на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon's Dogma: Dark Arisen - видео, демонстрирующее новых противников

Capcom выпустила трехминутное видео, рассказывающее о новых врагах, которые появятся в ролевой игре Dragon’s Dogma: Dark Arisen. В ролике фигурируют такие противники, как Death, Pyre Saurians и Eliminator.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen – переработанная версия оригинальной Dragon’s Dogma, включающая в себя немало нововведений. Кроме дополнительных противников, игрокам будут доступны новые персонажи, квесты, локации оружие и снаряжение. Dark Arisen выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 26 апреля.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Симпатичная игра... Жаль, что на ПК не выйдет.

17

Отличная недооцененная action/rpg, с прекрасным саундом

9

и ОПЯТЬ на ПК не выходит. зачем деньги жалеть на портирование, не понимаю.

9

Haykwed За эксклюзивность мультиплатформы кто-то кому-то платит? Другими словами, кому-то очень выгодно, чтобы данная игра не выходила именно на РС? Самому-то идиотизмом не кажется? - Причина элементарна - у разработчиков нет либо времени, либо особого желания, либо, прикинув возможную прибыль от ПК версии и расходы на ее создание, Capcom просто решила, что делать ее нецелесообразно, лучше пусть команда выпускает dlc на существующие версии или делает новый проект. Вполне вероятно, что спустя какое-то время и еще пару dlc мнение компании изменится и игра будет портирована на ПК.

7

На ps3 я прошел Dragon's dogma уже 3 раза, и вот что я понял - Dragon's dogma - это то, чем должен был стать dragon age 2. Надеюсь Dragon age 3 хотя-бы попытаются подтянуть к уровню DD.

4

Все хорошо.Вот только Руссификатора нет и не будет.Очень жаль.Так поиграть хотелось...

3

Golden Tooth За эксклюзивность мультиплатформы кто-то кому-то платит? Другими словами, кому-то очень выгодно, чтобы данная игра не выходила именно на РС? Самому-то идиотизмом не кажется? Не кажется. Сони и Макрам еще как выгодно, что бы их игры не выходили на ПК, особенно, если речь об эксклюзиве для какой-то одной платформы. Эксклюзивность автоматически сокращает потенциальных рынок платформ до одной - т.е., допустим, тот же Анчартед, будь он мультплатформой, кое-кто захотел бы пройти на боксе, кое-кто - на пека. А в условиях эксклюзивности, вариант один - хочешь играть, играй на нашей платформе. Разумеется, за эксклюзивность разработчикам обеспечивают выгодные сроки для разработки, условия труда, обеспечивают необходимыми ресурсами и т.д. Помнится, не так давно тут Quantic Dream об этом говорили - почему их тайтлы эксклюзивны для PS3, ведь совершенно очевидно, что их на всех платформах расхватали бы, как горячие пирожки. Они тогда и объясняли, что их устраивает партнерство с Sony (которые, естественно, настаивают на эксклюзивности для своей консоли) и не видят смысла искать другого издателя, т.к. не уверены, что получится добиться лучших условий.

3

И 1С как всегда жалко денег на перевод субтитров.

3

Правда сказать игра хорошая.

3

Игра прикольная! очень даже! да там не супер графа как в скайриме (Это не комп!!) я этот скайрим забросил давно и удалил лицуху выкинул))) не затянулО) Готика также) Вот Догма это намного прикольней! интересней! и никогда не сравнивайте по скриншотам видео и тД игру лучше поиграйте разберитесь че да как потом делайте выводы! я ни сколько не пожалел выкинув! и купив ДОгму) щас мне делаЮт дополнение) Да жаль нет русской версии слава мне хоть немного знаЮ англ) Щупайте сами!)

3

NICK-el За эксклюзивность им платят куда больше. Игра даже если выйдет на ПК не окупит эту сумму.

2

Я всё же надеюсь что Deep down это Dragon’s Dogmа 2.

2

Fuse00 Не кажется. Сони и Макрам еще как выгодно, что бы их игры не выходили на ПК, особенно, если речь об эксклюзиве для какой-то одной платформы. Эксклюзивность автоматически сокращает потенциальных рынок платформ до одной - т.е., допустим, тот же Анчартед, будь он мультплатформой, кое-кто захотел бы пройти на боксе, кое-кто - на пека. А в условиях эксклюзивности, вариант один - хочешь играть, играй на нашей платформе. Разумеется, за эксклюзивность разработчикам обеспечивают выгодные сроки для разработки, условия труда, обеспечивают необходимыми ресурсами и т.д. Помнится, не так давно тут Quantic Dream об этом говорили - почему их тайтлы эксклюзивны для PS3, ведь совершенно очевидно, что их на всех платформах расхватали бы, как горячие пирожки. Они тогда и объясняли, что их устраивает партнерство с Sony (которые, естественно, настаивают на эксклюзивности для своей консоли) и не видят смысла искать другого издателя, т.к. не уверены, что получится добиться лучших условий. Ты говоришь об эксклюзивности одной платформы, но DD это мультиплатформа то есть она вышла на обеих консолях, что её уже лишает статуса "эксклюзив" ну, разве что можно назвать консольным эксклюзивом, тут инициатива самих разрабов не выпускать игру на PC, так как на PC продажи будут низкими, ведь многие обладатели консолей имеют и PC, им гораздо проще скачать PC версию нахаляву с торрента, чем покупать консольную лицуху.

2

Противники все книжно-каноничные прямо, кроме ящерок.

1

поиграл в демку игра на 9 из 10

1

Консольный Скурим набирает обороты. Тото я думаю что оригинальную Dragon’s Dogmа купить ща практически невозможно.

1

Надеюсь дополнение Dark Arisen можно будет отдельно скачать. Коли оригинал есть.

1

Классная игра. В нее я еще не играл.

1

*в печали* на компутир ее бы

1

Да нет там не чего хорошего была бы япошки давно порт бы замутили да еще и замутят вот увидите

1

malkalis да еще и замутят вот увидите Я уверен, что в скором будущем Capcom анонсируют PC версию Dragon's Dogma

1

согласен с некоторыми людьми игру лучше самому опробовать прежде чем критиковать играю щяс на PC всё очень круто

1

Маркос ..им гораздо проще скачать PC версию нахаляву с торрента, чем покупать консольную лицуху. Для однопользовательских игр это уже взято за правило. Не понимаю зачем разработчики до сих пор выпускают игры для одиночного прохождения на PC, это же явный провал. Вон square enix из-за такой практики того и гляди закроется.

-5

Трешеделы Capcom продолжают свое дело.

-5

Golden Tooth Надеемся, то что так оно и будет. А так игрушка смахивает на Dark Messiah , из за чего очень хочется поиграть.

-7

слава богу что ее на ПК нет не надо нам такого

-15