EA Access запускается сегодня, на PS4

EA Access, сервис подписки от Electronic Arts, запускается сегодня, 24 июля в 17:00 по тихоокеанскому времени или 25 июля в 5:00 по МСК, для PlayStation 4.

Sony изначально запретила EA запускать сервис на PlayStation , но компания в конце концов пришла в себя. Версия EA Access, называемая Origin Access, доступна на ПК, хотя она работает независимо от версий Xbox One и PS4.

EA Access на PS4 будет доступен за 5 долларов США в месяц или 30 долларов США в год. В ваше членство входит доступ к растущему каталогу игр, известному как Vault. Библиотека включает в себя ряд больших, популярных и хорошо принятых игр, таких как Titanfall 2, Madden NFL 19 и Battlefield V, а также многие другие.

Кроме того, участники получают 10 процентов от всех цифровых игр и контента EA. Для полных игр это снижает цену с 60 до 54 долларов США. Наконец, участники получают доступ к испытаниям Play First, которые обычно обеспечивают 10-часовой доступ к новым играм EA до их официального релиза.

EA Access запускает для PS4, пробную версию Play First для Madden NFL 20, которая выйдет 25 июля .

Планируете ли вы подписаться на EA Access на PS4? Напишите в комментариях!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Камон. У ЕА давным давно ничего годного нет.

15

Всё идёт к тому что все магазины с играми и фильмами перейдут полностью на подписку в будущем. И честно даже не знаю хорошо это или нет. Вроде и круто заплатил раз в год и играешь и смотришь всё что угодно и не паришься,но с другой стороны платить за несколько подписок в разных магазинах это уже не разу не дешево,а если учесть что половина контента который включает себя подписка - это хлам который вовсе не нужен. Почему человек должен платить за то что ему не нужно? Другое дело если бы была бы единая подписка которая стоила 12 рублей в год и давала доступ абсолютно к любой игре или любому фильму в независимости от издателя.

14

Just-Nick Меня пугает третья сторона подписок - качество выпускаемого контента. Тем более со стороны ЕА. Продав игру пользователю по подписке издатель считает, что отдал тебе игру практически даром и его не мучает совесть по поводу монетизации. Так же и более расслабляющее действие на разработчиков оказывает та же самая подписка, ведь если раньше от качества итогового проекта в рекламу включалось сарафанное радио, то теперь, выйдя на постоянную подписочную аудиторию, качество итогового проекта мало будет сказываться на продажах.

15

Just-Nick с другой стороны, если ты играешь в игры 1 раз, то тебе может это выйти куда дешевле. Купил подписку на месяц, прошел игру и забыл, очень мало игр, которые ты будешь играть второй раз или больше, а даже если и будешь, то когда захочешь сможешь поиграть за копейки. А вот играть в релизы на хайпе за 300-600 рубасов на консоле разве не супер? Люди за столько аккаунты на неделю арендуют, например. Плюс, как мне кажется, эта подписка должна работать на шару в 2 консоли, ведь пс+ работает так, а это еще дешевле выходит, если у вас вкусы сходятся.

10

Prosporo_psix подписка еа стоит 1800 год, там нет тока 2 игр Antem ждать недолго осталось, и a way out эта игра непонятно почему не в подписке больше года прошло с релиза, даже фифа 19 есть в подписке главная дойная корова электроников, при том что электроники стандартных игр в год мин 5 штук клепают с ценной 20000р мин, подписка выгодна

8

Bond.007.mi6 мне то ты это зачем объясняешь, я знаю, что подписка на конвеерных играх выгодна. А уж тем, кто любит спортсимы и подавно. Я вот люблю и как-то считал сколько мне нужно денег в год, чтобы играть на релизе во все авто и спорт симы. Вышло в районе 35к рубасов и это я еще не все посчитал, а только основное, а ведь иногда и в бейсбольчик поиграть хочется новый :3

6

игры от EA не интересуют. НХЛ и НФЛ превращены в одну и ту же игру с тупой заменой ростера. Из штанов Батлы вырос. Подписку не куплю

9

"Sony изначально запретила EA запускать сервис на PlayStation , но компания в конце концов пришла в себя" - какой тонкий и самобытный слог - да Playground только банить может хорошо

7

4к за PS+ и 2к за EA Access ))))))Учитывая скидки что предоставляет сони нафиг не нужен это EA Access.

5

Подпишусь ради 10 бесплатных часов NHL20 (понятно, что там ничего нового) и возможно ради кампании Star Wars Jedi Fallen Orden (скорее всего так будет доступно пара-тройка первых уровней)

4

Куплю на 1 месяц посмотрю что да как p/s при покупке требует Visa

4

12 часов до запуска осталось.

3

А есть ещё что-то, куда ЕА не запустила свои щупальца?

3

Все их их так сказать "бесплатные игры" у всех давно есть

3

Уже можно оформить подписку и скачать приложение Ea access.

3
Планируете ли вы подписаться на EA Access на PS4?

Врятли. на ПК может возьму на месяц пройти сюжетку в интересующих играх, чтоб не покупать. А так - нет смысла полноценную подписку оплачивать.

0

Сразу возникает банальный вопрос, что бы играть во все игры по сети надо 2 подписки делать или еа даже это выделит

0

Так-то, если подумать, ради чего вообще оформлять подписку на EA Access? Я имею в виду не только низкое качество, но и малое количество продуктов. Во что играть, кроме скатившейся батлы и бесконечных, похожих друг на друга спортсимов? Уверен, лет 10 назад подписку покупали бы все подряд, тогда были серии Dead Space, Crysis, Mass Effect, Dragon Age, Spore, Burnout, NFS, и где сейчас это всё? Теперь Bioware летят в ту же задницу, благодаря отвратительной политике EA относительно процессов разработки и развития серий. Если не считать разработчиков спортсимов и онлайн-дрочилен, издатель на данный момент может положиться лишь на Respawn и их будущие проекты. Маловато аргументов в пользу подписки.

0

StrideForge Для вас, возможно. Для других людей аргументы есть. В ту же «батлу» играют. В туже фифу тоже. Так почему нет?) 1800 в год это совсем дёшево. Мне вот интересно будет пройти тот же тайтанфол и тд игры, которые я не купил бы по фулпрайсу. А тут за год думаю пройду все что интересует и можно смело ждать чего то нового в подписке.

0