на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online исполнилось шесть лет

Шестого мая EVE Online отметила шестилетний юбилей. Много чего за эти годы было сделано для «Нового Эдена» и много предстоит еще сделать. Удивительно одно - с годами любовь к космическим просторам у людей ничуть не ослабела.
Скромно объявив о том, что EVE Online стукнуло на днях шесть лет, ирландцы из студии CCP также доложили, что армия подписчиков игры добралась до отметки в 300 тысяч голов. В начале этого года количество постоянных обитателей мира EVE Online равнялось примерно 244 тысячам человек. Но стахановскими темпами популяция онлайновой игры за пять месяцев возросла аж на 22 процента и составила примерно те самые 300 тысяч игроков. Видать, еще есть на этой планете люди, не пошедшие на поводу у моды на World of Warcraft.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

С днем рождения Еве! *не ирландцы, а исландцы всетаки

2

Perfect World аж 30 млн. если верить постеру... хотя там 5 сервером и я играю на самом спокойном так там и то в каждой занюханой и отдаленной локации по 5-10 человек, то не удивительно что там 30 млн.

2

а так с днем варенья

2

Эхх 300к не густо не густо....

2

EVE Online блин скачивал триал попробовать, выдало ошибку и несмог установить. PS. Простите что не по теме, но траур на сердце. 3D Realms, создатели Duke Nukem и Prey закрываются.... эхххх....повесьте новость за упокой великой компании. PS. Duke Nukem Forever вроде как будет доделан другими. Также из новости стало известно что компания вероятно еще распродаст свою интеллектуальную собственность. ссылка на ресурс http://www.shacknews.com/onearticle.x/58519

2

никакая это не мода на ВоВ, а естественный отбор.

2

Жалко только что платная, эх! Вот если был бы в мире хоть один бесплатный серв для eve....

2

ark2night тоже раньше думал пачемубы ктонить незделал фришку евы. паиграл (и сечас играю) и даже рад что она платная и серв всего 1. AlexeyLed неправ нащёт выкачивания денег. игру можно оплачивать и игровыми деньгами Вобщем втопку задротские PW/LA2/WOW(пачему я щитаю их задротскими? раньше долго играл в перечисленные мной MMORPG и знаю что ето такое). Ева рулит З.Ы имеются 2 двадцатиаднадневных триальных акков. каму нада пишите в личку.

2

Я не силён в английском, но вроде что-то нашёл... http://www.eveonlinempire.com

2

Накуй мморпг, задротами не рождаются, задротами становятся. Живите жизнью епт.

2

А живых людей, давно играюищ, там вообще очень сложно встретить, в основном все такие же нубы как и ты, и куча ботов, да и нет уверенности что иногда тех кого ты встречаешь и парада живые...короче наеба**во ещё то. Игра так долго существует, не благодаря своей гениальности, а благодаря тому что там хитрозадые дяди сидят у "руля" Я рад, что идиотов которые не могут отличить мобов от игроков (а еще им мерещаться кучи ботов), вселенная EVE отбрасывает путем естественного отбора.

2

300к конечно не густо, но сервак то один. Так что вечерком 40к пилотов собирается. А вообще игрушка уникальная. Всем советую

0

А вот я бы совсем уж "всем" советовать не стал. Игра сложная и на воволинейки крайне непохожая. Многим тяжело в нее играть, ведь как это так, нет эльфов и левелапов :) Зато кто играет - не оттащить уже никак.

0

В PW по всему миру 30 млн, а в России всего один

0

Пробовал играть в EVE , мне лично она не понравилась, тем то имеет прямую привязку ко времени, а не к действию, и действительно твоим личным навыкам,.....все навыки, умения, прокачиваться автоматом со временем.. можно вообще в неё не играть, заплати, и поставь на прокачку, а потом иногда заходи, и опять ставь на прокачку, и тд. ТУПО ВЫКАЧИВАЮТ БАБЛО, С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ. А живых людей, давно играюищ, там вообще очень сложно встретить, в основном все такие же нубы как и ты, и куча ботов, да и нет уверенности что иногда тех кого ты встречаешь и парада живые...короче наеба**во ещё то. Игра так долго существует, не благодаря своей гениальности, а благодаря тому что там хитрозадые дяди сидят у "руля".

0

AlexeyLed Зря ты так. Про постоянную прокачку навыков - некоторые навыки ты будешь качать около 2 месяцев, так что это компенсируется )). Народу тоже много, главное знать где смотреть ). Вчера в системе около 700 было (сход). И есть много ребят, которых я знаю и которые играют с 2003г.

0

При правильном подходе игру можно оплачивать игровыми деньгами, так что игра скорее условно-бесплатная, чем платная...

0