на главную
об игре
Infinity Blade: Dungeons игра отменена

Epic Games создает несколько новых игр. Infinity Blade: Dungeons официально закрыта

На конференции разработчиков в Брайтоне основатель Epic Games Тим Суини не только предсказывал дату наступления фотореализма в играх, но и говорил о том, чем занимается компания. Оказалось, что Epic Games работает сразу над несколькими проектами.

Один из этих проектов – онлайновый экшен Fortnite, который сам Суини описал как «смесь Minecraft и Left 4 Dead». Но о Fortnite мы уже знаем. Основатель Epic заявил кое-что другое. Компания разрабатывает большой ААА-шутер, к анонсу которого она еще не готова. Наверное, именно для этого шутера Epic и искала дизайнера.

Тим Суини также рассказал о том, что в Epic появились маленькие команды «по два-три человека», каждая из которых разрабатывает собственные небольшие игры. Таким способом Epic учится работать с разными масштабами проектов.

И все же, Epic умеет не только создавать, но и закрывать. Как нам стало известно, игра Infinity Blade: Dungeons, созданием которой занималась Impossible Studios (бывшая Epic Baltimore), все же была закрыта. Впрочем, это и неудивительно. Impossible Studios была сформирована из бывших сотрудников 38 Studios. Epic Games взяла их под свое крыло, но осталась недовольна результатами их работы. В итоге Impossible Studios была расформирована. Судьба Infinity Blade: Dungeons была неизвестна. Теперь мы наверняка знаем, что ее больше нет.  

Комментарии: 7
Ваш комментарий

бедные разрабы Kingdoms Of Amalur. Epic Games опять нужен был Жирс Оф Вар

7

Жаль что Infinity Blade: Dungeons не будет, первые 2 части были не плохи.

5

да жаль что проект закрыли

4

Лутше бы что-то одно делали,а то в итоге все завалят

1

Не будем растраиватся : )

-3

Не будем растраиватся : )

-3