на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Evolve представит "адаптировавшихся" монстров

В Evolve скоро появится бесплатный Метеорный Голиаф — первый монстр из так называемых «адаптаций». Они представляют собой варианты привычных по игре существ, приспособившихся к изменившимся условиям окружающей среды.

Информация была опубликована на официальном сайте игры, где нашелся и список новых-старых способностей монстра:

  • бросок камня — он остается основной способностью Голиафа и наносит наибольший урон, однако у эволюционировавшего монстра вырванные глыбы объяты голубым пламенем и летят быстрее;
  • наскок — у Метеорного Голиафа эта способность перезаряжается существенно дольше, однако и радиус поражения у нее заметно возрос;
  • огненное дыхание — новый Голиаф дышит синим пламенем, которое достает охотников на значительном расстоянии;
  • рывок — Метеорный Голиаф несется на своих врагов с той же скоростью, что и его обычный родственник, но время действия способности возросло. А еще Голиаф выглядит в этот момент как метеор;
  • в стелс-режиме огни на Метеорном Голиафе мгновенно гаснут;
  • приспособившаяся особь все еще вынуждена скакать по окрестностям, но делает это намного быстрее.

Очень хотелось выделить слово «бесплатный» жирным шрифтом, но пришлось сдержаться. Evolve эволюционирует — и это правильно.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да хоть мегастелс-огнедышащий драконоголиаф с убер наскоком и золотой чешуей. Игру не спасет. Она мертва при рождении. Как-то смотрел, 400 чел. онлайн. Даже в Survarium больше играют.

34

uuumu oko Хочешь бешеного секса по 2-3 часа Хочу что бы тебя поймали четыре негра с паяльной лампой и огромным резиновым дылдом и устроили твоей жопе инквизицию.

1

Администрация пытается заработать на рекламе. Упорно пиаря мертворожденные продукты. А например новость о выходе полноценного ремейка первой части Odworld они до сих пор не выложили

0

uuumu oko Да когда же вы переведётесь уже на этом свете!

-12

Желаю чтобы этот генератор DLC окончательно подох, вообще никакого уважения к игрокам, т.е. абсолютно никакого.

-12

Во время релиза я игру защищал, но издатели обосрались по полной. И баги не фиксили очень долго.

-13

господи в неё играют про неё даже не вспоминают

-15

5 штук за полную игру. Долбанулись в край. Я лучше куплю прем на 3 и 4 Баттлу, за то получу всё, чем куплю эту игру, хотя бы в стоковой комплектации.

-25

Вижу в Стиме бесплатно 3 дня еще раздают,решил поиграть и удалил нафик

-26

Pavel0198 Да уж) Причём я сказал совершенно явный факт, то что в Evolve платные персонажи (монстры и солдаты). Мы даже игру говном не поливали :)

-45

COOL007 Ахах, только глянь как нас заминусовали)) Какие-то недовольные нормальным высказыванием бакланы набежали и ставят всем минусы. Видимо любители покушать какашку в виде Evolve.

-50

COOL007 Кстати, у всех почти равное кол-во минусов) Совпадение? Не думаю!)

-51

За что там платить? Такую ущербную игру надо еще поискать!!!

-53

Безплатные выходные пройдут и опять будет 400 онллаин, кто минусит думает иначе?

-55

А идея то ничего была, но вот жадность загубила все на корню. Пусть продают ее рублей по 500, на приставках, тогда может и покупать начнут. Но с другой стороны это будет не уважением к тем кто ее купил за фуллпрайс. В общем пусть закапают быстрее и сделают вторую часть, где учтут все свои ошибки.

-57

Господи,упокой душу этой заблудшей игры.

-57

я скажу вам так ,даже Aliens: Colonial Marines в мультиплеере была не таким говном

-59

В Evolve еще кто-то играет? А то задумался над покупкой со скидкой, но онлайн пугает.

-61

SAF0001 Ну цена баттлы 3 сейчас ниже, чем была на релизе, но никто же не оскорбляется. Хотя тут совсем другое дело.

-62

дали на пару дней.... вообще ни о чем игра... лучше уж буду играть в доту 2 которую не люблю чем ЭТО

-63

Pavel0198 В том то и дело, что другое дело. Если они выпустят Еволв 2, то Эволв 1 будет уже устаревшим продуктом, а иначе это кидалово не иначе называется.

-64

SAF0001 Если будет Evolve 2, то надеюсь, что она будет лучше первой и дешевле. Так хотел в неё поиграть, но после просмотра нескольких видео и мнения уважаемых людей и знакомых передумал её брать. У игры такой потенциал, а разрабы его не реалезуют.

-64

"Очень хотелось выделить слово «бесплатный» жирным шрифтом, но пришлось сдержаться. Evolve эволюционирует — и это правильно." Еще один хейтер вышел из стазиса... Игровой контент для игры бесплатен(новые карты, режимы), платны только шкурки на оружие/персонажей. Об этом еще до выхода самой игры говорили.

-66

WarDevil Ага, только вот новые персонажи платные.

-66

Ща посмотрел 4000 онлаин. посмотрим что будет после выходных.

-83