на главную
об игре
Armikrog 18.08.2015

Духовный наследник Neverhood может выйти на Wii U

Пластилиновый квест Armikrog от создателей Neverhood может выйти на Wii U. Как сообщил Майк Дитц, Nintendo сама связалась с разработчиками и предложила выпустить игру на этой консоли. Pencil Test Studios вовсе не против этой идеи.

Но сможет ли Armikrog вообще выйти хоть на чем-либо? Проект финансируется через Kickstarter, и до конца кампании по сбору средств осталось всего 4 дня. Разработчикам удалось собрать лишь 629 тысяч долларов из требуемых 900 тысяч. Похоже, что в наши дни продолжение Neverhood уже никому не интересно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Оригинальные проекты не выживают в 2013.

14

Чем желать удачи лучше бы поддержали игру на Kickstarter http://www.kickstarter.com/projects/1949537745/armikrog Осталось 4 дня, за них нужно собрать 270K. Нет денег, не хотите тратить - расскажите всем знакомым, которые смогут скинуться.

10

Похоже, что в наши дни продолжение Neverhood уже никому не интересно. Что крайне печально. Ведь игра полна отменного юмора и отличных загадок. В любом случае удачи разработчикам.

6

Антон Городецкий ты ошибся темой ! срач в другой стороне !

6

Духовный наследник Neverhood может выйти на Wii U Вот только этого нам не хватало на консолях Похоже, что в наши дни продолжение Neverhood уже никому не интересно. Я так не считаю, тем более вдруг игра может и понравится кому нибудь.. Жду с не терпением.. Желаю вам удачи разботчики.

5

Похоже, что в наши дни продолжение Neverhood уже никому не интересно. удалось собрать лишь 629 тысяч долларов из требуемых 900 тысяч 629 тысяч долларов Что значит "не интересно"? Да собрали уже больше половины! Это тоже неплохие деньги.

5

NOOOOOOOOO!!! Я ведь так ждал новостей о продолжении "Не верь в худо", а оказалось, что такие игры уже никому неинтересны. Оно и понятно: теперь детям кинцо вроде Last of Ass подавай.

5

Похоже, что в наши дни продолжение Neverhood уже никому не интересно. умные квесты уже никому не нужны, потому, что.... ну потому, что там надо думать

4

DiKey95 вообще-то игра в данный момент только на пк и анонсированна...

3

Golemcraft Если Armikrog выйдет на Wii U, то разработчики заработают больше денег.

3

stanscream, сам первый раз в кикстартере, но заметил, что все говорят по последний рывок, что в первые два и последние два дня больше всего и собирают. Так что не ленитесь все.

1

если б на ПК вышло, то поимело бы более широкую аудиторию в силу того, что многие из тех, кто хотел бы поиграть в эту игру не имеют Wii U

0

Но сможет ли Armikrog вообще выйти хоть на чем-либо? об этом вы узнаете в следующей серии! А вобще,это будет грустно,если такая игра пропадет надеюсь все же найдутся люди,которые смогут помочь проекту

0

Антон Городецкий и губу закатать ... А так очень жаль , сколько надежды и все в пустую( Но еще есть 4 дня...

0

раз нужную сумму не смогли набрать(за 4 дня вряд ли добрать успеют),то,скорее всего,Нинтендо полностью профинансируют проект и игра будет экзом для этой консоли,как вышло из Байонеттой 2,которая выходит лишь на Wii U по той причине,что игру спонсируют Нинтендо

0

GozOo не посмотрел, каюсь, беру свои слова назад. я жажду эту игру

0

ребятки, благодаря тому, что игру пообещали аннонсировать на wii u, игра собирает деньги быстрее)потихоньку думаю закончим за два дня)

0

Дурацкая консоль, тем более Neverhood уже многие и не помнят потому это не самое громное объявление

0

Очень жаль, в этом году не мало игр пошатнулись.

-1

2 Антон Городецкий Пожалуйста - http://www.crydev.net/dm_eds/download_detail.php?id=4 С этой штукой можно получить графон из Круизиса (причём буквально), сюжет из . . . в Батле был сюжет ?! Ладно, ну а за мульт, боюсь, придёться доплатить . . .

-3

Игра не выйдет, а жаль, ведь всего то нужно было сделать графон как в Крайзисе, сюжет как в Батле и мульт как в Колде.

-10