EVGA EVBot - пульт управления производительностью компьютера

К новогодним праздникам компания EVGA решила запустить в продажу необычное устройство: пульт EVBot, который пригодится любителям разгона. Новинка хоть и совместима лишь с немногими материнскими платами и графическими ускорителями, созданными силами EVGA, тем не менее, это не мешает EVBot позволить многим компьютерам стать легко изменяющимися под нужные пользователю условия.
Так, корректируя тактовые частоты, напряжение питания и другие важные параметры при помощи пульта, пользователь сможет сделать свой компьютер менее шумным во время простой офисной работы или серфинга в Интернете, либо наоборот, избавиться от подтормаживания любимой игры прямо, что называется «на лету».
Внешне контроллер EVBot напоминает медиаплеер или мобильный телефон. Он снабжен кнопками управления для регулировки параметров разгона, а также довольно большим экраном, на котором высвечиваются показатели работы системы: температура и частота центрального и графического процессоров.
Устройство EVBot не требует для установки в систему никакого дополнительного программного обеспечения и может быть одновременно подключен к четырем продуктам EVGA. В настоящее время в список поддерживаемых им решений входят:

  • Материнская плата EVGA X58 Classified 4-Way
  • Материнская плата EVGA X58 Classified
  • Материнская плата EVGA P55 Classified
  • Материнская плата EVGA P55 FTW 200
  • Материнская плата EVGA P55 FTW
  • Графическая карта EVGA GTX 285 Classified

Рекомендованная цена контроллера EVBot составляет 100 долларов, однако в течение ограниченного периода времени его можно приобрести и за 80 долларов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

кто хочет выкинуть лишние 100 баксов?

0

ну и чушь..а постоянно юзать одни оптимальные настройки- не судьба?

0

О боги... EVGA продолжает выпускать непонятные простым людям "игрушки": то "сетевуху с ускорением", то полубредовый 295 coop physX, вот теперь это...

0

Всегда обороты держу на максимуме, мне спать не мешает даже дребежащий об корпус не прикрученный жёсткий(уже прикрученный). За такие деньги я лучше всю систему охлаждения поставлю новую.

0

Всегда обороты держу на максимуме, мне спать не мешает даже дребежащий об корпус не прикрученный жёсткий(уже прикрученный). За такие деньги я лучше всю систему охлаждения поставлю новую. Этот звук наоборот утешает)

0

На самом деле интересная вещь. Вот именно, когда ты обычно сидишь в интернете и тебе не нужно высокое энергопотребление и шум, снизь частоты, когда запускаешь "мощное" приложение - быстрый разгон. И стоить такое устройство должно долларов 20-25. Но 100 - это уже маразм, навряд ли кому то понадобится это за такие деньги.

0

Ещё одна вещь, расчитанная на лохов!

0

Ну сёёёё.... Терь каждый первонах сможет почувствовать себя крутым оверклокером. Введением ручного поднятия вольтажа, частот и множителей производители на корню срубили романтику того первопроходного оверклокинга, когда вручную ищешь путь поднятия напряжения на плате, по мегагерцу добавляешь частоты, а множители и вовсе были разблокированы, а не как сейчас по 50$ за 0 или 1 в коде при создании проца. GumbertG Всё это уже давным давно реализовано софтом и выполняется автоматически при смене режимов работы компа.

0

уменя комп в кабинете стоит, спать только коты мешают, поэтому можно разгонять, хотя смысла большого невижу. EVGA это знак качества, эта компания даёт 10 лет гарантии на свою продукцию! уменя от них видяха была, сгорела :(, мне дали в замен по круче но нвидию, как теперь с гарантией буду низнаю если что :)

0

все на полную, и пусть гудит как паровоз нет норм и ночью паровоз спит, не качает

0

И вобще, если нужно в инете полазить то видео и проц работают на пониженных частотах. я бы лучше купил контроллер вентиляторов залман...

0

за 3000 рублей можно купить: стопятсот ящиков бояращника. купить рулон "МЯГКОЙ, вонучей лесом и т.п" туалетной бумаги ну или крутую системку которую можно разгонять вручную =D

0

Во тупизм!)))А мышью что уже лень включить это всё?? 0_0)) Сейчас море всякого такогог софта,а кто не разбирается в нём,тому это и нах не нужно. Кароч этот пульт - развод для тупых! имхо

0