Джейк Гилленхол не против сняться в сиквеле фильма Prince of Persia

У фильма Prince of Persia: The Sands of Time есть неплохие шансы не только окупиться, но и принести нехилые барыши его создателям. Все-таки когда на продюсерской должности значится Джерри Брукхаймер, в главной роли далеко не последний голливудский актер Джейк Гилленхол, а в качестве студии Disney Pictures – уже мысленно ожидаешь огромных кассовых сборов. А это означает, что съемки второй кинокартины Prince of Persia могут не просто обсуждаться в кулуарах, а со временем стать реальностью.
По крайней мере, Джейк Гилленхол готов хоть сейчас сниматься в сиквеле PoP. Журналисты Entertainment Tonight в открытую спросили у актера: «Готов ли он вернуться в роли Принца Дастана во второй части PoP? И теоретически в третьей и четвертой?». Его ответ: «Да, определенно».
Справочные данные - фильм Prince of Persia: The Sands of Time проверит на прочность кассовые аппараты кинотеатров 28-го мая следующего года.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Чесно я не верю в удачу фильма, если они меня переубидят я буду только счастлив!!!!!

0

нихераси себе ещё Первую никто не видел, а ему уже Принца Дастана во второй части PoP? И теоретически в третьей и четвертой?». Да губа не дура. Дай бог, дай бог. Главное чтоб нам зрителям понравилось и уж точно зритель решит быть ли второй, третьей и четвёртым частям.

0

Мне его лицо не очень он не настолько брутален как принц из игры но вообщем посмотрим увидим!!!

0

Нус, я вот почему то уверен в успехе этого фильма, как созданного по игре. Правда по внешнему виду принца и по цветовой гамме, фильм больше похож на вторую и третью часть игры.

0

Подождем, посмотрим, оценим. Я, лично, надеюсь что не испоганят доброе имя принца.

0

Дай бог я очень люблю трилогию принца, а 4 не очень она мне напоминает анимэ мультик))

0

"Принца Дастана" ? Принцу всё-таки дали имя? )))

0

Xander1993 не верится, наверно лажа.

0

Gearzda не имя у него действительно есть, да ТЫ ПОИГРАЛ В ДИНО КРИЗИС!!!!!!!

0

этой новости 9 месяцев вся инфа с этого видео

Гилленхол там в конце отвечает на вопрос "You’d be ready to strap on the boots again?" ("Пройдешся снова в этих сапогах" - намек на сиквел) так "Uhhh, yes, definitely. Yeah." ("Да, определенно да) посмотрите дату добавления

0

Troy2999 да ТЫ ПОИГРАЛ В ДИНО КРИЗИС!!!!!!! всмысле ?

0

&feature=related вот это вот посатри))) я чёт не вдамёк!!

0

Gearzda ты писал что ни знаешь что такое Dino Crisis, ну так вот ты пропустил прикольную страшилку про динозавриков и мой те савет скачать её с торрента и узнать что это такое!!!!

0

я уверен, что будет круто! я уверен в продолжении!

0

Я на 66.6% уверен, что фильм не будет на столько красивый, как игра. Джейк Гиленхол не такой уж и хороший актёр (по моему мнению), режисёры и продюссеры могли бы и купить актёров поизвестней.

0

Troy2999 я не умею качать с торрента.

0

далеко не последний голливудский актер Джейк Гилленхол, наскока я понял,он предпредпоследний,т.к. я о нем слышу впервые

0

я не умею качать с торрента "Золотой ты человек!" - скажут издатели ) Отлично, что Джерри Брукхаймер продюсирует кино, ему можно доверять. Опять же, Альфред Молина и Бен Кингсли в фильме снимаются. Так что, ждем лучший фильм по игре.

0

Очень-очень-очень надеюсь, что фильм выйдет достойным игры! наскока я понял,он предпредпоследний,т.к. я о нем слышу впервые LOL +1))) А где он хоть снимался то?

0

NorscaNorse Arayan Смотрите по больше кино. Самая знаковая его роль, это гг в фильме Горбатая Гора, там он играл (дети пожалуйста успокойтесь) ковбоя гея.

0

КНЯЗЬ.: ААА! Блин как же так теперь ни в жись не пойду эту кину глядеть с принцем пи,,,ром! ААА! Как-то так?

0

Bobee Угу, надеюсь таких постов не будет.

0

Ну да не всеж сдесь такие сджержанные и безразличные к придыдущим ролям актёра!!

0

Хм, я как вспомню скока нафлудили про геев в новости про DLC для GTA IV, что сразу выворачивает. И я не хочу что бы тут тоже самое было.

0

Я с тобой согласен полностью)

0

Актер вообще не нравится. Какой нафиг американец? Он сюда никак не вписывается. Наверное здесь араб нужен? Такого, по-брутальнее, как сам Принц...

0

Ну вообще в первой части Принц не такой уж и брутальный, это он во второй части возмужал и стал избивать девок.

0

КНЯЗЬ *глобальное покраснение* я и Горбатую Гору не смотрела XDD Лан, по любому, надеюсь, что-нить намудрят веселенькое и интересное XDD

0

А гиленхол то симпотичный,загорелыи мускулистый торс,длинные темные локоны... стоп!стоп!стоп!куда это меня заносит?!

0

*Борт А гиленхол то симпотичный,загорелыи мускулистый торс,длинные темные локоны... стоп!стоп!стоп!куда это меня заносит?!* Держи себя в руках !!!!! XDDDDD

0

ну посмотри на него трой,каков милашка,как тут устоишь?я справлюсь,да я справлюсь...

0

Борт По крайней мере теперь понятно, почему рядом с твоим именем стоит вопросительный знак :)

0

Покажите мне фильму, потом заикайтесь о сиквеле.

0

Лучше бы про Альтаира сняли.

0

Кул! надеюсь фильм хороший будет :)

0

Ребята, как это вообще можно обсуждать!?! Надо ехать в голливуд и мочить нахрен этого гея, пока он не испортил доброе имя Принца! Черт, Дастан... Имя то какое тупое! Ррррр...

0

Каколукиа его звать. Удачи братья и сестры, и да не догонит вас Дахака!

0

А я включив песню нас не догонят и сматувався от Дахаки.

0

Будем, надеется, что в следующем фильме злость, кровь и брутальность возьмет верх и кинет Дисней в далекую дырку. И снимут настоящего принца Персии. P. s Ну не детский это фильм не детский !!!

0

Наоборот.Вся серия Принц Персии - это восточная сказка,а не помесь Алладина и God of War.Я конечно ничего не имею против Схватки с Судьбой,но это - лишь эксперимент Юбисофт сделать из Принца кровавый боевик.

0

Саня 30 ты туп, ты поставил 1 игре Doom. За это тебя надо kill.

0