на главную
об игре
EA Sports UFC 17.06.2014

EA Sports UFC уже в продаже - добро пожаловать в "Октагон"

EA сегодня объявила о том, что игра EA Sports UFC уже появилась на прилавках магазинов в России в версиях для Xbox One и PlayStation 4. Газета USA Today называет ее «обязательной для приобретения», а Sports Illustrated заявляет, что эта игра «устанавливает новые стандарты файтингов следующего поколения».

EA Sports UFC переписывает историю заново, представив «отца смешанных единоборств» Брюса Ли одним из призовых бойцов в игре. Пройдя режим карьеры на высоком или максимальном уровне сложности, поклонники Брюса Ли получат возможность выставить на арену этого легендарного бойца против лучших бойцов UFC в любой из четырех весовых категорий.

«Подписание договора с Electronic Art sдва года назад стало важным событием для UFC и всех фанатов смешанных единоборств, — говорит Дана Уайт, президент UFC. — Теперь люди во всем мире смогут узнать и полюбить наш спорт благодаря видеоиграм нового поколения. EA Sports UFC выглядит просто потрясающе, и мы искренне рады за людей, которые будут играть в эту игру и наблюдать за ней».

Комментарии: 28
Ваш комментарий

вышла 9 дней назад а в продажу заступила только сейчяс

6

lookaway Ты бредишь ! Я уже неделю в неё гасаю.....с удара ноги можно свалить любого противника.И тебя могут так же подловить! Посмотри стримы и не тренди.....там бои проходят по 15 сек.....как и в жизни октагона.Повторюсь:сам валю с 3-6 ударов,и первый же в голову ногой валит на пол....

6

Сашок65 в PSN 17 числа.тут же речь о дисковой .

6

Я уже неделю в неё гасаю. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SsGgROQGIxU

6

Лучше бы на РС выпустили.

5

В игре круто сделаны сокращения мышц, нигде такого не видел!

5

В первом поединке в карьере ,мой противник улетел за ринг летать .Летал минут 30,потом упал на меня и вырубил ))) Кстати уже полный ютуб таких косяков.

3

Ваня Ватов это безконтактный бой))Джонс наверно у Вадима Старова уроки брал)))

3

Ради этой игры купил ps4 Игра супер! Кто фанат смешанных единоборств, тот поймет! lookaway Играй в мортал комбат, и не лезь сюда!

3

когда они наконец пойумт, что на ПК ее готовы покупать) а вот консоль ради нее лично я себе позволить не могу

3

sherlock1371 UFC ровно как Fight Night и WWE на ПК не выходит, сворачивайте белив.

2

Draugr Были слухи что может выйти) ну не выйдет и пофиг, как нидь на соньке поиграю, не беда.

2

Ваня Ватов Негр или из Garry's mod или просто шаман.

2

lookaway Играй в МК,мисс,а на твоё мнение детское мне...........

2

DrZoiberg А это в тебе уже говорит зависть и досада......

2

Минусуйте меня, хоть миллион раз, за день, но хочу я эту игру на ПК, ну уж очень хочу. Нереально, не хватает, вот таких игр на компьютере, настоящий дефицит... Причём очень странно себя ведут издатели Electronic Arts, как грёбаный FIFA или NHL выпускать, на компе тут, как тут, одновременно с консолями, а тут на себе, хрен моржовый... Самое интересное, петицию ведь создавали и хрен нам.

0

Ruszhum96 вот будет стабильный заработок и купишь консольку... а пока ютуб эдишн....

0

Для чего Брюса Ли добавили?

0

По видео смотрится как реальные бои

0

Я с радостью увидел бы на ПК. Обожаю MMA

0

TacticalSekt ну вот первые попавшиеся обнимашки чего только стоят 4 прямых на 5:45

-1

Круто! Жду на ПК к осени))

-1

TacticalSekt очень "взрослый" ответ на прямое доказательство. ты там не у меркель учишься разговаривать? supernika7 чтобы побольше народа эту парашу предзаказало

-1

помнится в GTA San Andreas был режим боя с тренером, так это было круче реализовано чем в этих играх

-2

посмотрел я геймплей этой ufc, какое-то все нереалистичное. единственная заслуга, это плавные анимации, хотя переходы между ними ужс. удары слишком "легкие", только касается тела и рука\нога сразу уходит обратно. в жбан можно дать 10 раз ногой, но если у оппонента перчаточки перед лицом, то никакого нокдауна, нини. весь геймплей сводится к тому, чтобы угадать, когда у противника не будет блока, лупя друг друга.

-14