на главную
об игре
Erica 19.08.2019

Erica, уникальный загадочный фильм-игра, теперь доступна

Эрика - игра, основанная на живых действиях. Это включает FMVs живых актеров посреди странной истории триллера. Вы играете с вариантами, которые влияют на историю игры на протяжении всего пути и могут завершиться несколькими финалами. 

История Эрики, это узнать как умер её отец, что приводит ее в неожиданные места. Игра включает в себя приложение-компаньон, которое может предложить загадки.

Эрика теперь доступна исключительно на PlayStation 4 и будет стоить 9.99$

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вай какой красивый пэрэвод, однако! Хоть бы в новостях нормально перевели всего то пару абзацев, а не позорились гугль транслейтером.

Это включает FMVs живых актеров посреди странной истории триллера.

Хотя вот эта фраза конечно эпична

14

Marmotskiy Специально для тебя Погрузитесь в атмосферу интерактивного кинотриллера и узнайте, каково оказаться ключом к мрачной тайне. • Загляните в прошлое Эрики и узнайте ужасную правду о смерти ее отца. • Меняйте ход событий и будьте готовы к последствиям своих решений в нескольких альтернативных концовках. • Взаимодействуйте с миром игры с помощью беспроводного контроллера DUALSHOCK®4 или приложения для iOS и Android*.

13

Rolemanser

Rolemanser написал: Взаимодействуйте с миром игры с помощью беспроводного контроллера DUALSHOCK®4 или приложения для iOS и Android*.

Ээээ, то есть смартфонами не обязательно трясти чтоль?

6

Marmotskiy Пальцем водить по экрану.

2

Наверно хороший игра.По всячески сюжет глядит интригующе.

12

Любопытно. Если сюжет не глупый, от игры точно можно будет получить удовольствие.

11

в детройте покруче графон был лол.

7

teoXXX Зато в Детройте сюжет - унылая какашка про вещи, которым не нравится, что с ними обращаются как с вещами, вай как жалко-то. Весь огромный потенциал слили попросту из-за того, что аналогия с людьми не работает на вещах, которыми фактически андройды и являются.

0

Нуу, что же, будем "взаимодействовать", это никогда не плохо, тем более с "Erica"..ой. Оно (взаимодействие), только на пользу пойдет. С похмелья самое то. (значит для меня)

4

PolaC1 Я тебя предупреждал, чтоб ты меньше на алкоголь налегал, тыж меня не слышал...

5

Rolemanser Привычка. За то курить бросил давно уж. 10 лет чистоты от табака. А, пить я меньше стал, ща надо к осени быть готовым, мало ли чего.

6

Когда я эту игру увидел сегодня на Ютубе у одной малышке, которую её проходила, то подумал сразу такой, вау! надо будет её с торрента скачать, и у себя на PC поиграть, чтобы пройти на другие варианты выбора и концовку отличающуюся от той, что выбирала та малышка стримерша. И тут, я ЖЁСТКО обломался, когда у стримерши в чате кто-то спросил на какую платформу эта игра, и стримерша ответила чату, что только на PS4. ((((( Выводы: Ещё одного шедевра, не видать нам на компе. И не просто шедевра, а кино-игрового шедевра.

1

А в роли ГГ это не та ли девочка, что на Gamescom влюблёнными глазами смотрела на ведущего? ^^

0

Чтобы консольки не сгорели эта игра. Мда, зачем нам крутые видяхи, проци, в конце концов пекарни за бешенные бабки, когда плойку купил и смотри кинцо...

0

не, я обойдусь.Я бы испытывал испанский стыдок во время выбора действия

Прикинте я думаю че выбрать ,а они в этот момент все в той же неловкой позе мнутся .

-8