на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Дюк Нюкем и "Стальные яйца"

Дюк Нюкем - «человек-легенда». Настоящий герой, ставший кумиром для миллионов геймеров. От одного его вида девушки падают в обморок, а враги в панике разбегаются по своим норам. В свободное время Дюк занимается творчеством - пишет книгу «Почему я такой крутой». А ведь и вправду, почему? Откуда столько почестей? Ведь в то время, когда головрез, нанятый ЦРУ, сражался с сумасшедшим доктором Протоном, некоторые из вас еще даже не родились.

Феномен Duke Nukem заключается в следующем: один из первых 2D-платформеров, выпущенных под операционную систему MS-DOS, не мог уйти в небытие. Видимо, именно поэтому призрачную Duke Nukem Forever с нетерпением ждали около четырнадцати лет. Проект многое повидал на своем пути, но, как говорится, времена меняются. Нашлись люди, которые смогли его реанимировать. Вы наверняка уже в курсе, что игра выйдет в мае, но вряд ли вы слышали о Duke Nukem Forever Balls of Steel. «Стальные яйца» - так называется коллекционное издание, рассчитанное исключительно на поклонников серии.

К сожалению, Balls of Steel можно приобрести только на Западе, на торговых площадках GameStop и Amazon. Но для истинного фаната это не проблема, ведь так? За $99.99 вы получите копию игры с оригинальной обложкой и кучу всяких безделушек: бюст Дюка, пронумерованный сертификат, книгу The History, Legacy & Legend: Duke Nukem Forever Art from the Vault в твердом переплете, набор открыток, стикер с «логотипом» радиации, комиксы, бумагу для поделок, набор для мини-покера и оригинальные кости.

В общем, если хотите все это заполучить, лучше поспешите. Duke Nukem Forever Balls of Steel выйдет ограниченным тиражом.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Вот эт я понимаю коллекционное издание! А то обычно положат в коробку пару бумажек и называют это коллекционкой.

1

Жалко что невозможно вместе с бюстом скачать.:D

1

Надо бы успеть заказать.

1

Может сначала просто игру дождёмся?Всё таки мы 14 лет игру ждали.

1

Видимо, именно поэтому призрачную Duke Nukem Forever с нетерпением ждали около четырнадцатИ лет

1

Нахрен мне рядовой шутерок в колекционном обрамлении?

Позитивка
1

EPTAble Ахаха, где такую надыбыл=) Надо на игроманию запилить хD

1

woodman3451 А что для тебя не рядовой шутерок?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

El_sanchez Может сначала просто игру дождёмся?Всё таки мы 14 лет игру ждали. Нафига ждать....пофигу что ждали 14..... чёрт ну Естественно дождёмся,куда мы денемся....разве кто нибудь бежит в магазин и покупает игру,и покупателю дают на руки её, когда она ещё не вышла?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fratellodon [Dark knight Sparda] Кукурузис! О нем говорят на пг каждый день, а о дюке через два=) Гомодрейки в шоке, брутальные мужики возвращаются и готовы надрать всем зад. Сэм и Дюк нанесут окончательный удар и возвестят о возвращении ураган шутеров в игровой мир=) Всякие серые квадратные болванчики гирсов будут никому не нужны.

1

Elriks Гомодрейки в шоке, брутальные мужики возвращаются и готовы надрать всем зад. Ахахахахаа.."Eat Drake and die!"....могб бы немного пофотошопить хотяб, чтоб фон убрать...а в принципе пофигу..этож Дрейк!!

1

Elriks О.о А ты уже поиграл в Круизис 2?!

