на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Элой из Horizon Zero Dawn заглянет в Monster Hunter: World

Рыжеволосая охотница на механическую живность Элой из высоко оцененного PS4-эксклюзива Horizon Zero Dawn заглянет на огонек в Monster Hunter World. Произойдет этого вскоре после релиза аддона Iceborne, который ожидается в сентябре.

Судя по видеоролику, который призван познакомить игроков Monster Hunter World с отважной воительницей, Элой заглянет в гости в образе из дополнения Horizon Zero Dawn – The Frozen Wilds, который как нельзя кстати подходит для холодного времени года. Персонаж будет доступен только для владельцев PS4.

Monster Hunter World: Iceborne выходит на PS4 и Xbox One 6 сентября, тогда как компьютерная версия ожидается в начале 2020-го года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
pbmegas написал: "Без божественного сервиса стима, игра обречена, не стоит покупки, скачаю на торенте кококо" (с) Стимбой

Хорошо... так толсто, что очень жирно.

11

737xcv Мб я перешел на сторону добра, света и божественного сервиса стима. И не представляю как теперь играть в игру, когда у меня нет этой игры в библиотеке.

-4

znopovr Кожаная игла, это вам так подруга говорит? Печально

0

Ох ты ж, ещё и в костюме ткач щита? Видимо, самое время брать Монстр Хантер, давно хотел. Думал на ПК брать, но ради Элой возьму на плойке

-2

Главный секс символ игровой индустрии возвращащаеться классно

-9

XVIDEOS69 Лол, ну тут ты загнул.

3

Если в стиме не выйдет, покупать не буду. Скачаю с торрента!

-13

pbmegas Желаю удачи. Персонаж будет доступен только для владельцев PS4.

7

Rаziel Значит мыло будет, играть смысла нет

-9