на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Еще немного о GTA 4

Итальянский и австралийский журналы OPM порадовали нас очередными новостями о GTA 4. Ниже мы предлагаем вам подробности, которые поведал итальянский журнала OPM:

  • Можно увидеть график на автобусных остановках в игре. Скорее всего, у вас будет возможность за определённую плату прокатится на автобусе вокруг города.
  • Когда главный герой вытаскивает оружие в игре, камера самостоятельно становится за плечом и появляется прицел в центре экрана. Также говорится, что будет возможность закрепить прицел на цели и бегать боком вправо или влево, чтобы избежать лишних ранений;
  • Нико не сможет войти в автомобиль и сразу же поехать, как в предыдущих сериях игры. У вас будет «горячий провод» в автомобиле. Вам, возможно, также придется красться до автомобиля и разбить окно. Тем не менее, это отрывочные детали, так что не принимайте это как фактическую информацию;
  • Нико сможет свободно залазить на телефонные столбы и пожарные лестницы. Однако никаких подробностей относительно возможности залезать на любые стены как в San Andreas пока нет;
  • Если вы внимательно смотрели трейлер, то могли заметить ребристую панель внизу тротуара. Свет проходит через отверстия, поэтому внизу, скорее всего, находится метро или коллектор.
  • Хотя эти данные не подтверждены, но люди утверждают, что композитор Филлип Гласс (Philip Glass), написавший музыку к первому трейлеру, будет вовлечён в написание саундтрека к игре.

    На этом итальянцы останавливаются, а мы берем в руки австралийский OPM и предлагаем вам самую ценную информацию, размещенную на его страницах.

  • Редакторы журнала заметили, что пешеходы читали газеты, говорили по телефонам и болтали на автобусных остановках. Некоторые из них даже явно смахивали пыль с брюк;
  • Когда пешеходы добираются слишком близко до Нико, он «отодвигает» их;
  • Как только главный герой сел в машину, контролёр начал вибрировать из-за басов изнутри.
  • На вас могут напасть другие преступники;
  • Вы можете подкупить героев;
  • У Нико есть возможность внести и забрать деньги через банкомат (ATM);
  • В демонстрационном примере, представленном редакторам, Нико вошел в квартиру. В квартире было много разных комнат, включая зал и кухню. Нико мог выходить обратно через дверной проём или окно в переулок, где присутствовали «груды мусора, сорняки и бездомные парни, толпящиеся вокруг горящих бочек»;
  • В демонстрационном примере Нико был сбит автомобилем. Он реалистично упал на землю и затем сильно рассердился;
  • Еда и бодибилдинг из San Andreas не будут присутствовать в GTA 4;
  • Элементы терроризма будут в игре, однако не будет “Ground Zero” для Всемирного торгового центра (World Trade Center).

    Напоминаем, что более подробную информацию об игре можно получить на сайте GTA.ru.
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Если она будет не хуже чем предыдущие, то это уже хорошо, а если лучше, то вообще фантастика. Полностью согласен с daftCAT: «Никогда не верьте и не надейтесь тому, что обещают разработчики до выхода игры ». А также не стоит доверять тому, что показывают в роликах до выхода игры, там такие чудеса могут наделать, (все рушится, все двигается, у всех персонажей супер АИ и т.д. и т.п.) а на деле всего этого либо вообще не будет, либо будет, но будет работать не так как в ролике (ломаться будет только то, что показывалось в ролике (как это было в FarCray), или вообще не будет; АИ будет проявлять «чудеса» сообразительности, не доступные для понимания простых смертных, ну так далее). А вообще жду с нетерпением, так как предыдущие 2 игры из этой серии очень нравятся (СанАндреас и ВайсСити). Dimon_R_D ака Rockman действительно очень занятный пост))

2

Хе, а вот это уже радует! Город будит живее чем в предыдущих частях.

1

Никогда не верьте и не надейтесь тому,что обещают разработчики до выхода игры ).