1

Да уже помоему во 2 Crysis все поиграли, я уже всю прошол : )

1

11 февраля 2011 года произошла утечка предварительной бета-версии ПК-версии Crysis 2. Данная бета-версия появилась на многих веб-сайтах, распространяющих нелегальный контент, в том числе на торрент-трекерах. Одним из первых, кто обратил внимание общественности на данную утечку, был пользователь форума Facepunch, который описал особенности утёкшей версии и выложил первые скриншоты из неё.[103] Далее на проблему обратили внимание участники французского форума сайта hardware.fr. После этого сообщения об утечке начали публиковать онлайновые новостные издания.[104][105][106] Данная утёкшая версия, занимающая 9 Гбайт, содержит полную однопользовательскую кампанию, многопользовательский режим редактор уровней Sandbox 3[103] и мастер-ключ для онлайновой аутентификации. В связи с бета-статусом утёкшей версии в ней содержатся многочисленные ошибки (баги). Кроме того, доступен лишь Direct3D 9-режим работы графического движка.[105][106] На следующий день после утечки, 12 февраля, на форуме сайта MyCrysis.com сотрудник Crytek признал факт утёчки и призвал фанатов игры подождать окончательной, финальной версии игры.[107][105] Нафиг надо, дождусь лучше полного релиза и возьму.

1

I've got balls of steel! Elriks Я поиграл в Crysis 2. В нем чувство того что ты стреляешь гораздо лучше чем в 1-ой части.

1

fratellodon [Dark knight Sparda] А что для тебя не рядовой шутерок? это и это Люблю когда лихо закручен сюжет и неожиданно для себя переходишь от истребления террористов с фашистами на мутантов и прочую жуть :D Унылый шутерок => *Бац* => неожидал, а получил

1

Врядтли Нюкем окупится. Странно, что по такому БЫЛИННЕЙШИМУ ОТКАЗУ Срузис 2 до сих пор нет новости.

1

Да а еще кто не знал есть такая игра Balls of Steel которая присутствовала в Duke Nukem 3D а также выходила отдельной игрой http://www.3drealms.com/balls/index.html. Хотя о чём это я тут же одни фанаты Дюка Нюкема !!! =/.

1

Ну здорово постреляем. Бюст пропорционален размерам коробки. То есть не слишком то годится такое определение. Скорее брелок. Но не тот это будет дюк, не тот, вернее ощущения не те. Тогда давно ФПС-ы по пальцам можно было пересчитать, в каждом была изюминка. А теперь.... Крузис с травой

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я слышу слово трава? О да! Пк Консоль Чувствуем разницу? Кстати кто прошел Кукурузис 2 там сюжет лучше первой?=) Или опять "5 листков".

1

Извиняюсь зря я так радовался фейк галимый оказывается ета бета : @@@@@

1

Ура на торенте лицуху crysis 2 выложили бегу качать ааааааа урААААААА

Спойлер

Maximum Sloooooooooooow!

1

Я конечно не потребл#дь, но я бы с радостью купил хотя бы ради бюста Дюка... Да и набор богатый, грех не купить.

1

JerelyMarleCrash грех не купить. да зачем лучше скачать с торрентов ^^

1

Elriks

Неправельный круизис 2
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Спойлер
1

Anthrax132 да зачем лучше скачать с торрентов ^^ Скажем так: Я нищеброд. ^_^ А так бы купил.

1

может я далёк от этого, но никогда не понимал людей, которые покупают коллекционные издания и платят в 2 раза больше денег за сомительное удовольствие в виде пары постеров, брелков или безразмерной футболки... впрочем... каждому своё кста... интересно эт чож за бумага такая для поделок? набор разноцветной бумаги чтоль? как в детском саде?

1

woodman3451 0/10 CTuKC Но... Там же бюст Дюка! Книга! Хотя ты прав... Но набор относительно других игр просто богатый, согласись.

1

JerelyMarleCrash WTF, да пошел ты...

1

Нифига себе наборчик... Рад за фанатов Дюка, жаль, что он не стал одной из моих первых игр. Думаю лицензию взять. Кстати, я вот боюсь - как бы олдскульные шутеры на конвейер не поставили? Вот у нас их целых три - Bulletstorm, DNF, SS 2 BFE. Если их расхватают, отдельные личности могут почувствовать запах денег и тогда начнется... В прочем, это все Ванга =) PS, ждем, пока тролли проснуться - будет, что почитать.

1

Крузиз Кризис Крайзиз А в чем прикол писать Crysis неправильно?

