на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Дюк еще жив!

Индустриальная притча во языцех – анонсированный еще миллионы лет тому назад Duke Nukem Forever – не перестает подавать признаки жизни. Веков пять назад верующих селян пугала только инквизиция, громко прогуливаясь по провинции и заявляя «И придет день, когда священный Дюк вернется на землю обетованную! И покарает всех неверных, не ждущих его божественного явления! Покайтесь пока не поздно, еретики!». Теперь же, в веке двадцать первом, сотрудники 3D Realms и их долгострой все чаще и чаще попадают в новостные ленты.
Последнее обновление по теме – Дюк жив. И даже не жалуется на здоровье. Об этом рапортуют довольные журналисты портала Shacknews, которые недавно воочию увидели получасовую демо-версию игры Duke Nukem Forever. Судя по их отзывам, игра получается действительно знатная. За те небольшие полчаса, которые длилась презентация проекта, журналисты лицезрели как брутальные сцены вроде отлетающих в разные стороны рук, ног, голов и торсов, некогда называвшихся «врагами», так и паззлы и повсеместно используемую интерактивность. «Duke Nukem Forever выглядит просто великолепно. И ему не составит большого труда превзойти основную массу игр как в визуальном плане, так и по качеству геймплея» - подвели итог журналисты.
Дата релиза Duke Nukem Forever? Целевые платформы? Пока без комментариев.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

"Целевые платформы?" Так ёпт! На чём презентация была? На писюках или на консолях? или эти журналисты кроме частей тела больше ничё вспомнть немогут?

1

Могут, немогут, всёравно тов. Дюка нам стоит ждать лет эдак через триста, при хорошем стечении обстоятельств.

1

Сперва Interplay востали из мёртвых, теперь Дюк оказывается жив. Прямо возрождение индустрии какоето. П.С. Жду однозначно.

1

сколько мы его уже ждем, кто помнит? лет 10 точно, Дюк 3Д - то в свое время с первой квакой конкурировал) а уж тизеров-трейлеров и роликов по нему выходило и того больше...кстати, последний долгострой остался...даже Прей вышел, а Дюк все стесняется =) хотя, помнится, на пс1 был какой-то полутрешовый дюк, но этон е в счет

1

я вообще ничего из серии дюка не помню :D мой геймерский стаж начался с игры HL1...

1

простите, а "громко прогуливаясь" - это как вообще?

1

и что это за понос такой про инквизицию, селян и прочую херню? это претензия на йумор штоле?

1

дюк классная гама была, самая ее фишка была интерактивность, в отличие от думо квак, но у меня такой комп был что приходлось играть с жуткими лагами.. надеюсь продолжение будет не хуже

1

Да кому нахрен этот Peace Duke нужен ! ... И так игр полно )))

1

Ты шо на светоё гонишь?

1

2 .M0rz.: молодой он ышшо, не знает Великих Игр, иначе бы не говорил =)))

1

Duke Nukem Forever... Все знают что название говорящее, эта шутка уже баян, как и сам проэкт. А вот мне интересно: знал ли тот, кто придумал название о последствиях? =))) Чтож, надеюсь долгострой того стоит.. Сталкер показался вполне приличным, может даже доделают в Чистом Небе. Ждём Дюка, обязательно заценим.

1

Ну что ж ждем и надеемся,что он произведет такой же фурор,как выход первой части в свое время.

1

Тоже жду, так как в своё время много-много играл в Duke Nukem 3D.

1

эхх дюк... 320х240.....вот были временаа. Очень ндеюсь, что форева повторит успех 3д...может быть...когда-нибудь.

1

2 GEO.PS [К.Г.Б]ист: Ну, конечно, презентация была на ПК. Игра же в разработке. Как ты себе представляешь разработку не на ПК? Да и вообще Дюк Нюкем обязан своей популярностью именно PC-шникам, так что на PC он выйдет обязательно.

1

"Целевые платформы?" - Ну однозначно Xbоx 360 и PS3, возможно так же и на писи выпустят.

1

2D3vil Кончай тролльничать, тебя никто давно всерьез не воспринимает.

1

Слава Королю Дюку !! Трепещите неверующие и инопланетные отморозки !!

1

Да ну нах. Дюк 3д был супер и новаторской темой. А этот слюнявский долгострой ничем не выдет. Лучшем случае чтото типа Дайкатаны. Которую тоже делали дохера лет. все ждали.. а вышло дерьмо .

1

пф...а вдруг еще ownage устроит?))

1

D3vil "возможно так же и на писи выпустят." Возможно? с чего ты взял, что он бетонно выйдет на консоли, а на ПК - может быть? Консольщики не перестают меня смешить своим юношеским максимализмом, особенно такие клоуны, как ты, ну и еще парочка есть.

1

Half-LifeR Сам то подумай где более выгоднее для издателя выпускать игру. Но если учесть тот факт, что первый Duke Nukem вышел имено на пк, то он скорее всего тоже будет в списке целевых платформ.

1

D3vil Для издателя выгоднее выпускать игру на всех платформах.

1

О, кого я встретил! Это ж товарищь из моего детства, г-н Дюк!)))))) А вот про платформу не надо, пк-100%, а на остальное насрать!!!)))))))))))

1