на главную
об игре
NBA Live 13 игра отменена

EA Sports возобновляет производство баскетбольных симуляторов NBA Live

Просьба фанатов виртуального баскетбола наконец-то достигла ушей высшего руководства EA Sports. Пропустив два сезона подряд, Electronic Arts приняла решение возобновить производство игр в серии NBA Live. Об этом на днях сообщил разыгрывающий защитник команды «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинг.

Расценивать Твиттер-сообщения спортсмена как официальный анонс нового проекта EA Sports пока все же не стоит. Если верить Ирвингу, издатель расскажет нам об игре сам, посредством Facebook-странички EA Basketball. Предположительно, уже в ближайший понедельник, 27-го февраля. Поэтому давайте проявим терпение и не будем спешить с громкими заявлениями.

На данный момент это все, что нам известно об NBA Live 13. Напомним, последняя игра в популярной линейке баскетбольных симуляторов вышла в октябре 2009-го года. В 2010-м спортсмены из Electronic Arts анонсировали NBA Elite 11, окрестив проект самым настоящим перезапуском серии. Однако, с того момента игра так ни разу и не покинула стен студии EA Tiburon, о чем наверняка неоднократно пожалела.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В этой стране и даром не нужно.

1

Зачем нужно это УГ, когда есть NBA 2K, который выносит эту подделку по всем статьям.

1

Не нужна уже никому эта серия. NBA 2K уничтожила баскетбольные симуляторы от EA Sports. Все попытки и потуги будут расцениваться как жалкие пародии на баскетбол.

1

beowolf2010 Интересно было бы посмотреть на футбол от 2K. Они же EA натянули и в NHL, думаю и FIFA будет слит, если 2K выпустит FIFA 2K.

1

Лучше бы NHL на ПК возобновили выпускать

1

beowolf2010 В последние годы серия 2k тоже не очень блещет,я за здравую конкуренцию на рынке

1

K.B 24 Полностью согласен. После 2К10 серия превратилась в такой же конвеер как в свое время NBA Live. Так что я за выход NBA Live 2013

1

Я за 2К и НБА Лайф... Впрочем будет хотя бы выбор во что играть. А если не выпустят то и выбора не будет ваш КэП.

1

равнодушен к баскетболу. зная ЕА, уверен что будет аркадное дерьмо, как и фифа, так и файтинги, что они делали

1

чувак на картинке: http://troll-face.ru/static/images/lol_guy_original.jpg

1

Как в баскетбол можно играть на компе?... Я понимаю в жизни, но играть в него нажимая на клавиши... Это только мое мнение.

1

Конвейер начал свою работу.

1