на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Eidos Montreal планирует выпустить The Missing Link уже в октябре

Eidos Montreal с радостью капитулировала перед фанатами Deus Ex. Спустя несколько дней после публикации результатов расследования по делу «The Missing Link» разработчики назвали дату релиза того самого суперсекретного DLC, призванного продлить сюжетную линию Human Revolution.

Свою миссию Eidos Montreal выполнила на «пять с плюсом», с этим не поспоришь. Поклонников вселенной Deus Ex настолько заинтересовала загадка «The Missing Link», что в итоге разработчикам ничего не оставалось делать, кроме как подтвердить их находку. Судя по сообщению на официальном сайте Human Revolution, главной особенностью DLC является полное отсутствие «улучшений» в теле главного героя. Адам Дженсен, по воле судьбы оказавшийся в плену у агентов Belltower, теперь вынужден полагаться исключительно на себя.

Новое окружение, интересные противники и добротная порция «вселенского заговора» – вот то, с чем предстоит столкнуться игроку в «The Missing Link». О корабле и проводимых здесь исследованиях Eidos Montreal расскажет нам чуть позже. Релиз DLC запланирован на следующий месяц.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Delted Для каждого своя концовка правильная, для меня самая правильная это "Уничтожение станции" по поводу dlc - крута)))

0

Там все концовки правильные, просто у каждого игрока своя, в соответствии с его мировозрением. Всё в традициях первого "Deus Ex", в общем.;)

0

Для меня правильная концовка это продолжение исследований, то есть вариант Сарифа. =) По сабжу, жду не дождусь DLC.

0

"Уничтожение станции" это как раз не Deus Ex Адам Дженсен, а Deus Ex: Human Revolution. вот почему кто-то считает эту концовку верной. как по мне надо было автоматически выбирать концовку судя по действиям игрока, и его выбору в ключевых точках сюжета, а не 4 кнопки блин.

0

HUNTER21 а почему 4ыре у меня ток 3 было! P.S А про DLC то вэри гуд!!!

0

главной особенностью DLC является полное отсутствие «улучшений» в теле главного героя. Я так и думала. Скорее всего речь пойдёт о прошлом Дженсена, днях работы в S.W.A.T. Возможно даже о том инцеденте, из-за которого его выперли из полиции. Догадаться было легко. Сейвы не требуются - значит не в середине игры. Не после, так как в концовке можно сдохнуть. Значит, соответственно, "до". А "до" Дженсен был обычным человеком. Лично мне идея не очень нравиться. Есть риск что превратят DLC в пострелушки на пару часов, а-ля "Прошлое Дженсена: Та Самая Миссия S.W.A.T.". Культист Для меня правильная концовка это продолжение исследований, то есть вариант Сарифа. =) По сабжу, жду не дождусь DLC. Учитывая что через пару десятков лет в обиход вошли наномашины, я бы сказала что эта концовка претендует на каноническую, и единственно верную. Delted Правильная концовка Human Revolution против инплантов, DLC этому отвержение. Эта концовка не оправдывает широкое использование нанотехнологии через 25 лет после событий Human Revolution. SouthParkFun а почему 4ыре у меня ток 3 было! Думаю ты прослушал 4-ю опцию в конце. Выйти через дверь, утопив станцию, и угробив себя за одно. "Зачем" говорить не буду, слишком явный спойлер.

0

Threat to Society Вообще то речь в ДЛС пойдет о пропущенном моменте сюжета,когда он спустился на корабль какой то(как я понял) ,и там показаали экран с надписью "Толи несколькими днями спустя толи часами",вот в длс об этих днях и расскажут

0

Threat to Society Если бы технологии были настолько продвинуты через 20 лет, то практически каждый человек ходил-бы с имплантами, однако в Deus Ex, если не ошибаюсь, можно встретить лишь одного гражданского с механическим протезом - Барменшу в Адской Кухне, в остальном, как Мехи, так и Наноаугментированные по большей части встречаются среди военных. По идее каноническая концовка - таки затопление станции, как минимум на это указывает диалог в конце игры, Пейдж был в поисках деталей для создания нового искусственного интеллекта - Морфея, он сказал Эверетту продолжать поиски среди обломков. А по сути остальные концовки - лишь иллюзия выбора перед игроком, тогда как четвертая - смертельная - является нейтральной по отношению ко всем, другие же предлагают встать на чью-либо сторону, довольно сильно влияя на обстановку в мире. RomboHoly Нет, вовсе нет, всё это время Дженсен лежал в криокамере в состоянии глубокого сна и никак не мог устроить на корабле переворота.

