на главную
об игре
Overlord: Fellowship of Evil 20.10.2015

Если верить Overlord: Fellowship of Evil, то друг - это враг, который еще не успел вас убить

В очередном ролик, посвященном Overlord: Fellowship of Evil, затрагивается противоречивая возможность кооперативной игры в спин-оффе.

Странно, что темный властелин полагается на помощь не менее темных «товарищей», однако, как уверяют в Codemasters, такой подход не лишен смысла.

Разумеется, вы сможете играть и в одиночку. Релиз Overlord: Fellowship of Evil состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Гляжу я на это дело и думаю: разрабы явно в третью дьяблу переиграли. Что она с оригинальной серией мало чего имеет, что новый Оверлорд. Верните изначальный геймплей, собаки!

49

nekromanzer1 у ПГ хороший плеер

Спойлер
35

Polololon Согласен. Зачем было менять оригинальнейшую механику в этой серии игр на очередной клон Дьяблы не понятно. Если хотят свою Дьяблю то зачем это называть Оверлордом? Остаётся надеяться что фирменный юмор вывезет эту игру. P.S.: Плейер плейграунда настолько убог или просто игра уже кажется визуально устаревшей?

24

ДЕРЬМО!!! Всё, триндец Тёмному властелину. Похерили серию, сцуки!

23

nekromanzer1 у пг плохой плеер, фу таким плеером быть

11

Если верить Overlord и Overlord 2, то Overlord: Fellowship of Evil - это треш, который не заслуживает того, что бы в него играть.

9

Apokalipsis113 "Хотите улучшений - ругайте по делу" Ну, если бы еще эту "ругань" хоть кто нибудь из ПГ - УСЛЫШАЛ...

7

Я не могу смотреть на то как они"ОДЕЛИ ТРУП КЛАССНОГО ПАРНЯ В ХИПСТЕРСКИЙ КОСТЮМ, ОБМАЗАЛИ КРЕМОМ ДЛЯ БРИТЬЯ И НАСИЛУЮТ ПОД ДАБ-СТЕП "( .....Codemasters не надо!!. Прошу, закройте проект... да на крайняк на мобилки только выпустите...не надо...прошу....СТОП !!!

6

нравится мне эта серия) такая необычная)

5

Apokalipsis113 "о, пеге, как я ненавижу ваш канал отдачи!". норм?

5

Cекрид 3, Дед Исланд Эпидеми, Томб райдер там какой-то. Такая же фигня. Я то думал будет классический геймплей, а тут, отстой какой-то.

5

Да, разработчики определённо пошли по наклонной...Overlord и Overlord 2 были шедевральными - треш (в хорошем смысле слова) всего действия, великолепный "чёрный" юмор, миньоны (которых иногда даже жалко становилось) и т.д. В третьей части обежали всё то же, только ещё больше и лучше + новые возможности. А на деле вместо этого в корне поменяли сам сеттинг игры. Думаю, после таких не очень осторожных шагов разработчиков армия фанатов серии может поредеть

4

Death 2012 Для того что бы был оверлорд 4 нужно что бы сначала окупилась эта часть. Но черта с два она окупится, так как жанр уже не тот и у фанатов серии от этого бомбит. А не фанаты серии обойдут стороной просто потому, что есть куча годных дьябло-подобных проэктов и без этого.

4

Эта серия из друга стала врагом,которая не успела убить,спасибо новой механике,которая совсем не нужна.

4

сперли выражение из книги Пратчетта, Стража! Стража! У благородных драконов нет друзей. В их языке самое близкое понятие к слову "друг" - это "враг, который все ещё жив"

3

С привеликим удовольствием буду ждать))).(что сказать-ну мега ржачными и весёлыми были пред.части)))).

2

слишком сложный заголовок)

2

Ну в любом случае если бы игра была в старом стиле то вышел бы просто еще один штамп, пускай прикольный привычный но пора пробовать что то новое, дайте этой игре шанс а обгадить всегда успеете.

2

Стариной попахивает, новей придумать не могли?

1

ну да.. а сама игра это просто донат который не успел ещё вас подоить.

1

Да и к тому же, если у нас итак гг управляется мышкой, чем тогда миньонов контролировать? Или они просто толпой будут бегать за нами?

1

Сейчас играю 2 часть. Так долго ждал 3. И тут бац. СВОЛОЧИ вот и все( Я даже играть в нее не буду что бы не портить впечатление. Может вдруг опомнятся как с Dragon Age.

0

Во блин.По стопам 3 sacred'а пошли.Игру уже считают *овном до ее выхода.Присоединюсь к кидающим помидоры.Чтобы сделать такую шнягу,надо этой целью задаться.Остается надеется что это была просто альфа мультиплеера.Если компания будет такой,какой показали в ролике,то это грусть-печаль.

0

Надеюсь это недоразумение с треском провалиться

0

Оно и не удивительно, игру то не триумф студиос делает.

0

Норм, че. Осталось запилить какому нибудь мододелу по ней аналог Доты и через несколько лет по ней будут делать мировые турниры с призовым фондом в 6 лимонов бакинских.

0

Apokalipsis113 да нет уж, спасибо)))))))

0

Судя по видосу, это геймплей для телефонов, и вообще кто будет ЭТО выпускать на ПК и консольки ? Они что там совсем ачихурдели ? Мало того что серию угробили, да и еще какой то мобильный высер хотят на ПК выпустить. ОЙ ВСЕ, Я ОБИДЕЛСЯ !!!!

0

Хорошо что хоть какой то Overlord выйдет спустя стоко то лет, надеемся что в дальнейшем они выпустят продолжение после 2 части это рано или поздно таки будет.

0

Название прям философией пропитано.

0

Хватит ругать игру, это ответвление от основной сюжетки, потом будет 4 Оверлорд, хотя если вы так и продолжите ныть то может и нет.

-4

А вообще подход интересный...

-5

Ruski25 у ПГ хороший плеер, фу таким быть.

-32