Друзья на PG стали ближе друг к другу

До сегодняшнего дня друзья на PlayGround.ru означали исключительно ник в вашем профиле и иконку, возвещающую о том, находится ли брат по разуму на сайте или нет. Теперь же «друзья» будут значить гораздо больше, чем просто одинокая строчка с ником – на нашем сайте вводится так называемая «Лента друзей». Суть проста – отныне вы сможете легко отслеживать активность ваших верных другов, смотреть, в какой теме на форуме они последний раз отметились, какую картинку загрузили на сервис PIX, какую новость прокомментировали, какой скачали файл или когда в последний раз оставили запись в персональном блоге. Словом, станет легче и проще находить общие интересы и смотреть, как проводят время ваши друзья. Найти ленту активности очень просто - откройте колонку со списком друзей в вашем профиле и перейдите по соответствующей ссылке.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Мне кажется, или тут запахло социальной сетью?.. ..А, нет, вроде показалось.

0

неплохо бы было еще сделать аватары на форуме и рейтинг =)) хотя тогда простенький и удобный форум ПГ превротиться в хз что =))

0

Не надо рейтинга, божэээ....

0

Уря-я! Теперь мне будет легче собирать компромат! ))

0

Ну не очень-то и нужная вещь, хотя лучше, чем ничего. P.S. аватары не надо!!!

0

А где эта лента находится,а?

0

Ну и нахрена это надо? ПеГе опопсевает...

0

что то я тоже не нашел

0

действительно, фтопку. не дай бог аватары сделают! у нас самые читабельные посты, где написан сам пост, а не юзер, его аватар, его статус на полстраницы и его подпись аналагично, а сам пост - полпредложения

0

Интересно, очень интересно, что за из этого выйдет...)

0

Да теперь прийдется гораздо серьезней относится к списку своих друзей и просьбам о присоеденении!

0

PG - это и так геймерская социальная сеть, под видом игрового портала!

0

предупреждаю, кто за мной будет вести слежку УБЬЮ. дружба дружбой, а табачок в розь, как говориться.

0

ИЛЬФАР с сегодняшнего дня начинаю

0

Мастер как всегда пишет винрарные заголовки. Друзья на PG стали ближе друг к другу. - это же прекрасно дорогие друзья! xDD

0

Друзья на PG стали ближе друг к другу Ладно хоть спать друг с другом не предлагают, спасибо вам PG. Mumby тебя что с PG турнули? и ты ушел в социальную службу?

0

Ладно хоть спать друг с другом не предлагают, спасибо вам PG. ^_^''' А с чего вы взяли, что не предлагают?..

0

Кoмета Няшный =3, ему только в радость))

0

Ладно хоть спать друг с другом не предлагают, спасибо вам PG. *пытается проржаться, но не может*

0

Суть проста – отныне вы сможете легко отслеживать активность ваших верных другов, смотреть, в какой теме на форуме они последний раз отметились, какую картинку загрузили на сервис PIX, какую новость прокомментировали, какой скачали файл или когда в последний раз оставили запись в персональном блоге. Я так врагов своих могу отслеживать без всяких нововедений :) Да и "ближе" стать особо труда не составляет, уж слишком много информации остовляют пользователи о себе :)

0

>Ладно хоть спать друг с другом не предлагают Отчего же? Найди себе девочку на PG (или мальчика - по вкусу) и спи с ней. Все просто!

0

Давайте уж сразу паспортные данные выкладывать, а у кого нет и свидетельство о рождении сгодиться.

0

Осталось только найти друзей...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отчего же? Найди себе девочку на PG (или мальчика - по вкусу) и спим с ней. Все просто! Ты мне, врзослому дяденьке Педофилию предлогаешь.? чтоб я здесь с кем нибудь шуры муры крутил, а посля мои друзья за мной же следили. Ладно Mumby , люблю парней с чуством юмора. смешно.

