на главную
об игре
Diabolical Pitch 04.04.2012

"Дьявольская подача" для Xbox 360

Еще на сентябрьской выставке TGS 2010 безумцы с маниакальными наклонностями из студии Grasshopper Manufacture формально анонсировали Сodename D (Xbox 360) – лихой экшен, предлагающий бродить по угрюмому парку развлечений, уничтожать ряженных в костюмы кроликов, тигров и даже белок неприятелей и пытаться выжить любой ценой. Тогда же было объявлено, что одной из главных особенностей игры станет поддержка камеры Kinect. С тех пор о Сodename D мы ничего не слышали.

Лишь на этой неделе игра вновь мимолетно засветилась на подиуме. Grasshopper Manufacture зарегистрировала торговую марку Diabolical Pitch, которая с большой долей вероятности является официальным названием для Сodename D. Ни Microsoft, ни японская студия пока не спешат что-либо подтверждать. Но если глядеть на дебютный трейлер, то Diabolical Pitch – более чем подходящий заголовок. Судя по всему, основное оружие главгероя в игре – это бейсбольный мяч, с помощью которого он будет проламывать головы врагам и превращать в щепки элементы декора. «Дьявольская подача», звучит как минимум интересно.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

кому где-то облом быть One...)

0

блин, как жаль что на пк не выйдет, целый год невочто играть.........ы З.Ы. наверное очень интиресно убивать бейсбольным мячем белок, оригинальная идея, думаю сиквел в котором можно будет давить тараканов баскетбольным мячем и розбивать рогаткой окна незагорами

0

«Дьявольская подача» для Xbox 360 Ах ты негодник Толстенький такой.

0

Эти клоуны из болталки так нагрузили сервер ПГ, что страницы еле грузятся.

0

Зверюшек убивать? Ясно, что за игроки такие хбохвощики.. -.- не уважаемое занятие.

0

shizoyd блин, как жаль что на пк не выйдет, целый год невочто играть.........ы АХахахахха..смарите,ща набегут..

0

Хоть что-то для Коробки под конец. Но путь у нее в этом году один - под колеса экспресса "PS3 EXCLUSIVES".

0

Bergovic, стоящих эксклюзивов у нас всё равно будет мало: Killzone 3, Uncharted 3: Drake's Deception, inFAMOUS2, Little Big Planet 2, Last Guardian, Shadow of The Colossus. Из них хочу купить лишь три (U3, inF2 и SOTC).

0

Не злорадствуй над консольщиками..

Спойлер

пеката на что?

0

Ghost PeKa [was killed by pirates] За 8 тыщ? БоратЪ -_\\ В суицидники подались?

0

первая новость про xbox 360 за пол года!!!

0

Bergovic ты ошибся. Нинтендо скоро будет править миром

0

Кроме Алана Вейка на Xbox 360 ничего толкового не выпустили, а Wii для домохозяек и мариобоев. PS 3 для всех, но дорого, а ПеКа для олдфагов

0

WASSUP DAWG Толсто было бы если бы он написал "XBox360- параша для петушков". Но Мумба настолько тонкий, что иногда провокации можно посчитать за чистейшей воды сарказм. Верно и обратное. Joey Jordison Superball Стоящих эксклюзивов у вас таки больше- крабьё походу совсем зажралось. Надо вас на мультиплатформенную диету садить. woodman3451 Гири ещё крутобл. И Форца.

0

Укуренный патологоанатом Двусмысленный заголовок.

0

WASSUP DAWG Да ну, честно говоря ничего двусмысленного не вижу. Разве что сначала про Диаблу 3 на бокс подумал.

0

Укуренный патологоанатом Возможно я ошибаюсь, я вижу так: Подача в смысле геймплей сабжа. И подача в смысле подачка, но эксклюсивс же.

0

И подача в смысле подачка, но эксклюсивс же. Та не, это ты всё-таки слегка надумал. Если бы он хотел написать подачка- он написал бы подачка. И выставил бы себя идиотом, ибо там другое совсем слово, отличное от "pitch".

0

В суицидники подались? Да вот за XBAWKS переживаю

0

О! Вот это чисто консольный шутер для незадачливых консольщенят :)

0

Да вот за XBAWKS переживаю Георг, за него не надо переживать. За него надо выпить символичные 100 грамм :траурный_пекафейс:

0

Ок, в следующем году у Xbox 360 будет на 0.5 эксклюзива больше.Итог - 3.

0

Не нужно портить хороший франчайз такой говноигрой. Правильно сделали, что переименовали.

0

Katiphus да, что такое ирония в школе неучат З.Ы. если недошло, это была шутка

0

WASSUP DAWG пеката на что? Чтобы сонифанаты и биллибои не лишались работы.

0

www.torrentszona.net/ СКАЧАТЬ ИГРУ ТУТ www.torrentszona.net/ ТАГЖЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ НА САЙТ!!! ЗАРАБАТОВАЙ ДЕНЬГИ ЗА ДОБАВЛЕНИЯ ИГР www.torrentszona.net/

0