Electronic Arts показала свою первую игру для Nintendo 3DS

Эпилептики бегите прочь от экранов: Electronic Arts в рамках Tokyo Game Show показала свою первую игру для портативной консоли 3DS от Nintendo. Проект получил название My Garden и является, по мнению разработчиков, раем для всех начинающих садоводов.

Здесь вам предстоит построить и украсить свой собственный сад. На выбор сотни видов растений, каждое из которых требует индивидуального ухода. Цветы придется пропалывать, газон подстригать, деревья обрезать и прививать. И все это ради одной цели – показать всему миру, что ваш сад лучший. Для этого в My Garden будут активно использоваться мультиплеерные функции: вы сможете ухаживать за своей территорией с помощью друзей, закладывать совместные парки, общаться и делиться семенами. В общем, заниматься всем тем, за чем ваши родители некогда коротали летние месяцы в дачных кооперативах.

Особенно хочется отметить высокое качество картинки. Если помните, эксперты сомневались, потянет ли портативная консоль от Nintendo графику высокого качества. Оказалось, что 3DS отлично справилась с задачей. Картинка выглядит настолько ярко и реалистично, что в какой-то момент перестаешь верить, что это всего лишь игра. Правда, уж слишком здесь все идеально, в реальном мире такого не бывает.

Менеджеры Electronic Arts также отметили, что My Garden – лишь первая ласточка в их линейке 3DS-проектов. В ближайшие месяцы издательство анонсирует еще несколько игр, некоторые из которых «очень удивят нас». Что же, будем ждать новой информации от «Электроников».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Какие нафиг Nintendo, про ПК давай !!!

0

Божественный Элитный Консольщик Пускай консольщики цветочки выращивают, а нам нужна смерть и насилие.

0

нинтендо вообще какие-то дегенераты. выпускают херь одну. вместо того,чтобы завоёвывать уважение у настоящих геймеров,выпуская хитовые игры,так они заманивают только долбаных домохозяек.пипец короче. в историю игровой индустрии, от нинтендо, вошла только денди,все остальные их консоли-шлак!

0

Burnoutman Ну не скажи, женский пол предпочитает Nintendo, а они то же люди. Да и для детей самого младшего возраста - это то же приоритетная платформа. Нельзя же запретить "Спокойной ночи малыши" и показывать только боевики.

0

Suck.It.Down Божественный Элитный Консольщик Два тролля, ваши высеры безнадежны - Пк не умрет никогда.

0

Если умрет PC, прийдет ему на замену Mac, которая сейчас набирает обороты. И эта игра Пк-шникам не нужна.

0

ЕА делает говно(fifa battlefield в том числе). Пусть их лучше вообще на PC не выходят. Пусть играют консольщики. Они готовы в любое говно играть.

0

Pavel Astafew +1 Метко подметил про эпилептиков. 3DS фтопку!

0

симулятор садовода... такое редкое гавно должно обитать только в браузерах и социальных сетях. а они щас его за 50 баксов толкать будут

0

Божественный Элитный Консольщик Убейся консольный тролль. Ты абсолютно неадекватен.

0

[cтарый пользователь] Ну не скажи, женский пол предпочитает Nintendo, а они то же люди. Да и для детей самого младшего возраста - это то же приоритетная платформа. ну как вариант,можно было бы сделать игры для детей.на пк так и на других консолях,почему нинтендо всю себя посвящает только детским играм?

0

Очередная красивая казуальщина))

0

нинтендо вообще какие-то дегенераты. Угу, только вот их клоны Марио 64 разлетаются по миру тиражом по 25миллионов коробок, можно сказать что они поимели Activision с CoD MW 2(У него продажи 20миллионов коробок).

0

Очередная красивая казуальщина)) Эта не игра, а можно сказать первая ласточка показа технологий и возможностей 3DS. да и на нинтендо всегда одна казуальщина, но кому то нравится.

0

>>в историю игровой индустрии, от нинтендо, вошла только денди,все остальные их консоли-шлак! ЛОЛЩИТО?? а как же такие консоли от нинтендо, как super nintendo? nintendo 64? ничего о таких не слышал? имхо - нинтендо скатилась в уг после геймкьюба.

0

EA решила быстрей Capcom выпустить 1 игру на Nintendo 3DS.

0

N3DS я хочу, но My Garden пусть оставят для поедателей дерьма.

0

[cтарый пользователь] что так взъелся на консоли что жаба душит что садик свой не дадут сделать) и на дс есть игры получше чем на пк, боксе и пс3. и кстати всем дебилам которые ненавидят консоли убейтись об стену еслибы небыло консолей, небылобы и пк

0