Это правда: Фильм Postal получил награду на кинофестивале

Уве Болл (Uwe Boll) и Postal. Что получится, если смешать эти два «компонента»? Ну, первое, что пришло на ум многим просвещенным людям – трэш, бессмысленный и беспощадный. А, казалось бы, что мешает немецкому режиссеру снять действительно хороший фильм? Амбиции, слишком маленький бюджет или, скажем, геомагнитные бури? Увы и ах, бородатый анекдот о хороших и плохих танцорах очень хорошо ложится на режиссерскую карьеру Уве.
Но не думаете, что Postal – совcем уж плохой фильм! Он, как бы сказать, уникальный в своем роде. Его «уникальность» на днях подчеркнули организаторы фестиваля Hoboken International Film Festival, которые, внимание, наградили фильм Postal за лучшую (!) режиссерскую (!!) работу. Правда, среди конкурентов были совсем уж чуждые нам картины вроде Сrazy, Strange Girls, The Sensei и Flyboys, которые тоже можно отнести по качеству к работам Уве.
А теперь ловите момент – помимо формальных наград, именитый немец получил целых 500 долларов за взятое первое место в номинации. Бюджет для нового фильма уже есть! Сотрудники Running with Scissors тоже без ума от счастья!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Школьный кинофестиваль?

0

Офигеть целых 500 зеленых, я бы за такое говно бы и 3 рубля не дал

0

Бюджет для нового фильма уже есть! Поржал от души :))))

0

за это говно вообще что то дают ? Это самый дерьмовый фильм который я видел, бля я сам фильмы лутше снимаю

0

а я бы посмотрел на эти фильмы, которые ХУЖЕ Болловских "шедевров". Crazy -- триллер. весь фильм показывают Онотолле, который орет "АААААААААААААААААААА" и бьется головой о стену. Strange Girl -- мелодрама. целых 520 минут американка пытается понять, чо за штука у нее между ног и почему растет борода?! The Sensei -- комедия. Мужик учил детей Кунг-фу 20 лет, и потом его убил наркоман в подъезде ударом гоу-на-куй. Flyboys -- гей-эротика.

0

> Это правда: Фильм Postal получил награду на кинофестивале Всех купили. И тех и этих и вас тоже.

0

Вармаг И как, фильм Flyboys весь пересмотрел? Постал снят как и задумывалось, так что получилось неплохо

0

Я в шоке!!! Ну вы представте, Уве снимает такое говно на 500 зелени.... а теперь задумайтесь, какое же гавно он снимет если ему дать лимон зеленых...

0

Каждый фильм Болла заслуживает, как минимум, "ГОВНОСКАР"!!!

0

Вармаг Ну наверное среди такого кала, Болла можно сравнивать со Спилбергом...

0

можете конечно закидать меня чем нить, но этот фильмец зачетный, это ед фильм бола кот можно посмотреть

0

*пацталом* --------- Ну это же нада...получил награду среди гавёных фильмов на школьном фестивале xDDD

0

dammitgun13 "И как, фильм Flyboys весь пересмотрел?" нет, я как раз ушел, но зато увидел, как судьи отворачивались и даже пытались уйти, но их возвращали и заставляли смотреть!

0

походу фестиваль тоже немецкий, или все жюри ссыканули, что болл их на ринге уработает

0

>Hoboken International Film Festival это в Лост Хэвене из "Мафии" чоли происходило?

0

Еб вашу налева. Какого хера эта новость консольная?

0

Просто у чувака реально нет денег на "киношедевр", но он очень любит играть в компьютерные игры и снимать по ним фильмы. Дайте ему лямов 10 бачей и он, поиграв в GTA4, снимет хороший такой середнячок... в стиле Бенни Хилла.

0

Mumby Побольше таких новостей... у меня однокурсник тоже боксер за 100кг...решил во ВГИК поступать!!!))) dammitgun13 Учитывая твой социальный статус на PG, я совсем не удивился тому что фильм Постал тебе понравился... И уверен в том что Уве Боллу нужен такой аццкий асисстент режиссера, вроде тебя))

0

Уве заслужил. Так точно сэр. его ж и так опускают. во в каком то интервью чувак заявил что даже не знал кто такой Уве Болл до этого самого интервью.