0

Ну наконец-то что-то новое появилось на сайте Лучше бы старое отшлифовали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мда, Mumby уже збежал из этого дурдома !!!))) P.S. ИЛЬФАР,выбирай на свой вкус))

0

P.S. ИЛЬФАР,выбирай на свой вкус)) падавай мне ту прекрасную девушку, на которую твои дружбаны уставились, аж зенки не оторвут. Только заранее прошу не надо искать и вставлять какую то убогую костлявую бабу, в ответ на мой запрос.

0

мне ровно на список друзей в профиле. XD

0

Doublure то что дружбанов мне на выбор отстигнул, ой как не красиво, да и я этой бякой не страдаю. Это сам знаешь как называется, Скотоложество, Зоофилия. И за это дело недельным или двух недельным Баном не отделаться. Здесь светит Бан года так на 3-4. А вот поржать в коментах, как вон тот осёл я всегда ЗА!

0

Где эта "лента", что "друзей"? Edited. Теперь ясно. Wolk000 06.11.09 21:21 не дай бог аватары сделают! Не сделают. Не волнуйся. Аватар можно в профиль повесить в раздел "о себе". у нас самые читабельные посты, где написан сам пост, а не юзер, его аватар, его статус на полстраницы и его подпись аналагично Точно. Не раз видел такое, что пишет пост в одну строчку, а рядом и аватар мигает, и подпись в три раза больше самого сообщения... Ну и кто тут заикнулся об опопсевании ПГ ? Оно лишь частичное и тактичное, а рекламу можно всегда отключить. Бесплатно ) Lуnх 06.11.09 21:22 Да теперь прийдется гораздо серьезней относится к списку своих друзей и просьбам о присоеденении! Да вообще несерьезно, когда в друзьях те, кто ими фактически не является. Товарищ это товарищ, знакомый это знакомый. Список знакомых... вот это в самый раз. А реальные друзья.. их единицы. Mumby 06.11.09 21:47 Отчего же? Найди себе девочку на PG (или мальчика - по вкусу) и спи с ней. На ПГ ? 8)

0

Добавьте плиз аватары и самйлы пожалста!!!

0

Суть проста – отныне вы сможете легко отслеживать активность ваших верных другов Может я совсем не грамотный,но вроде бы правильнее написать - друзей

0

Jean потихоньку читает мои мысли. Потому что первой моей мыслью еще до того, как вошел читать комментарии, было: "мда... а ведь ПГ потихоньку превращается в социальную сеть". Xander Callahan, зачем? По-моему, тут без них все более удобочитаемо.

0

Собственно ищу девушку на одну ночь предложения ПМ

0

Друзья на PG стали ближе друг к другу - как мило... Да, давайте еще аватарок накидаем, смайликов в духе форма "эмокид"... и я тогда выпью своего йаду. A.Soldier of Light - откуда такая уверенность, что не сделают ? Может, вопрос времени.

0

ОТЛИЧНО Я думаю не надо аватарок. Мне пг нравиться тем что тут все одинаковы ( крме админов xD). В смысле у всех одни и теже награды и т.д и аватары здесь были бы неуместны

0

Уверенность откуда? Главмодер сказал. Спроси у него сам :)

0

Народ а вы знаете что определение "социальная сеть" ето у нас придумано, так сказать своимже для своих, на западе там наоборот приватность ценится privacy policy ето вторая Библия, и ето правильно.Не надо короче мыло разводить, Хуан педро подружился с сталкером34246 ой какая новость, Мамби торжественно постит ето на главной странице, под аплодисменты юзеров, которые заполняя анкеты и выставляя свои новые фотки "я на природе" и "я и родственники" или "я и африканский крокодил вырвался из клетки" забыли как играть в комп. игры.Довайте не поливать друг друга блюром и шейдерами, а удовлетворимся жесткими текстурами(ет для знатоков:)).Не надо мексику, и так по телеку вон гон сплошной, типо все хорошо, все нормально живите быдло как жили, а мы красть будем как крали, испокон веков, всея страны и тд. Ну вобщем так.

0

ПАЛЕВО!!!))) Теперь буду за всеми следить :)

0

Скорей лижем зад PG!!!!!!!!!!!

0

mayaq Изыди ) MaxmanMan Неплохо написано, респект.

