на главную
об игре
Warriors Orochi 21.03.2007

Европейские самураи

Издательство Koei продолжает выкачивать деньги посредством паразитирования на давно полюбившихся и запавших в душу народным массам брендах. Последний маркетинговый трюк – выпуск игры Warriors Orochi в версиях для PC и PSP, которая появится не только в Японии, как сообщалось ранее, но и в Европе. Произойдет это событие 28-го марта.
По большему счету, ничего инновационного или откровенного в плане геймплея игра предложить не сможет, и различия между Xbox 360 и PS2-вариантами проекта, поступившими в продажу еще в прошлом году, будет совсем незначительными. Нерушимый фундамент геймплея – это брутальные битвы в соотношении «один на целую армию», беспорядочное нажимание на кнопки геймпада в надежде совершить какое-нибудь комбо, ну и обрушивание на головы врагов серии суперударов. Мысленно прибавьте к этому персонажей из весьма известных игровых серий Samurai Warriors и Dynasty Warriors, и, в общем-то, получите детальное представление о Warriors Orochi.
Единственный позитивный момент во всем этом – Koei, по всей видимости, станет уделять PC-рынку гораздо больше внимания, нежели раньше. Сотрудники европейского подразделения Koei заявили, что «Warriors Orochi для PC– это только первый шаг. В ближайшие месяцы мы собираемся анонсировать еще несколько проектов для PC». Ждем внеочередных анонсов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ну вот, даже такие консольщики, как KOEI стали уделять внимание ПК, а вы говорите "умирает, умирает"...

1