на главную
об игре
Dungeonbowl 08.06.2012

Dungeonbowl - американский фэнтези-футбол от Cyanide - поступит в продажу в начале июня

Новый проект студии Cyanide под названием Dungeonbowl обзавелся точной датой релиза. Спортивная аркада, в основу которой легла знаменитая настольная игра Blood Bowl, появится на виртуальных прилавках сервиса Steam 8-го июня.

По сути, Dungeonbowl представляет собой американский футбол: несколько команд, цель – завладеть мячом и сделать тачдаун. Но с поправкой на то, что матчи здесь проводятся не на зеленом поле, а в запутанном подземелье, напичканном смертоносными ловушками, а мяч спрятан в одном из сундуков. Иными словами, сперва его нужно найти, и только потом, одолев своих противников, отнести на базу. Кроме того, в качестве спонсоров команд выступают не колледжи, а магические школы (Colleges of Magic), каждая из которых наделяет своих «студентов» уникальными способностями и навыками.

Оформить предварительный заказ на Dungeonbowl вы можете уже сейчас. Новинка распространяется по цене $14.99 и поставляется в комплекте с декорациями для местного редактора карт и тремя дополнительными командами – Bright Wizards, Light Wizards и Rainbow Wizards. Плюс ко всему, пользователи, оформившие предзаказ до 31-го мая, получат доступ к полной версии игры уже на следующий день, то есть 1-го июня.

Если запуск Dungeonbowl пройдет успешно, всем сразу станет ясно, чем на самом деле стоит заниматься команде разработчиков Cyanide. Вопреки нашим ожиданиям, Game of Thrones провалилась. Поэтому нам бы очень хотелось, чтобы на этот раз у них все получилось.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я второй, а третий лишний :ъ

2

Я ЧЕТВЁРТЫЙ НАХ, ДВА ПЕРВЫХ ДУРАКИ А Я САМЫЙ УМНЫЙ САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ И СЕЙЧАС КТОТО ПРОБЕЖИТ И СКАЖЕТ -А НА ФИГА ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯХ (ПЕРВЫЙ НАХ !!!) ?!!, ВЕДЬ ЭТО НЕПОТЕМЕ А ЕМУ ОТВЕТЯТ -ПОТОМУЧТО ТЫ ДУРАК И НЕПОНИМАЕШ ГЛУБОКОГО СМЫСЛА БЫТЬ ПЕРВЫМ В НОВОСТИ (НО НАДЕЛЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕУДАЧНИК И ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯХ(ПЕРВЫЙ НАХ !!!), НЕ СДЕЛАЕТ ЕГО КРУЧЕ)

2

Blood Bowl прикольная гама,правда трудная в освоении,интересно будет глянуть что в Dungeonbowl замутят,жду.

2

Лучшеб игруху по Футбичу замутили. :)

1