0

ха, а логично, не надо будет переносить персонажа.

0

И сколько данное DLC будет стоить?Если учесть что игру я купил за 12-13$ а DLC в Steam продают за 15$ (обычно) то легко сделать вывод...

0

Morgray По идее каноническая концовка - таки затопление станции В таком случае надо было сделать её менее абсурдной. Не вижу внятной причины Адаму убивать себя. На суицидника он не смахивает, а погибать "чтоб никто не узнал правду" просто глупо. Не говори, и всё. RomboHoly Вообще то речь в ДЛС пойдет о пропущенном моменте сюжета,когда он спустился на корабль какой то Не совсем понимаю. Пропущенном моменте основного сюжета? Спустился на "какой-то корабль" и магическим образом вновь стал полноценным человеком? Да нет, DLC явно закопается в предысторию.

0

В ходе оригинального приключения протагонист пропадал на три дня. The Missing Link откроет завесу этой тайны. Оказывается, пробравшись на грузовое судно, он был схвачен злыми агентами и лишен всех своих киберспобностей. Адаму надо вызволить себя из плена и вернуть порох в пороховницы имплантатов, пользуясь исключительно тем, что дала ему матушка природа.

0

dmitrynsk Не в тему...ваще. DLC покупать не буду,я DLC никогда не покупал,а вот игра куплена.

0

Злой Пацифист В ходе оригинального приключения протагонист пропадал на три дня. The Missing Link откроет завесу этой тайны. Оказывается, пробравшись на грузовое судно, он был схвачен злыми агентами и лишен всех своих киберспобностей. Адаму надо вызволить себя из плена и вернуть порох в пороховницы имплантатов, пользуясь исключительно тем, что дала ему матушка природа. Если это реальная информация, то какая-то чушь собачья. "Что ему дала матушка природа"? То есть мы будем без ног, без рук и без глаз ползать по кораблю? И после всего этого Адам опять ляжет спать в капсуле где его найдёт любой наёмник? И раз уж он не спал эти три дня, хренли не связался с Причардом? Ну нет, если это реальная инфа, то это такой ублюдочный маразм, что я от такого DLC подальше держаться буду.

0

Threat to Society Разработчикам видней видимо! .Их же не уберут вообще ,а отключат просто ,по ходу ДЛС видимо нужно будет найти способ их включить +предотвратить очередной мировой заговор

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без улучшений он дрищ, его сразу все побьют

0

Вот блин, новое ДЛС, а я уже игру удалил =(, так как короткая очень.

0

так оно платное будет или все таки можно понадеяться...? =)

0

ErgoProxi она короткая только для тех кто мир не изучает)...,

0

Я в игре провел 56 часов. Это только 1 прохождение. Для меня не короткая, я там каждый закуток проверил. =) Удалять игру не буду, ибо она в Стиме, стимовские не удаляю, захочется еще не раз пройти думаю.

0

соооууу слоууууууууууууу

0

игра супер, еще не прошел спасибо сполеры:-(

0

Сначала игра оставила неоднозначное ощущение) Но с каждым следующим днем, как я в неё не играю - реально начинаешь просто ностальгировать... В большей степени это заслуга композитора... В меньшей степени, но все же, окружающего мира и характеров персоонажей) :) С огромным удовольствием пройду её с дополнением)

0

Радует что хоть продолжение будет) А то для меня короткой оказалась,много впечатлений ,но мало)Хочется еще)

0

Игра супер,бабок не пожалел!!!

0