на главную
об игре
Dungeon Defenders 16.12.2010

Dungeon Defenders в версиях для Xbox 360 и PC поступит в продажу 19-го октября

Dungeon Defenders обзавелась точной датой релиза. Командная action/RPG со стратегическими элементами классической «tower defence» в версиях для Xbox 360 и PC поступит в продажу 19-го октября. И будет распространяться посредством цифровых каналов сервисов XBLA и Steam. Что касается даты выхода двух других версий игры – для iPhone (iPad?) и PlayStation 3 – разработчики пока не готовы дать однозначный ответ на этот вопрос.

Скорее всего, заминка каким-то образом связана с одной из главных фишек проекта. По словам разработчиков, три версии Dungeon Defenders из четырех (исключение составляет Xbox 360) поддерживают кроссплатформенные отношения между собой. Пользователи смогут играть друг с другом как в кооперативном режиме, так и в соревновательном. В период запуска проекта в распоряжении игроков окажутся двадцать четыре персонажа. Также стоит отметить, что мультиплеерные сражения в Dungeon Defenders могут быть организованы как по локальной сети, так и по глобальной.

В дополнение ко всему вышесказанному команда разработчиков Trendy Entertainment сообщила, что в будущем Dungeon Defenders будет портирована на PlayStation Vita. Ввиду своей совместимости с консолью PlayStation 3 портативная версия игры также будет кроссплатформенной.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что-то о ней в первый раз слышу...

0

Класная игруха! Всю на своем андроиде прошел!

0

mariol первая версия появилась на андроиде

0

lentinant а как называется? хочу пройти)

0

tiberzann спасибо кэп, на андроид маркете их две

0

tiberzann потому, что там это разные игры...

0