Electronic Arts не будет проводить пресс-конференцию на E3 в этом году

Компания сообщила, что вместо привычной пресс-конференции проведет мероприятие для фанатов EA Play, в ходе которого проведет видеотрансляции и продемонстрируют в прямом эфире, над какими играми работают внутренние студии компании. EA Play состоится до начала E3 2019.

Electronic Arts становится уже второй крупной компанией, которая не будет проводить традиционную пресс-конференцию на E3 этого года. Еще в прошлом году стало известно, что Sony полностью проигнорирует выставку.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мм, походу все будет как с лаунчерами- под каждую игру свою выставку делать начнут... А если серьезно, то похоже что у них ничего особенного нет.

89

они одумались.Поняли что им, не чего показывать.

52

Помним мы их последнюю конференцию, худшая из всех.

45

Ну и ладно. Всё равно от них ничего хорошего не будет.

34

Но ведь уже несколько лет подряд они не берут участие в Е3. И вместо него - EA Play за пару дней до начала Е3. Очередная новость дрочебонуса :)

32

Правильно, сэкономят на неотразимых ведущих и создадут нечто действительно нужное, королевскую битву по Star Wars.

14
14
Electronic Arts не будет проводить пресс-конференцию на E3 в этом году

Поправка: опять не будет проводить. Если я не ошибаюсь, в прошлом году они в Е3 тоже не участвовали. У них там рядом своя выставка была.

12

На Е3 ждем новостей о Киберпанке 2077 и Дайн лайт 2, вот!

11

У их есть Арех, его на несколько лет хватит. Ехать на Е3 не с чем.

10

Лучше бы они вышли, объявили о закрытии и ушли навсегда. CNC еще выпустили и ушли)

9

Как нечего показать. А 20е части сериалов от ЕА Спорт. Только ими можно час кашу по тарелке размазывать.

6

Просто им нечего показать как и Sony...

3

Им просто не с чем проводить эту пресс-конференцию))) Достаточно поработала в оргкомитете крупной международной выставки, чтобы понимать, что крупные и престижные мероприятия лучше не пропускать, независимо от того, есть своя выставка или нет. А проведение пресс-конференций вообще подразумевает ситуацию со спонсорством, а это немалое вливание бабла))) Бабла по ходу либо нет на покупку самого престижного стенда+пресс-конференция, либо зажимают. Видимо назревает немалый кризис в конторе, раз они не в состоянии поддерживать собственное мероприятие+участие в одной из самых престижных и крупных выставок в мире.

3

Годные игры закончились, вот и пропустят выставку. Онлайн игрушки с донатом вряд ли кому понравятся

3

Кому нужны выставки если продажи падают. Качество игр с каждым годом хуже и хуже. Покупать уже нечего.

1

Скоро все игровые студии создадут свои собственные мини-конференции и на Е3 никто не поедет

1

Неужто титаны игрового мира сдают позиции :(

1

Эх, а я надеялся на новый NFS.

1

Скоро вообще проводить перестанут))

1

ЕА,Sony : -игор нет,но вы держитесь

1

Продажи Anthem показали, что нафиг нам это выставка, нам и показать нечего. Ладно у Sony есть оправдание, а у EA что есть: опять новый Need for Speed?, дополнения к Battlefront 2? новый The Sims 5 и снова к нему дополнения? Ну только это есть показать. Жду только: новая игра по Звездным войнам; что-нибудь про Mass Effect только пожалуйста пусть эффект делает Bioware, а не стороннее подразделение EA; и информацию про DA 4. А то после Anthem есть подозрения, что Bioware могут вообще закрыть.

0

Karhus Ranger У меня есть знакомая, она каждый месяц покупает длски к симс4 уже 2 или 3 год по косарю и даже больше, это не считая каталоги, больше 20к убила точно, а сколько таких девок во всем мире, уу)) Нет ну это всяко лучше, чем в фифу донатить.

3

наложали они конкретно

0

А было бы круто, если бы с EA произошло то же, что и с THQ. Обанкротились бы, все их мёртвые игры раскупили бы на аукционе заинтересованные в их воскрешении издатели и студии. А то сидят на них как собака на сене.

0

Да и хрен на неё,на эту выставку,лишь бы игры нормальные делали

0

Мне как-то смешно. Sony и EA совсем зажрались. У ps 4 очень мало годных эксклюзивов (10-15), что по сравнению с изобилием и доступностью игр на пк не идет ни в какое сравнение. У EA тоже туго с хорошими играми туго. Вот поэтому и пропускают конференции, ибо показать нечего. ИМХО

0

Я бы обрадовался если бы ЕА прекратили существование в этом году.

0

ну фифа точно "новая" будет... Что-то про нфс слухи ходили.... а там мж Драгон Эйдж 4 покажут , может быть "медальки" разморозят....ну игру по типу Unravel'a... так ещё вроде у них что-то есть по Звездным войнам....симс 5 я думаю рановато , можно пока 4-окой доить)

-1

А Dying Light 2 в 2019 году не ждать получается?( Жаль, уж больно первая часть понравилась

-2

Наверно в поте лица трудятся над сиквелом Def Jam fight for NY)

-3

Смотрю на этот значок ЕА и сразу в голове

-4
--00--00-- написал: С чего вдруг?

Потому что всегда так. Андромеду начали показывать за три года до рекламной компании. Картинки, инфа по геймплею, потом слив видоса раннего билда был, и т.д. Следующая МЕ всяко в разработке, и всяко даже не один год уже. Поэтому могут что нибуть и показать, такая вероятность вполне возможна.

-4

Это всё логично, так как скорее всего все уже готовят игры и анонсы к Е3 2020, где начнёться замес с PS5, где и будут все показывать новые проекты на новые консоли

-13
над какими играми работают внутренние студии компании

Ух ты. Надеюсь Массу покажут. :)

-16

zirack С чего вдруг? В самом лучшем случае можно ожидать новой инфы по драгон эйджу. И вероятнее всего, что новый масс эффект может начать разрабатывать часть группы, работавшей над anthem. Они же сами говорили, что франшиза временно заморожена

5