на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Две карты для Batman: Arkham Asylum

Eidos наконец-то подтвердила – первый контент-пак для Batman: Arkham Asylum называется Insane Night Map Pack и посетит все три платформы (PC, Xbox 360, PS3) 17-го сентября. Как следует из приписки «Map Pack», в этом DLC содержатся две новые карты для игры – одна называется Totally Insane и предложит супергерою начистить морды не одному десятку сбежавших психов в рукопашной схватке. Пресс-релиз открыто говорит, что справиться с такой сложной задачей смогут только «подкованные» игроки. Вторая зовется Nocturnal Hunter. Тут людям уже придется применить свои познания в скрытном перемещении и правильном использовании гаджетов бэтмена, чтобы хорошенько наподдать армии Джокера.
Ах да, самое важное – этот контент будет бесплатным для всех трех платформ. О втором DLC, скрывающимся за именем Prey In The Darkness, британское издательство ничего не сказало, но выйти он должен 24-го числа.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нууу, эт мне не нравится(( Всего то две мапы и все? Я ждал большего))

0

Я то думал будет игра за джокера =(

0

она в только на Gaystation 3 хотя в пк тоже была игра за джокера я о 3 пугале :) а новость отличная инеепёт дальше будет больше поэтому заткнулись и начали радоватся БЕСПЛАТНОМУ континенту З.Ы. Edios рулит

0

Putin23 Ну ты чел вообще, так искорёжить название PlayStation написав его Gaystation 3-это надо быть мастером клавиатурного написания.))) Пох на эти DLC главное что игра классная!!

0

а ты я смотрю сонибой ну ну

0

диспут о том кто есть кто и какую консоль предпочитает оставим на потом самое главное то что игра действительно классная и что разрабы заботятся о ней :)

0

""так искорёжить название PlayStation написав его Gaystation 3-это надо быть мастером клавиатурного написания"" хахаха, чел жжеш!!! xD ненадо быть мастером английского чтобы понять, что Putin имел в виду.

0

Putin23 "начали радоватся БЕСПЛАТНОМУ континенту" Простите, чему, говорите, радоваться?

0

Как я давно говорил: Такме дополнения как для Fallout 3 действительно стоят того чтоб их купить. Но я подожду Fallout 3: Game of the Year Edition.

0

gearzda ты дебил или необразованый школьник (судя по всему и то и другое) ? причём тут фолл 3 ? а теперь по теме очень хочю кооператив а то одному бегать скучно и неинтересно

0

Да ладно возникать,бесплатно же),не будут они же целый стори-лайн за бесплатно делать.Блин разработчики реально о игре заботятся,выпустили отличную игру,бесплатные длк и.т.д.Как только смогу обязательно куплю лицу.

0

у нас в городе кста уже продаются лицухи но я все деньги просрал на гаррис и купить не могу

0

АААА на следующей недели иду брать лиц, А на кантент пофиг пару карт это канешн хорошо но не настолько чтобы этому радоваться.

0

Это что дополнительные испытания? Интересно... Надо будет в них золото собрать)

0

Ради дополнительного контента можно и лицензию купить да и вообще эта игра заслуживает того чтоб заплатить за неё 400 рэ

0

17 сентября, какого года? Обожаю эту игрушку, играл на одном дыхании. Может я что то пропустил, подскажите, в смысле вышли какие нибудь дополнения?

0