на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Экстремальная погода появилась в DriveClub

Эксклюзивный PS4-рейсинг DriveClub получил существенное обновление контента, которое привнесло в игру экстремальную погоду: ее студия Evolution давно обещала добавить в своей проблемый проект — и, наконец, сдержала слово.

Патч «весит» полтора гигабайта и добавляет новые погодные условия как в мультиплеер, так и в сингл. Кроме этого, внесены некоторые улучшения в работу игры, исправлены отдельные баги и в целом повышена производительность.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Норм выглядит погода.

Спойлер

Кстати со снегом ночью ездить очень тяжело.

Спойлер
22

palading21 Смешно. А кому эта недоигра вообще нужна? Ну кроме самых упёртых сонибоев, конечно. Смешно то что ты зашёл сюда и оставил комент,игра же тебе не нужна.

14

В подобное полубас нужно с окулусом играть , а то сиди в комнате + монитор в мониторе кабина , ни когда такое не любил !окулус сделает из гонок в кабине нечто большее !

8

ofecer007 Пара капель на лобовухе и это все? Увы, но не так красиво.

Тут короче смотри видео если интересно http://www.gamersyde.com/news_driveclub_in_the_rain-16127_en.html

8

kelmar1993 Попробуй в настройка телика покопаться и в настройках плойки. Если не поможет смени HDMI кабель на более короткий.

7

DartuXa На PS4 вроде нету такой функции в настройках, на PS3 есть такое.

6

demanik1 эта функция работает только для ps2-игр.

0

kelmar1993 у твоей проблемы может быть 3 решения проблемы: 1. попробуй отсесть подальше от телика, 1080р на 5 дюймовом телефоне и на 127 дюймовом телике это немного разные вещи 2. как сказано выше покапайся в настройках как телика так и плойки, может где-нибудь какая-нибудь хрень выставлена. 3. возможно телик намекает тебе что его програмное обеспечение пора обновить. мне так мой самсунг намекнул скинув разрешение экрана с 1080р до 720р (картинка была, мягко говоря, не айс)

6

DartuXa включи игровое сглаживание на пс4 Ты забыл упомянуть что функция включения сглаживание на пс4 доступно только на ламповых телевизорах образца 1968г.

3

кстати в DriveClub самая реалистичная графика

3

Андрей Чикатило Это был небольшой отрывок без интерфейса, типо стрелочек и места в гонке =)

2

Не учли что если ехать чисто за машиной то лобовуха в миг засераться должна)) но и тут довольно реалистично сделано)

2

Kochu не всем нужно это, я например из кабины и из бампера вид не играю, глупо

2

когда бесплатно раздадут тогда рубану как раз все патчи выйдут!

2

ПГР 4 для хбокс 360 точно также красиво выглядит. на выходе серавно говно будит смеритесь с мыльцом уже)

1

Очень качественно и красиво сделали. Я просто похлопаю)))

1

Беар Гриллс в парашу сам нырни быдло , плойку нетронь!

1

молодцы, таки пропатчили демку

0

у кого есть ps4 подскажите!!играю в игры телевизор большой 127 сантиметров сони бравия овый 2014 года модель но во всех играх особенно в драйвклаб плывет графика тобишь лесинкой идет!!даже машина крыша лесинкой по бокам подскажите как можно решить это проблемы и изабавить от этого

0

kelmar1993 Антилиайзинг забыл включить!))

0

Начинают исправляться, для Project Morpheus будет самое то, Oculus Rift же не поддерживает консоли.

0

И челленджи заработали и погоду запилили. Ну,псплюсовой демки не дождусь, надо брать

0

kelmar1993 Скорее всего у тебя включено в настройках телика MotionPictureну или как он называется в теликах сони я не знаю, у меня LG и эта функция называется TrueMotion. Суть этой технологии в том что она 30 кадровый фильм превращает в 60 кадровый вычисляя промежуточные кадры "по пути" из-за того что это не всегда происходит качественно (в силу недоработки технологии) то и появляются всякие ярко выраженная рябь клеточками. С фильмами это не так заметно, но игры это другое дело, все советуют отключать всякие улучшательства, которыми богат телик при игре на консолях. Вообщем поищи эту настройку и отключи ее либо просто включи тип изображения на PC или Игры

0

LuterSang Скорее всего это просто особенность картинки на зы4, т.к. "лесенки" на зы всегда были, но глаз не пилят!! У меня вот тоже большой самсунг, диагональ где-то 140-150, и ничего, вполне себе нормальная картинка. От себя хочу добавить - не включайте на телике в настройках изображения функцию "игровой режим", т.к. при включении картинка заметно ухудшается.

0

Александр Балов На сколько мне известно, она бесплатна для подписчиков PS+ была. Или уже нет?

0

Вот сделали бы еще поддержку стереоскопического отображения картинки (3D) игра была бы неоспаримым лидером и 100% Must Have-ом

0

LeshiiPopkin Ничего смешного. Висит в новостях, почему бы не зайти, посмеяться и оставить коммент? Это же не сложно, так? Konstantinum А теперь, поц, переведи на русский свою фразу.

0

vanter90 Бесплатной не было еще, была только со скидкой для подписчиков PS+.

0

всё в принципе неплохо но как же тюнинг двигла, коробки, ходовой и тд грантуризмо по функционалу в разы превосходит DC.ВЕРНИТЕ G.T.!!!!!!!!

0

demanik1 В отличии от драйвклаба там погода немного другая дожь маросит а в драйвклабе ливень типо. Не стоит мелочится когда мы говорим о нэкстгене .производительнсть выросла в 10 раз п терафлопсам а картинка таже

-2

Хотел купить в store, но мне пишет, что у меня уже есть подписка. При чем здесь подписка не понял. Хотел купить Driveclub.

-3

kelmar1993 включи игровое сглаживание на пс4

-8

Смешно. А кому эта недоигра вообще нужна? Ну кроме самых упёртых сонибоев, конечно.

-10

kelmar1993 выкинуть в парашу ПС4 и купить ПК

-26