на главную
об игре
Enigma: Rising Tide 26.08.2003

Enigma Rising Tide в сети !

Компания Dreamcatcher сообщает о запуске официального сайта игры Enigma: Rising Tide.
Enigma: Rising Tide это потрясающий концепт, который совмещает кинофрагменты и великолепную трехмерную графику с целью создать альтернативную историю, смоделировать жестокие морские бои в онлайновой динамичной трехмерной игре.
Командуйте множеством различных кораблей и субмарин, в кооперации либо против тысяч других игроков. Корабли оборудуются пушками на палубах, торпедами, минами-ежами и глубоководными минами. Общайтесь с союзниками по каналам шифрованной связи, вызывайте подкрепление с воздуха, и топите вражеский флот! Меняйте свою тактику в соответствии с тактикой и составом флота противника.
Enigma: Rising Tide обладает интуитивно понятным управлением, которое делает игры простой и захватывающей. Каждые три месяца выходит дополнение к игре, призванное разнобразить геймплей еще больше: устраняются недоработки, появляются новые суда и новые возможности.
На сайте собрано огромное количество информации, в том числе : скриншоты, видеоролики, а также полезная информация для фанатов игры. Приятного путешествия !

Комментарии: 0
Ваш комментарий