0

а давайте ещё сделаем так что бы песни добавлять, видео, на стенке писать можно было и в группы вступать. Совсем забыл надо в синий цвет сайт покрасить! :)

0

Смейся... Скоро досмеемся...

0

Тут некоторые пишут мол аватары надо. Другие что не надо. Я частично согласен со вторыми. Эти автары только испортят всё, превратят наш форум в дурдом какой-то. А вот вместо них не помешало бы сделать на PG такую галерею где всякие значки будут, как подарки и награды под никами пользователей. Но чтоб можно было выбирать себе один значок в качестве аватара. Они не большие и думаю не будут никому мешать. И на счёт смайлов. Я давно, где то на форуме PG читал примерно такое - "смайлы отвлекают читателя от текста, кому нужны смайлы используйте знаки на клаве, тоесть такие :) :0 :( и т.д.". С такими значками до фига каких смайлов можно намутить. А графических действительно не надо. Это всё ИМХО. Ну а нововедение "Лента активности друзей" хорошая вещь. +10 за новость. Главное не превратить PG в Mail.ru

0

Скажем дружно, наху... Хотя нет, вещь полезная.

0

кому такие идиотские мысли в голову приходят... лучше сервак поменяйте.

0

Eхpert Пздц как долго страница будет грузиться, вот почему.

0

Лично мне кажется это лишним, хотя думаю найдутся те, кто со мной не согласится. Но если кому-то это действительно нужно, то почему бы и нет.

0

2zalom Это специально. Как бе щюточка))

0

проще находить общие интересы и смотреть, где любят ошиваться ваши друзья. находить интересы и смотреть, где любят ошиваться ваши друзья. смотреть, где любят ошиваться ваши друзья. ошиваться ваши друзья. 07.11.09 09:06 [Офлайн] %username%. Курит травку во дворе детского сада. 07.11.09 10:40 [Офлайн] %username%. Нажрался в баре.

0

Только НЕ надо вводить аватары и рейтинг!!!

0

давай аватары на сайте!

0

Не так уж и много нововвведений, лучшеб убрали вот эти приколы +1 на форуме и т.д вообще бессмыслица полная

0

круто аватары не нужно, будет всё в этих дебильных картинках и траф буду жрать и мельтешить перед глазами.!

0

А я пукнул! В ленту записали?:) No offence.

0

не люблю следить за друзьями, но теперь хоть можно узнать где он тусуется.)

0

класс замутили. Так можно шпионом стать :)

0

ArtPRO 07.11.09 05:54 И на счёт смайлов. Я давно, где то на форуме PG читал примерно такое - "смайлы отвлекают читателя от текста, кому нужны смайлы используйте знаки на клаве, тоесть такие :) :0 :( и т.д.". С такими значками до фига каких смайлов можно намутить. А графических действительно не надо. Это всё ИМХО. +1 Zagfrid 07.11.09 08:53 Eхpert Пздц как долго страница будет грузиться, вот почему. Не, для меня например основная причина это отвлечение на ненужные картинки или даже анимации. Это лишнее. Значков и так хватает.

0

Мда здорово, теперь за каждым можно шпионить...

0

Marvster "А я пукнул! В ленту записали?:) " Фу, все теперь должны нюхать?!!! :)))

0

Olerg, та не, только друзья, получается. Ведь только они могут следить за мной. *фраза произнесена зловещим голосом*

0

Olerg 08.11.09 02:13 Marvster "А я пукнул! В ленту записали?:) " Фу, все теперь должны нюхать?!!! :))) Это уже отдает патологией :)) Что за неравнодушие к "туалетным темам"? Кста не первый раз уже за тобой это замечаю.

0

Хых! масквачамь снежок в сшопу! -ЕВРАЗИЯ!!!!

0

Работает! Цитирую: "08.11.09 03:06 Lуnх прокомментировала новость Друзья на PG стали ближе друг к другу" И правда! Работает!

0

ЛУЧЬШЕ ПОСТАВТЕ АВАТАРЫ !!!!! Я ДУМАЮ НЕ КТО НЕ ПРОТИВ БУДЕТ !!!

0