EA продолжает осаду крепости Take-Two

Неспешно прогуливаясь вокруг своей будущей жертвы, Electronic Arts вот уже третий месяц подряд животно облизывается и мечтает поскорее прибрать себе к рукам Take-Two. Ценность акций последней за прошедшие дни значительно возросла – прибыль от продаж Grand Theft Auto 4 буквально сыпется из толстенного кошелька издательства. Зардевшиеся от гордости, сотрудники Rockstar Games скромно подсчитывают всю скопившуюся денежную массу. Полмиллиарда вечнозеленых за первые дни продаж? Ха, это только начало.
Впрочем, несмотря на беспечную жизнь Take-Two, «Электроники» не намерены так просто сдаваться. Вчера официальные представители EA объявили о том, что снова продляют действие своего финансового предложения по покупке Take-Two вплоть до 16-го июня этого года. Ранее срок ограничивался датой 16-е мая, но так и не соизволившее отдаться на растерзание EA руководство Take-Two аккуратно проигнорировало боевое клич голодного издательства. И, по всей видимости, новый отсчет тоже не ознаменуется никакими изменениями в отношениях между двумя компаниями – EA так и будет рьяно предлагать 25.74 долларов за одну акцию Take-Two, а та свою очередь равнодушно смотреть на собеседника. Немой театр.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Первый нах!!!! ФТОПКУ ЕА-games или они хотят называться EA-gtames? = ||||

0

Не хочу GTA от EA :( Каждый год "новая" GTA, на старом движке, миссиями и слегка измененными текстурами.

0

Не хочу GTA от EA :( Каждый год "новая" GTA, на старом движке, миссиями и слегка измененными текстурами. -------------------- ИМХО +1

0

Не хочу GTA от EA :( Каждый год "новая" GTA, на старом движке, миссиями и слегка измененными текстурами. ИМХО +мильон EA епальники!

0

Take Two - просто молодцы...думаю знают свою цену )) А GTA 4 просто козырь для них ! и фигушки отдадутся ЕА... короче всем кто выше отписался + 100 =)

0

- акуеть давайте две - Take-Two

0

Вармаг ))))))))))))))))) +мильярд

0

ЕА делают качественные проекты. Просто иногда перебарщивают со штамповкой.

0

Если ЕА купит рокстар это будет попа. Измениться возрастной рейтинг по любому, измениться политика регулярности релизов, соответственно меньше насилия (Реализма!) и чопорность разработанных частей...

0

ea фтопку, они игры тока паганят, это давно они были отличной компанией а щас гавно, серию нфс засрали полностью

0

Rockstar=Rockstar EA=EA Моя любимая Valve=Valve - не могу ее упустить, т.к. люблю. Все эти разработческие компании ОБЯЗАНЫ оставаться сами собой, как и многие другие, ибо иначе потеряется конкуренция. Не хочу GTA от EA :( Каждый год "новая" GTA, на старом движке, миссиями и слегка измененными текстурами. +1, разумеется.

0

Этот хищник под названием "EA" сожрёт всех, стоит только спустить его с цепи.:-D

0

Ай красота. Ежемесячный PR во всех игровых новостных лентах за 0.0 $ / месяц. Молодцы ребята.

0

А с другой стороны че плохого! Ведь тогда на РС точно будет! И даже следующие части GTA сразу будут анонсированы вместе с консолями!

0

Вот именно вы остолопы,ЕА не игнорирует ПК рынок как некоторые,и я желаю успехов ЕА в покупке этой компании,а то что игры штампует ЕА виноваты вы сами тот же нид фор спид последний шлак а продался кажись за 5 лимонов,если б вы остолопы и подобные вам не купили данную игру тоб ЕА задумалась и сделала Более качественный пролдукт,а так продается ведь,а ?Значит зачем прекращать штамповку ?минимум затрат максимум отдачи,это реалии рынка,дети.

0

> Anddruxa, Kolayo Ха-ха-ха. За последний год, я ни в одну игру от EA не играл. Ибо такой шлак, что хоть плач. NFS, C&C и т.д. все уже стало шлаком. ПКшники лучше подождите полгода-год, но получите КАЧЕСТВЕННУЮ игру, а не штамповку каждый год. А NFS покупают потому что это уже бренд (а как вы к нему относитесь, это другой вопрос). Болшинство покупателей (Россия разумеется не считается) покупают увидив коробку с знакомой надписью. P.S. Anddruxa вот ты и есть остолоп

0

Электроник-червяки вообще подлые. Вспомнить хотяб UEFA EURO от них,таже Фифа 2004 только заменили текстурки в главном меню =)

0

Я за покупку,т.к. хоть будет во что на компе порубить,а то рокстаровцы уже забыли про pc !

0

вы хотите чтобы нынешня EA купила тейк ту и обосрала последующие серии гта? они никогда не сдадуться так как эта игра все актуальна и на её улучшение ничего придумывать ненадо, всё остаёться лишь за производительностью вычислительной техники. Новая гта-Новая,красивая локация для новых угонов автомобилей. Меня лично устраевает текущаяя графика 4-й части, лучше и ненадо, только новые карты и новые сюжеты. Винтиль ведёт всё туже политику. халва не становится лучше графикой просто появляются новые локации и новые сюжеты

0

Вот именно вы остолопы,ЕА не игнорирует ПК рынок как некоторые,и я желаю успехов ЕА в покупке этой компании,а то что игры штампует ЕА виноваты вы сами тот же нид фор спид последний шлак а продался кажись за 5 лимонов,если б вы остолопы и подобные вам не купили данную игру тоб ЕА задумалась и сделала Более качественный пролдукт,а так продается ведь,а ?Значит зачем прекращать штамповку ?минимум затрат максимум отдачи,это реалии рынка,дети. ---------------------------------------------------------------------------------- ты просто Алукард мля!!!! Во 1х оно продало NFS 2 миллиона!!! во 2х ты ничего не смыслишь в играх и их развитии!!!

0

А с другой стороны че плохого! Ведь тогда на РС точно будет! И даже следующие части GTA сразу будут анонсированы вместе с консолями! ------------------- ОНО тобеж EA не могут делать УЖЕ нормальные продукты. Нехватает Брендов, они просто доят старые!!! и заграбастывают все компании. так что идеи у них закончились!!!!

0

Я за. ЕА ведь не будет напрямую делать GTA. Разрабами останутся Рокстар, просто под ЕА они будут выпускать все на РС.

0

Прально, нах ЕА, они из GTA сделают ежегодный бред и убьют серию, так как с NFS'ом...((

0

Прально, нах ЕА, они из GTA сделают ежегодный бред и убьют серию, так как с NFS'ом...(( ----------------- +1 awdasdasd

0

Да в принципе пофиг... главное чтобы Рокстар успела на ПК выпустить а там пускай что будет то будет... все равно даже другие разработчики уже играми не удивляют.. нет ничего нового... и в гта уже нового ничего не добавишь кроме пушек.. будет опять вайс и саня только на новом движке и с другим сюжетом. Игры, которые по настоящему были шедеврами и удивляли были с 1991-2002. Потом трешкаки пошли, в основном.

0

Может...тогда пусть их купит Mc?:)

0

Да ну... вечная обжора, а не компания... пусть ктулхи завидуют...

0

Urban Style +1 Take 2 просто издатель, GTA никуда не денется. Они же не R* покупают.

0

а R* придёться отдаться в руки мс тк ихний издатель свалит нах

0

Хахахахаха....пусть идут в туалет со своими 2 лимонами !

0