EA занимается "возрождением" Medal of Honor

Свежий финансовый отчет Electronic Arts пролил свет на те самые «большие» проекты, в которые издательство собирается вкладывать очень много денег. Одним из них должна стать новая часть Medal of Honor. Все правильно, вы не ослышались.
Президент лейбла EA Games Фрэнк Гибо, привычно рассказывая инвесторам о том, что творится в настоящий момент в компании, невзначай сообщил, что сейчас самые отборные девелоперские отряды трудятся над «возрождением» Medal of Honor. И главное – в ближайшем будущем EA собирается показать этого самого мессию для всей серии MoH. Когда конкретно состоится премьера и дефиле перед публикой – пока тайна. Но вряд ли это случится в этом году. Фрэнк также прозрачно намекнул, что кроме Medal of Honor в очереди на «возрождение» стоят и другие именитые франчайзы издательства.
Из страны слухов и небылиц – давно поговаривают, что Medal of Honor пошла проторенной дорожкой серии Call of Duty и сменила декорации Второй Мировой на современный Афганистан. Модное решение.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Если действие действительно будет проходить в Афганестане (а играть мы конечно же будем за америкосов) тогда игру надо будет назвать не медаль за отвагу а чебурек за критинизм.

0

Последняя часть была мягко говоря очень посредственной. А предпоследняя - так вообще была трешем.

0

"Если действие действительно будет проходить в Афганестане (а играть мы конечно же будем за америкосов) тогда игру надо будет назвать не медаль за отвагу а чебурек за критинизм." жжеш)) а еше мона грузию прикрутить) war of borszomi)))

0

давно поговаривают, что Medal of Honor пошла проторенной дорожкой серии Call of Duty и сменила декорации Второй Мировой на современный Афганистан. Модное решение. =( нахер

0

опять бравый америкос перекосит пол Афганистана.Хотя в реале они чуть бы не подкупают талибов чтоб те не наподдали на их участок.Хотя вон итальянский контингент подкупил талибов на своём участке.

0

Ну, я думаю, из каждой идеи можно высосать что-то стоящее... Может и выйдет что-то хорошее...

0

а давайте MoH будет в Южной осетий??

0

Афган! Вот пример незаюзанного поля махачей. А то ВВ2 и "bad ruskies" уже надоели.

0

Выйдет очередное и унылое ГОВНО

0

лучше б вторую мировую оставили, чем в афганистан =/

0

Отлично, тока пусть уберут Хелс-Бар.

0

забаньте кто-нить лену, а.

0

мне Мендаль за отвагу всегда нравилась больше, чем КОД, кроме последней части.

0

Боже, таки скатились до такого же говна как и код. Сделали бы что-нить в духе Allied Asault, только под современную копирку, вернули бы серию.

0

Тема Второй Мировой не раскрыта. Тема Великой Отечественной не раскрыта(хотя какое им дело до нас.) Даёшь подлинную историю одного солдата Красной армии, прошедшего всю войну, от начала до Рейхстага. Хоть бы Российские разработчики сделали игру такую. Непохожую на COD и MOH.

0

ДАЁШЬ новую Medal of Honor!!!!!!!!!!!!

0

последняя часть очень даже ничего была, а вот если новая будет проходить в Афганских декорациях - В ПЕСТУ ее и еще раз в ПЕстУ

0

Пора бы уже смириться ЕА что их детище просрало CoDy =)

0

эхх, вспоминаю вторую часть на плейстейшон,ммм, документики им сувать в лицо за шпиона, или один против базы в египте за диверсанта

0

эхх, вспоминаю вторую часть на плейстейшон,ммм, документики им сувать в лицо за шпиона, или один против базы в египте за диверсанта

0

да и первая часть славная была.. в те времена глаз еще небыл замылен нескончаемыми WWII проектами, игралось просто офигительно.. даа..

0

первые 2 части на соньке просто супер!по 20раз роходил:)

0

dfgdfgbcbd реально!!!зачем нам Medal of Honor..............все качать порево интересно куда смотрят модераторы???банить всех подрят это запросто :) сылка на гагануху-это норм

0