на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Electronic Arts высказалась по поводу превращения Titanfall в серию

Руководство Electronic Arts обсудило с инвесторами планы по выпуску сиквелов Titanfall. Издатель уверен, что они будут. И при этом не исключает возможности выхода потенциальной серии на мультиплатформу.

Оригинальная Titanfall, как известно, является эксклюзивом Microsoft. Игра выйдет на Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

«Я уверен, что в будущем у нас будет еще несколько Titanfall. И в какой-то момент они могут стать мультиплатформенными продуктами, – говорит финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен. – Я не знаю, последнее слово за командами, ответственными за это. Но, в конце концов, мы очень рады тому, что у нас есть именно такая Titanfall. Мы думаем, она станет по-настоящему большой игрой, великолепной игрой для Xbox One».

Напомним, в конце прошлого месяца Винс Зэмпелла, один из основателей Respawn Entertainment, сообщил, что в будущем студия будет работать и с PlayStation 4. Но в условиях других проектов, не имеющих никакого отношения к нынешней Titanfall.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

для начала хорошо бы одну хорошую игру сделать, а они уже о конвеере говорят.... балбесы....

23

MaLcHuGAN666 Владимир Гаврильченко Microworst -fix :)))

6

Тизеры конечно весьма себе. Но что будет в итоге - ещё посмотреть нужно. Будет ли это вообще достойно серии.

4

Первую бы для начала выпустили, а потом уж и над сиквелами думали

3

Покупатели игр от ЕА уже давно приучены к подоям, как коты к лотку. Купите Titanfail + премиум + кучу ДЛС. А потом выйдет вторая часть и всё повторится. Вообще красная цена этой игре - 500 рублей. Не понимаю, что там такого, что цена за косарь улетела. Ах да - там жадность. Да и графика судя по всему, как в колде - на квейковском двигле.

2

«Я уверен, что в будущем у нас будет еще несколько Titanfall» Он сказал, как будто про машинки игрушечные идет речь, по серьезней надо.

2

EA и без конвейера?! такого уже не будет... Все игры ЕА будут поставлены на конвейер и заштампованы в говно или порванные на части. Видать они уже сейчас думают, как из готового контента повырывать куски, чтоб продать их за стоимость еще 2х игр. Интересно, майкрософт на это пойдет? Ведь это вроде игра майков?

2

Ребята просто чухнули что игра будет продоваться на ура(так как предзаказов уйма),вот и на конвеер решили поставить. П.с. патсаны,на каком движке игра?Я так полагаю на бородатом усовершенствованном квейковском?

1

Игра же на мультиплеер заточена, как ее в серию не пустить? Кощунство! И будут EA нам каждый год предлагать практически одно и тоже, недавний Battlefild это только подтвердил. Интересно за сколько безликих ремейков всем надоест ее оригинальность?

0

Никогда не надоест писать это : EA ты такая EA... Ещё игру не выпустили, а они уже стригут призрачное бабло... Мы уверены, что главный офис в Редвуде, а не... в Израиле, например?

0

ЕА и сериалы - это так банально =)

0

ЕА и сериалы - это так банально =) Путаешь с Activision

0

Я не против, но с условием что новые игры серии будут выходить через каждые 2-3 года и без всяких дополнений.

0

«Я уверен, что в будущем у нас будет еще несколько Titanfall. И в какой-то момент они могут стать мультиплатформенными продуктами, – говорит финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен. – Я не знаю, последнее слово за командами, ответственными за это. Но, в конце концов, мы очень рады тому, что у нас есть именно такая Titanfall. Мы думаем, она станет по-настоящему большой игрой, великолепной игрой для Xbox One». А теперь попробую разобраться в том, что он тут наплел. Электроники собираются превратить еще не вышедшую игру в сериал, так, это понятно. Идем дальше. Новые игры когда нибудь станут мультиплатформой, т.е. их сделают на Бокс, а потом, возможно, портанут на пк. А дальше еще круче. Игра станет великолепной игрой для Х бокса, для бокса, о ПК не слова, о как. В общем будет как с ГТА 5. Мы мол, выпустим, но надо чуть-чуть подождать.

-1