на главную
об игре
Drakengard 3 20.05.2014

Drakengard 3 выйдет на Западе в начале следующего года

Square Enix анонсировала западный вариант Drakengard 3. Третья часть популярной серии выступит в качестве приквела и перенесет игроков в средневековый мир, которым правят миролюбивые богини Интонеры.

Drakengard 3 выйдет исключительно на PlayStation 3. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но уже сейчас нам известно, что в Северной Америке игру можно будет приобрести как в цифре, так и на диске, а в Европе – исключительно в цифре.

Drakengard 3 начинается с попытки старшей богини Зеро и ее дракона по имени Михаил убить своих младших сестер. Игрокам же предстоит выяснить, что побудило некогда «правильного» Интонера на столь зверский поступок, и раскрыть ее истинные намерения. Трейлер анонса вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

супер = ) однозначно советую innervizionman Не нравится, иди в ветку про КруЗис геймер-школоло) это шедевр :) судя по твоим комментариям, ты ничего не понимаешь в играх) что тут еще можно сказать жжет в одном месте, раз нет на ПК (

8

играл когда то в первые две части, заценил бы третью тоже. люблю фэнтези

7

innervizionman А это здесь к чему? Если намек на аниме или японцев, то этот мульт не имеет ни к тому ни к другому никакого отношения.

5

Больше крови и Сисек для западного варианта!!! Dalv777 Гриша он такой, проголодался по свежему лузлу. Так что не корми его пожалуйста, у него диета для похудения. Это всех касается!

5

первые 2 части прошёл, очень ими был впечатлён, месиво с огромной армий и вызовом дракона, сюжет и гемлэё на высоте! печаль на пк не будет(

3

Бедная девушка, у нее из глаза цветок растет.... А по сабжу:

2

Очередная цветастая фэнтезийная псевдояпонская блевотина?

-2