на главную
об игре
Thief: Deadly Shadows 26.05.2004

Eidos замалчивает правду о "Воре"

Некогда популярные франчайзы в этом году обретают новую жизнь. Особенно усердно над возрождением «великих» игр трудится Eidos. Монреальское подразделение компании, как вы знаете, в настоящий момент работает над созданием Deus Ex 3.
Однако, как выяснилось на днях, в секретных девелоперских бункерах Eidos, возможно, разрабатывается еще один проект. Не мене популярный, чем Deus Ex. И имя ему – Thief.
А началось все с малого – по Сети вновь поползли слухи о том, что Eidos втихую корпит над не анонсированным AAA-проектом. Причем, подбросить дровишек в информационный костер решили сотрудники Eidos собственной персоной, вывесив в разделе «вакансии» на своем сайте объявление о найме на работу девелоперов «для создания второго AAA-проекта» (первый, стало быть, Deus Ex 3). Без тонких намеков тоже не обошлось. Первая буква в названии игры – «T». Вспоминая, что и Thief, и Deus Ex в свое время были созданы конторой Ion Storm, можно уже сейчас не сомневаться, что Eidos занимается созданием Thief 4.
Правда, на данный момент сотрудники компании отказываются комментировать слухи о создании четвертой части сериала. Ну, если отказываются – значит, точно в ближайшее время нас ждет анонс.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

уРрааА!!! Возвращение Гаррета! Йууху!! ^___^

0

О да"!!! неужели это случится!!!:'(((((((((( Нет слов. Одни только слезы. Если Аффтор Приорал, я его уничтожу!!!!))))))

0

Скажите вкраце, что представляет из себя игра. Много раз слышал о ней, но никогда не играл

0

Буду очень рад, если это будет правдой.

0

Если совсем вкраце, то это stealth-action в техно-фентезийном сеттинге

0

Сеттинг тут - средневековье + магия + примитивнейшие технологии (типа паровых).

0

Вобщем как сказал ExitZ-это темное среднекековье(очень мрачное)+фентези+паропанк.Очень рад новости,надеюсь надежды оправдаются и продолжение в скором времени анонсируют.

0

SoulCube купи книгу(трилогию) Алексея Пехова "Хроники Сиалы". И почитай. узнаешь кто такой Гаррет ;)

0

Deus Ex 3 обязательно куплю ;)

0

АААААА!!!!!! Блин чудо свершилось!!!! Хочу шоб было еще больше таких моментов как в колыбели(жутко до ужаса)!!!! УРАААА!

0

Тупая игра...лучше бы вовсю делали Hitman 5 ! А то проект затягивают...

-1

УуууХаааа!!! ПервыйНах! Новость - Супер! Сам являюсь большим поклонником третьей части игры. Сразу вспоминается "Колыбель", немало нервов потрепала. Вообщем ждем достойного продолжения!

-2