1

да лан будет все это ;) благо мощности ПС3 и богза пока способствуют этому ))

1

да, главное, за чем погнались разработчики игры, так это за нехватавшей реалистичностью в игре. Славненько, мне уже нравится

1

Хочу чтоб в игре была канализация. Чтоб можно было по люкам полазать. )

1

И стеклотару в магазины сдавать... И с бичами у костров греться... М-да...

1

Димон Р Д ака Рокмэн Полностью с тобой согласен))))

1

Р? стеклотару РІ магазины сдавать... Р? СЃ бичами Сѓ костров греться... Рњ-РґР°... абсолютно верно! =))))

1

Эт что такое? Р? стеклотару РІ магазины сдавать... Р? СЃ бичами Сѓ костров греться... Рњ-РґР°... Что за каракули?

1

чтоб я сдох..реализм мля...график на автобусных остановках..сидишь за компом и по два часа катаешься на автобусах..)))вы,там..еще следы от мочи,в туалетах,на сутки оставляйте....реализм,мля..))

1

Димон Р Д ака Рокмэн написал следущее : ОбычныйРШ стеклотару в магазины сдавать... И с бичами у костров греться... М-да

1

Dimon_R_D ака Rockman 14.05.07 15:51 Р? стеклотару РІ магазины сдавать... Р? СЃ бичами Сѓ костров греться... Рњ-РґР°... +1

1

Чего вы к посту прицепились? Пост как пост))) Почему то текст в моих комментариях нормально отображается только после редактирования.

1

Dimon_R_D ака Rockman написал опять :D чего вы к посту прицепились? пост как пост)))

1

Реализм никому ещё не мешал, мне ток интересно скоко железа это все сьест...

1

ПРИЗ -- 1 из не многих оптемистов каторые наивно пологают что будут сидеть за компом )))))

1

2BriaN Учи русский язык: залазить - нет такого слова Однако - вводное слово, поэтому нужна запятая залезать - повторение, заменить на схожее по смыслу "У Нико есть возможность внести и забрать деньги через банкомат (ATM);" - неправильно "У Нико есть возможность вносить и забирать деньги через банкомат (ATM);" - правильно И убери картинку http://img206.imageshack.us/img206/6885/ican8if.gif из профайла ;)

1

CnC3.cc 1. в начале предложения запятую после "однако" ставят только чукчи 2. Орфографический словарь залазить, -ажу, -азит остальное - из той же оперы.

1

1) Употребляется как вводное слово, соответствуя по значению словам тем не менее, как бы то ни было, всё-таки, всё же. -- запятая нужна 2) согласен 3) залезать - повторение, заменить на схожее по смыслу 4) "У Нико есть возможность внести и забрать деньги через банкомат (ATM);" - неправильно "У Нико есть возможность вносить и забирать деньги через банкомат (ATM);" - правильно

1

О господи... "б) Слово однако является вводным, если стоит в середине или в конце предложения: 1) Тут был, однако, цвет столицы, и знать, и моды образцы... (А. Пушкин). В начале простого предложения однако имеет значение «но» и запятой не отделяется: 1) Хоть, кажется, слонов и умная порода, однако же в семье не без урода (И. Крылов)." Остальное следует классифицировать не как "правильно/неправильно", а как "нравится/не нравится". Я очень надеюсь, что вы перестанете советовать другим людям учить русский язык, пока сами не походите к репетитору месяцок-другой. Договорились?

1

И кстати, чтоб вы знали, "тем не менее" и "все же" вводными словами не являются.

1

Нуууууууу все! понесло вас опять в другую сторону......

1

Уважаемые ХАКЕРЫ, готовтесь взламывать игру!

1

Жду и надеюсь всему выше перечисленному ...а вид из салона (за рулём ) будет ?? а то читал что будет --не верю ...было тока в моде в гта вайс сити когда за рулём в любой машине ездил это было ваще круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!

1