на главную
об игре
Disney Epic Mickey: Rebrushed 25.11.2010

"Эпичный" Микки Маус в следующем номере Game Informer?

В свежем номере Game Informer была замечена рекламная страничка, возвещающая о больших переменах в журнале, полном редизайне и сопутствующих делах, а также – намекающая на один из проектов, который займет центральное место в следующем номере. Не нужно быть способным аналитиком, чтобы узреть на картинке ну очень знакомые ушки и нос Микки Мауса – практически «лицо» компании Disney. Связано его частичное появление на страницах журнала с новой игрой Epic Mickey от Уоррена Спектора, создателя Deus Ex, и его студии Junction Point, которой владеет «Дисней». И если судить по нескольким концепт-артам, то новая игра про именитого героя мультфильмов будет не совсем детской.
Из того, что неофициально известно об Epic Mickey – возможно, эта игра будет эксклюзивом для Wii, по ходу игры народу придется очень много рисовать и «дорисовывать» части уровня, используя Wiimote, а сюжет будет крутиться вокруг очень старых «диснеевских» мультгероев, которые завидуют популярности Микки Мауса и хотят отомстить ему.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Конечно, нужно же предупредить всех копирайтеров планеты, что теперь журнал с которого они будут писать превью/ревью измениться. Ну и Мики Мауса отправят в Аркхем не иначе :)

0

Микки Маус на движке Unreal Engine 3 xD

0

Концепты круты, да и имя Уоррена Спектора подкупает.

0

Микки в качестве главного героя Manhunt 2 :)

0

С одной стороны "жёсткая" игра про Микки звучит смешно, но если так задуматься, может что-то получиться типа Американ МакГии Алиса, если конечно Дисней позволит сильно поиздеваться над их главным символом

0

Так и знал. Mikkey Mouse vs. Spider-Man:)

0

Mumby вас там наверно человек 15 под одним ником работает,да? Дисней запарил уже, мало того что марвел продался, теперь жестокость будет подаваться исключительно в "семейном" формате, подождите студия Диснея скоро захватит все мировые студии,журналы,кино и тогда вместо привычных гор трупов и моря крови вперемешку с костями и кишками,мы будем видеть улыбающуюся рожу крысеныша Микки, а камеру будут отводить в сторону во время сцен насилия.Вощем пойду ка я скупать у пиратов диски со старыми добрыми фильмами, где куча насилия и убийств, а то уже мало того что по телеку всякий откровенный тупой бред для имбицилов невротиков-даунов показывают, так еще скоро всюду дебилизировать начнут.

0

Ну если будет что-то типа MickeyMania - то однозначно хит! Посмотрим)

0

MaxmanMan Дисней запарил уже, мало того что марвел продался, теперь жестокость будет подаваться исключительно в "семейном" формате, подождите студия Диснея скоро захватит все мировые студии,журналы,кино и тогда вместо привычных гор трупов и моря крови вперемешку с костями и кишками,мы будем видеть улыбающуюся рожу крысеныша Микки, а камеру будут отводить в сторону во время сцен насилия.Вощем пойду ка я скупать у пиратов диски со старыми добрыми фильмами, где куча насилия и убийств, а то уже мало того что по телеку всякий откровенный тупой бред для имбицилов невротиков-даунов показывают, так еще скоро всюду дебилизировать начнут. Нынче людям нужно только мясо. Ээх...

0