на главную
об игре
Plants vs. Zombies 2: It's About Time 14.08.2013

Electronic Arts регистрирует домены для Plants vs. Zombies Adventures

Electronic Arts подумывает о расширении бренда Plants vs. Zombies. Популярная компьютерная игра в жанре «tower defense», за разработку и выпуск которой отвечала компания PopCap Games, на днях обзавелась еще одним «продолжением». 6 марта американский издатель зарегистрировал сразу несколько новых доменов под общим названием Plants vs. Zombies Adventures.

Напомним, официальный анонс второй части состоялся в августе прошлого года. По предварительным данным, релиз состоится в конце текущей весны. Посему, что есть Adventures, сейчас мы можем лишь догадываться. Велика вероятность, что Electronic Arts просто решила убрать порядковый номер из «сиквела». Но не исключено, что «приключения» – это совершенно новая игра, быть может, даже в другом жанре. Надеемся, издатель вскоре прояснит ситуацию.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

сто процентов будут микротранзакции... хочешь подсолнуху? заплати 0.99$. хочешь горох? я даж боюсь назвать цену...

6

А я, наивный, надеялся, что значок ЕА перед запуском оригинальной игры означает, что электроники только помогали разработчикам распространять игру по розницам и стимам. А они, оказывается, так же промывают мозги разрабам, как и всяким там Биоварам и прочим Блэкбоксам. Короче, печально всё это. И особливо печально, что эти имена регистрировали именно ЕА, а не РорГамес.

5

Надеюсь не привяжут к Origin с постоянным онлайн, иначе игру можно будет закопать туда же откуда вылезли зомби.

5

hunter1957 Это СПАМ. Банте его!

5

Эххх, выпустили-бы вторую часть. Ещё более отвязную и веселую. Это шедевр казуальных игр, и заслуживает продолжения.

4

Возможно там прольют свет на появление зомби и на причину оживления растений. А может и шепард засветится, это ж ЕА. И кажется я знаю, какую игру в качестве компенсации получат купившие SimCity....

4

Mr Doctor Как вы меня достали EA ненавистники,даже здесь,не смотря на хорошую игру,вы умудрились их обосрать

4

Хватит ругать ЕА. Во превых потому-что он вcе таки издатель, и не будет много времени принимать в разработке игры, Этим займутся ПопГеймс, во вторых Еа делала и хорошие игры такие как battlefield 1.2.3 , Mirrors Edge , FIFA, sims, simcity и многое другое. Я верю в успех PlantsvsZombie

4

ух ты! Если будет такая же как и первая часть, но просто класс! я до сих пор на работе их не против погонять

3

Плэнтс вс зомби по цене 1500р будет я чувствую.

3

Расширят вселенную... напихают доната и все

3

Да мультик поди сделают)

1

О БОЖЕ... Это ужас. Вот ссылка: http://www.facebook.com/pvzadventures Блин... испоганили игрушку.

1

Mr Doctor твоя горячо обожаемая BioWare является дочерней компанией EAGames, то есть EA купила BioWare со всеми потрохами Ну а то что бренд продвигают это хорошо, Электроники давно славились своей особенностью "воскрешать" серии, так глядишь и до Dungeon Keeper 3 недалеко :)

1

Говном сделают еще одну игру небось.

0

Всё ЕА как всегда испосганят и убьют жанр

-2