на главную
об игре
World War One: The Great War 1914-1918 10.11.2008

Еще раз в Первую мировую

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии стратегии под названием «Первая Мировая 1914 - 1918» (World War One: The Great War 1914-1918) от студии Ageod.

Действие игры происходит в период с 1914-го по 1918-ый годы, а сюжет отражает все самые значительные военные события данного периода как западного, так и восточного фронтов. Отдельно стоящие сценарии призваны с исторической точностью отразить события театра военных действий на ограниченной территории, а другие помогут аутентично создать историческую цепочку Великой Кампании Первой мировой войны. Всего в проекте насчитывается десять сценариев и четыре кампании.

Игрок выступает в роли тех или иных политических либо военных лидеров, которые вели свои войска, управляли экономикой, дипломатией своих стран, коих насчитывается восемь. Управлять предстоит самыми разнообразными подразделениями авиации, флота, техники и живой силы. В «Первая Мировая 1914 - 1918» присутствуют сотни событий с экономической, политической и технологической составляющей. Также представлено более двухсот исторических лиц, среди которых Лоуренс Аравийский, Мата Хари, Ленин и Красный Барон (германский летчик-истребитель), каждый из которых обладает различными способностями. Следует отметить, что при правильном применении этих способностей можно повлиять на исход событий. Игра может похвастаться продвинутой дипломатической системой, в которой имеется достаточно возможностей для влияния на мировое распределение баланса сил. Достигнуть победы возможно не только при помощи военного гения, но и политического влияния.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Геннадий, новости про Акеллу, 1с, Буку, НД и тд - не интересны. серьезно

0

все новости интересны !!!

0

да ладно , игра неплохая варгейм жил , жив и будет жить ( ну или пошаговые стратегии ) ))

0

Кому это интересно? Епа..! текст только переведут а помпы как будто они игру с нуля делают. Кстати кто нибудь помнит настоящую хорошую игру от акеллы? Баги, несовместимость патчей, долбанный стар форс - вот что такое отечественные лока(монопа)лизаторы 1с и аккела.

0