0

ИкNлевап Не богохульствуй! Mafia к гейскому кинцу никакого отношения не имеет! Хобокен филм фест - по ходу где-то в пригороде Нью-Йорка, в каком-нибудь полуразваленном кинотеатре "Голубой подъем" проходит))))))))))))))))) Иначе бы Уве в нем первое место бы не получил)

0

И представьте...Мне как-то одна дура заявила что Хитман и Постал отстойные игры в которых нет атмосферы...Той которрая была у заслуженного режиссера респ. ГДР Уве Болла))

0

фильм ужас.. мне описания хватило :)

0

4HazarXxX мне 10 минут хватило. Вспомнил о немецких мерседесах и выключил. Приехали

0

фильм классный :-) убейся об стену!

0

Уве Болл и Mass Effect. Космические продажи киноленты... Жан Клод ван Дам и космосмическая пушка - 2 совершенно близких предмета Писссссс

0

эти награды явно раздают долбоебы, ибо постал даже фильмом назвать трудно, а уве это еблан, просто еблан!

0

Никто ещё не подписал петицию, чтобы увеболл свалил с радаров? Жалко?

0

Я не смотрел полностью, ни одного фильма Уве "наше все" Болла!!! И знаете товарищи, я счастлив!!! Ибо то что я слышал и видел за три минуты просмотра "бларэйн", мне хватило до конца моих дней!!! Аминь!!!!!!

0

Strange Girl - 520 минут О_О почти 9 часов чтоли? не верю. кстати, постал в чем-то чучуть даше смешной. я смотрел.

0

Мне тоже фильм не понравился. Но если бы уве(да, да именно с маленькой буквы) услышал как вы его обзывайте.....................

0

Все фильмы Болла отстой,но постал под пиво очень даже ничего. mayrlu, ЕМУ ДАВАЛИ 60,000,000 ДОЛЛАРОВ НА ФИЛЬМ "Во имя короля" НО КАССОВЫЕ СБОРЫ БЫЛИ НАСТОЛЬКО НИЗКИЕ,ЧТО ВСЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВРЯДЛИ ЕМУ УЖЕ КОГДА НИБУТЬ ДАДУТ ДЕНЬГИ НА ФИЛЬМ!

0

Ухаха))))) Поржал... 500 БАКСОВ, УХАХАХА))))) А фильмец надо бы посмотреть - трейлер посмотрел (хоть и давно), понравилось))))) Надеюсь, что кино ничёшное, в отличие от всех остальных работ Уве...

0

Если так подумать то Постал у него самый нормальный фильм :)

0

самый предпоследний, и последним стал "Во имя короля" где он открыл весь свой потенциал. Прям медальйон желаний а не Уве Болл. Его можно записать в "Чудеса света", в каком-то смысле...

0

на самом деле у бола много хороших картин взять хоть фильм один в темноте просто общественность неможет дать адекватную оценку его фильмам то есть иза 1-2 провалов теперь его высмеивают так же ето пиар для некоторых людей тоесть возможность на телевиденье критиковать его фильмы и тд и многие здесь даже фильмы бола несмотрели и только иза слухов его оскорбляют

0

2 druidblch: а ты смотрел дом мертвых, один в темноте, бладрейн 1 и 2, постал и во имя короля?

0

Дали конфету ребенку пусть порадуеццо)

0

2 zaraz да я смотрел один в темноте ето норм фильм но бладрейн вата

0

1 Бладрейн норм, но не шедевр. А 2 не смотрел=)

0

уве дебил. даже такое уйобще как постал один хер просрал... (мумби жжет!!!)

0

> Mafia к гейскому кинцу никакого отношения не имеет! да ну, Хобокен -- район всяких придурков

0

Не понимаю, что людям нравится в его фильмах? Зачем бабки на них дают? Ну постал это еще хоть как-то понять можно - всетаки какой-никакой бренд, заработать можно... долларов 500... а вот остальные фильмы...

0

щя скажу )), земля мертвых полный крап, алон зэ дарк тоже трэш испаганил как мог, 1 блад рэйн можно посмотреть из за смачной сиськи актрисы но лучше не смотреть ибо трэш, блад рэйн 2 это вообще что то-супер мега трэш, ПОСТАЛ это единственный фильм кот мне понравился-фильм достоин что бы его посмотреть, во имя короля все потуги снять что то нормальное провалились и получился фильм ниже среднего очень скучный даже актеры не спасают ситуацию, болл что то еще снимал ? к сожелению больше не приходит на ум еще фильмов этого "великого режисера"

0

Интересно, он купил номинацию или над ним издеваются? хм...

0