ну вот и посмотрю что лучше: сабж или Arma2.

0

Cryptor батлефилд кстати про который ты заикнулся, что ты знаешь о нём? Батла которая щас в разработке и которую собираються в будущем выпустить ты знаешь например о том что там даже патроны будут бесконечны? батла потехоньку превращаетсья в полную аркаду! парень. если ты нихрена незнаешь, зачем себя на посмешише выставляешь? клоун ты! Батл где бесконечные патроны, это консольная версия, которая относится к казуальным играм, там чисто побегать пострелять. продаётся онлайн только. а разрабатывается, "Плохая компания 2 ". там будет полностью всё разрушаться, перестрелки будут убойные, онлайн клёвый. любая стрелялка отдыхает, когда негде укрыться от танка и т.д. её выход намечен на 2 марта 2010 года, на три платформы. так что иди в свой казуальный батл играй с бесконечными патронами! лол!

0

Cryptor Лол это ты походу про Bad Company 2 ничерта не знаеш =) http://www.gametrailers.com/video/battlefield-moments-battlefield-bad/57022 Где ты там бесконечные патроны увидел ? Это будет самый убойный шутер, одно плохо на ПК будет фигово оптимизирована как и все предыдущие части =) да и онлайн на консолях по больше будет. И пусть там истроия и не настоящая но хотя бы более правдивое ни что в Dragon Rising "Россия просит помощи у Америки чтобы отбить свои острава."ВТФ ? А твоя аркада это БФ 1943 который имеет всего 3 карты + 1 для самолетов и стоит эта игра всего 14.99$.Которая продалась больше чем некоторые из ПК шутеров.

0

quwide, Слышь, че так распетушился то! Ну походу я про другую игру то сказал, наверно да про ту он-лайновую как ты говоришь. хз ещё в видеоновостях видеомании про него говорили что там даже бесконечные патроны будут, а вы тут про Бад компани, ну про эту я ваще нихрена незнаю и не слежу и не интересуюсь! будет удачная игра, ну я рад за геймеров, че ещё сказать...

0

k0rtek, ролик посмотрел, выглядит впечатляюще! ) Даже заинтересовало! )) Ну до выхода ещё долго, поэтому пока OFPDR пусть рулет, посмотрим что он даст геймерам. Если окажиться хреновой игрушкой, вот уже и есть что дальше ждать! Это Bad Company! ))

0

Cryptor да, ты прав, ты слышал про ту, дебильную казуальщину :) давай ждать "Плохую Компанию 2" :)

0

k0rtek Где ты там бесконечные патроны увидел ? Это будет самый убойный шутер, одно плохо на ПК будет фигово оптимизирована как и все предыдущие части =) да и онлайн на консолях по больше будет. Какие предыдущие части? Это первый Bad Company на ПК.

0

nickdick Battlefield 2, Battlefield 2 Armored Fury, Battlefield 2 Euro Force, Battlefield Modern Combat, Battlefield 2142, Battlefield 2142 Northern Strike.Я про эти части они даже на мощных машинах позволяют себе лагать я не представляю как будет работать Bad Company.

0

Насчет деревьев и остального вот что в файле config.dat - property name DamageTrees value false ставим true и деревья рушатся.

0

А мне не понравилось я ожидал ФП 2, а получилась очередная американская, детская игрушечка. Объясняю во-первых солдаты катаются, а не ходят, 2 оружие и особенно техника нарисованы причем очень плохо, кто помнит так в первой части были настоящие фотографии это выглядело очень реально а то был 2003 повторяю 2003, 7 лет почти . Во ФП2 грузовик например как ИГРУШКА УУЖЖААСС!!! Нету нормальной крови, юниты тупые, однообразные китайцы как будто в китае не найдут др. формы например, где спец. наз. и т.д. Короче такую культовую игру могли испортить только америКАНЦЫ ублюдки разучились делать игры, нет хуже могли сделать только японцы со своими ПОКИММОННЫМИ играми. Ведь ФП 1 это хороший симулятор кто будет играть в него? Он сложный а американцем нужны деньги вот и сделали очередную мультяшку.

0

Круто!Обожаю эту игру!И только за реалистичность

0

Увы но ARMA 2 оказалась намного реальней....неожидал((

0