на главную
об игре
Dynasty Warriors 7 29.03.2011

Dynasty Warriors 7 - первые подробности

Tecmo Koei еще во время разгара TGS 2010 анонсировала Dynasty Warriors 7. Но только на прошедшей вчера пресс-конференции работяги из Omega Force впервые рассказали о том, что стоит ждать от новой части Dynasty Warriors.

Итак, эпоха Троецарствия в Китае опять выступает в качестве фона для гигантских сражений. В седьмой части DW будет освещаться финальный период борьбы нескольких царств за объединение Поднебесной. Среди участников как знакомые династии Вэй, Шу и У, так и новоприбывшая сторона конфликта – царство Дзин, укомплектованное сплошь новыми героями. Пока подтверждены имена трех персонажей – Сима Си, Бао Саньянг и Сима Дзао.

Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнится как минимум одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу своего персонажа».

А определяется судьба тут обычными средствами – мечами, копьями, кинжалами и другими режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц оружия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, частично переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce. Так, например, мы можем укомплектовать своего персонажа двумя образцами холодного оружия и переключаться между ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал отныне оснащен двумя очень опасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то конкретным оружием, а другая с персонажем, который его использует в бою.

Последняя деталь – Dynasty Warriors 7 будет поддерживать стереоскопическое 3D. На данный момент игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3.

Выход Dynasty Warriors 7 должен состояться в марте 2011-го года. Эта дата справедлива как для Японии, так и для Европы. Официальный сайт проекта уже запущен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Китайская мочилка 7 в анонсе!

0

Такие эклюзивы только портят репутацию ПС3. Выпустите на ПК!

0

кому здался этот ДВ...каждый раз клоны....скоро фифу переплюнет.

0

На PS3 эксклюзивы любого качества.

0

Nualen Чего только стоит один единственный Tokyo Jungle :D

0

ТРАМПЛАКТАТОР А ведь трамплакатор прав!

0

Titanius Anglesmith Выпустите на ПК! Нет. Нам не совладеть с таким управлением. Отдайте X360!!!

0

Ну все... Молимся чему-нибудь чтобы ПС3шники холивар не развели хД

0

Классно)))Слешер где ты за один удар можешь убить стадо китайцев 7 =)))

0