на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

EA говорит о The Godfather 2

Скажите большое спасибо его величеству всея EA Джону Ричителло (John Riccitiello)! Именно он на днях выболтал просто неприличное количество информации о проектах, появление которых ждут, если не все, то многие.
На встрече с инвесторами Джон признался, что в настоящий момент Electronic Arts занимается созданием Godfather 2. Если вы внимательно следили в свое время за судьбой первой части, то должны знать, что слухи о создании сиквела появились еще в далеком 2006-ом году. Разве что источником засекреченных сведений тогда выступил исполнительный продюсер проекта Дэвид ДеМартини (David DeMartini), который заявил, что вторая и даже третья часть Godfather обязательно появятся.
Чего же интересного наговорил Джон сейчас? Ну, не так много, как бы нам хотелось. Скорее всего, в The Godfather 2 нас ждет небольшая смена геймплейных ориентиров. «Вы сможете играть в The Godfather 2 как в привычном GTA-стиле с камерой от третьего лица, так и смотреть на весь город сверху вниз подобно многим RTS, наблюдая за творящимися делами» - сообщил Джон. «Но говорить об игре более подробно мы будем только осенью». Намек понят – велика вероятность, что коробочки с The Godfather 2 попадут на прилавки магазинов под Рождество этого года.
Больше никакой конкретики по поводу сиквела высказано не было. Хотя, зная EA, можно предположить, что среди целевых платформ игры будет значиться абсолютно все, что только содержит кремний.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Очередной развод на бабло фанатов фильма. Первую часть я забросил. не вынес этого издевательства над фильмом - скука там смертная просто была, всё однообразно, скучно... З.Ы, Первый нах)))))))

0

Первую часть осилил прошёл, очень однообразно было магазины брать:)

0

Лучше б написали что Убики "не отрицают" новый Driver, а не об этом убожестве.. "конкурент Mafia 2" XD

0

Новый Driver будет, но в Godfather 2 тоже поиграю.

0

а мне понравилась игра =)

0

Мне тоже понравилась игра. С удовольствием пройду и вторую часть...

0

Первую часть так и не прошел - забросил... Ну а если у второй части появится новый движок, то думаю будет на что посмотреть

0

Я тоже первую неосилил...Скучная...

0

Я не играл, так как по великим фильмам игры всегда выходят на несколько порялков ниже

0

Пусть лутше молчат, а то первая часть до безобразия отвратительна

0

НУ... надеемся что первый блин оказался комом - дальше опять таки надеемся будет лучше. Но вот конкурент ли это Мафия 2 - сомневаюсь... Вот

0

первый понравился,второй стратегия оО мде еа докатилась

0

Будем надеятся, что там не будет глупых заданий типа собери пленку и рэкет будет по интересней. Да и вообще надеюсь,что все будет более драматично. Ведь Крестный отец - это в первую очередь драматизм событий.

0

Мне кажется, что лучше ждать GF2, чем Мафию. Мафию скорее всего безнадежно испортят, по сравнению с первой частью, а GF можно только улучшить. Первая игра была неплохой, я ее несколько раз проходил, но много чего можно исправить. Графика все-таки плоховата, про машины вообще промолчу... А в Мафии что ни сделай, все равно такого удовольствия как от первой части не получим.

0