1

CTuKC Фанбойство же. Если тебе нравится франчайз (игра), то хочется заполучить себе всё, что к нему относится: саму игру, осты, артбуки, фильмы, мультифильмы и всё прочее. А если игра не интересует, то и весь её дополнительный арсенал - в топку. Допустим, коллекционку дюка я бы купил, а вот коллекционку какого-нибудь дутого кала (CoD) - никогда.

1

Народ, заметьте, коллекционное издание Дюка похоже на коллекционное издание Witcher 2! Я не к срачу, а к слову. Смотрите (выделил жирным то, что похоже):

Спойлер

В него входят: - копия игры - бюст Дюка - пронумерованный сертификат - книгу The History, Legacy & Legend: Duke Nukem Forever Art from the Vault в твердом переплете - набор открыток - стикер с «логотипом» радиации - комиксы - бумажная фигурка - набор для мини-покера - оригинальные кости.

Спойлер

В него входят: - Копия игры - Эксклюзивный игровой предмет - куртка The Vernon Roche Commando Jacket - значительно повышает мастерство владения мечом - DVD с материалами о создании - Официальный саундтрек - Карта игрового мира - Арт-бук - Гипсовая копия головы Геральта - Темерийская монета - Проклятая монета (Cursed Coin) - Набор игральных кубиков - Три наклейки - Игральные карты с правилами игры - Две бумажные фигурки + бонус

1

DeniskaaaRUS Наверное в том, что в него играет только школота, ведь он является эталоном Y.O.B.A. игр.

1

DeniskaaaRUS Тут такая соль: Крайзис - это правильное название (С транслитерацией), Кризис - это название школьников и/или людей, не знающих английского, а Крузис - это стебательское название, взятое с одной универсальной копипасты (А может, оно и раньше появилось). Оттак вот.

1

G.L.U.M.A. а как же название Круиз?

1

Я просто отметил, что оба коллекционных изданий этих игр ОЧЕНЬ похожи о_0

1

3] Дядя Багерт 13.02.11 11:49 13.02.11 10:37 Придумай уже что нибудь новое Не?:)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Я яйца заказывать не буду, у меня уже свои есть, джевел вот куплю

1

Smotritel37 А вот издание Ведьмака 2 дешевле.

1

Да,кстати,а почему в этом издании нет стальных яиц Дюка в прямом смысле?А чО,прикольнулись бы =) Вот тогда бы ТруЪ поклонник Дюка,купивший коллекционное издание,мог бы с гордостью сказать:"I've got balls of steel!" XD

1

Блин.Я помню раньше играл в старого ХЗ как,но щяс я опытный боец,вот теперь я вернусь)))))Месть пришельцам!Ребят,не сорьтесь,двайте подождём и выместим всю свою злобу на пришельцев)

1

И че ты с ними сделаешь на стену повесишь? Придет к тебе девушка, спросит что это? Ты скажешь: стальные яйца дюка нюкема. Как думаешь она поймет?

1

Elriks Или опять "5 листков". Там травы нет... Вот бы сделали Нью-Йорк заросший травой.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оо и на плойке выйдет?

1

Tdik Задолбал со своей хернёй,вали в свой Бобруйск животное,и там смеши этим дерьмом кого хочешь!

1

Мдя - коллекционка (если это она) не очень - ну нафига мне вот бюстик Дюка?. А вот если бы в нее добавили все билды более ранних версий ДНФ - то тогда точно бы купил.

1

цена указана не правильно, на ПК стоит 89,99$. А вот консольшикам придется платить на 10$ больше, уже присмотрел на амазоне)))))

1

чОООрт....я сахар в чае плохо размешал =(

1

Попробуй сделать это сейчас

1

lookaway И каким образом твоё сообщение связанно с этой новостью?

1

"один из первых 2D-платформеров" о_О автор что-то явно попутал

1

Ниче не попутал все верно, первые части платформеры 2д, там типа мировое зло засоряло тв и он пошел спасать мир, если неправ поправьте

1

Картинки жгут ))) http://forums.playground.ru/duke_nukem_forever/660001/

1

Tdik Завязывай с грибами разговаривать, переходи на клей, будешь везде батхерта рисовать.

1