на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

E3 2007: Painkiller возвращается

Стало известно о выходе игры Painkiller: Overdose в октябре, по сути продолжения оригинального Painkiller. Эта игра получит нового главного героя и преподнесет совсем другую историю из вселенной Painkiller. Работают над этим проектом ребята из команды Mindware Studios. Хотя сначала Painkiller: Overdose разрабатывали как обычный мод, дело дошло до выпуска абсолютно новой игры. Отличием от оригинала станет наличие шести новых видов оружия, шестнадцати уникальных уровней, сорока новых монстров, это не считая новых боссов и новых возможностей главного героя в панели Tarot.
В дополнение всему вышеперечисленному Painkiller: Overdose гордится хорошо проработанный мультиплеерным режимом. Повторимся, Painkiller: Overdose выйдет на PC в октябре, а ролик игры можете скачать уже из нашего архива. Также стало известно о русификации проекта компанией GFI - «Painkiller: Передозировка» появится также осенью.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Осенью прольётся кровь =)

0

+ еще одна тупая стрелялка, когда же уже разрабы угомонятся?

0

2 Nightwish, иди воруй, ага? Потрясающе!!!! Почему я ничего не слышал о ней? Создатели первой части разрабатывают что-то другое же... Уже осенью!

0

Мамамия ну наконецто! Га...!

0

Хотя сначала Painkiller: Overdose разрабатывали как обычный мод, дело дошло до выпуска абсолютно новой игры. С чего бы это вдруг? Очевидно, срубить деньги на фанах....

0

Мяско! Мяско! Мяско! А!А!А!А! МЯСО!

0

Тупая скучная и черезчюр однообразная без сюжета игра была. Эта так же будит наверно. Хотя в баттл аутта хэлл не играл. Но первая - хавно!!!

0

Замороженный фарш!(винч+холод и фарш из челов)

0

Vladir, пасип, улыбнул твой каммент. Скучная и однообразная...ппц. Играй в Sims. Ребёнок.

0

Gwaron Painkiller - это жутко тупой но зрелищный мясной шутер, приправленный кучей спецэффектов и морем кровищщи (aka Serious Sam). Играть в который нужно чтобы чисто расслабиться после трудного дня. Многим такое нравится, даже мне иногда... Движок как я понимаю у сабжа остался старый ? Если да, то это не гуд...

0

Ну, его как всегда доработают (движок). Нда, конечно не S.T.A.L.K.E.R. и не Crysis, но мне лично до лампочки. Как говорится, то, за что ценят игры, так это за геймплей.

0

ребята игра гавно полное я любитель тупых шутеров с красивой графикой и гамеплайем но попробуйте поиграть на найтмаре без кодов это же бред полный : оружие моментом заканчивается, с 3-4 карты одновременно валится столько врагов что в реальной жизни тут шансы равны 0 ну а в игре приходится выийскивать по 1000 раз куда прыгнуть чтоб не убили все бы ничего если б не долбанутое ограниченное пространство где на продвинутом моде даже дернутся неуспеваеш и вся игра это реакция со страрта после загрузки чек поинта но и самое главное: при 2gb оперативки грузится по хз сколько времени а убивают раз 100 итого: офигенная игра просто отравлена однообразным ограниченным пространством и упор не на мастерство игрока а на реакцию со страрта, примитив сложности попахивает играми времен денди где усложнялось примитвным увеличением врагов и временем реакции Резюме: играть можно нормально только на среднем уровне , для чего сделан сложный - невозможный неясно. Дибилизм с ограниченным пространсвом и чек поинтами убивает итого: 5шную игру ограничили до оценки 2 ОБИДНО ТОВАРИЩИ ОБИДНО ! ДАЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ ДЛЯ НАРОДА А НАРЕЗКУ ИЗ ЧЕКПОИНТОВ В ПОМЕЩЕНИИ МЕТР НА МЕТР

0