на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

F1 2010 покажется на пит-стопе в сентябре

Codemasters фактически год назад анонсировала F1 2010 (PC, PS3, Xbox 360) – новую часть «формульных» гонок. Событие знаковое, так как с 2000-го по 2008-й года игры с маркой F1 на обложке выходили только на консолях Sony. В прошлом году британское издательство выпустило F1 2009 для Wii и PSP. По списку платформ можно легко догадаться, что ничего хорошего не получилось, хотя британцы и не жаловались на слабые продажи. В этом году все изменится.

На прошедшей семидневке Codemasters пустила по Сети весть о том, что F1 2010 выйдет в сентябре этого года. Спустя долгих восемь лет серия F1 триумфально возвращается на PC. Все атрибуты праздника на месте – Михаэль Шумахер в игре будет, все именитые автомобильные кузницы никуда не исчезли. В режимах игры наблюдается раздолье – Grand Prix, Championship, Time Trial и «инновационный» Career, где нам в качестве пилота «Формулы 1» дадут шанс взойти на гоночный Олимп. Динамически меняющаяся погода, дельная модель повреждений болидов и мультиплеер… Вроде ничего не пропустили! Высокие скорости и движок EGO – в наличии. За все это добро стоит благодарить студию Codemasters в Бирмингеме, которая уже отличилась на девелоперской арене проектами Colin McRae: DiRT 2 и Race Driver: GRID.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

не любитель формулы 1 но погонять вечером по сети будет думаю самое то

0

Круто! Наконец то. Надеюсь нашего Витальку не забудут туда запихнуть

0

Ждем зубодробительного хардкора, а иначе нельзя.

0

Ждем зубодробительного хардкора, а иначе нельзя. это же не бернаут

0

Ага зато нет не прогревачного круга не сеифити кара и не сплитскрина! И ещё кто нибуть знает будет сезон 2009 или нет просто на фотках 2009? http://www.virtualr.net/f1-2010-missing-features-update/

0

А мне кажеться будет еще одна недосимуляторная покатушка, от кодемастер как и грид и дирт.

0

Ждем зубодробительного хардкора, а иначе нельзя. это же не бернаут У ха-ха бернаут хардкор,ты отжигаешь.

0

Во 1х пусть автор учит матчасть по поводу сроков отсутствия офф. F1 игр на PC . Последняя была в 2003 году -F1 Challege 99-02 . А не с 2000... Что касается игры - уверен будет аркадное говно, Codemasters никогда не делали симуляторов. Захотели бы делать сим - то превлекли бы ISI или SimBin .

0

Лучше б делали Colin McRae: DiRT 3 или Race Driver: GRID 2.

0

Dirt 2 уже есть lolo 100% игра не подведет,вроде там даже погодные условия есть)))

0

Так да по любому будет аркаднок говно с закосом под пендосов плюc ещё X-games,по любому если на болиде отлетит какая нибудь часть то он будет так же ехать как целая,да же и по траве нестись как угорелая.Да и ещё аркадная физика.

0

WTCC Даже в формуле 1 2002 г включив режм симулятора , было не реально ехать с отвалившимся спойлером , машину можно было разбить в дребезги.

0

Яндекс клуб. Разнообразный софт, игры, фильмы, видео на сайте www.NarodClub.Ru Заходим!!!! и качаем тонны информации)

0

ну наконец то, целый год про нее ничего не слышал, а русский пилот в рено будет? Он как раз в 2010 сезоне должен быть

0

маст хэв для всех фанатов серии

0

УРААААА!!!!! НУ НАКОНЕЦТО ДОЖДАЛСЯ!!!! Всего какихто 11 лет с момента выхода нормальной Ф1 на PC)))) -------------------------------- хотя чё блин я радуюсь.... игра то всёравно аркадной будет... а. вспомнил чё радуюсь - мультиплеер - вот ради чего жить стоит))

0

sataMota Сейчас гонка идёт по каналу спорт , вроде бы наш пилот уже сошёл с трассы :)

0

хаха я токо что об этом написать хотел :) там че то с подвеской что ли

0

если от Кодмастерс то не подведёт. до сих пор в грязь 2 играю

0

Врятле будут погодные условия,так как во всех играх на этом движке не было погодных условий.

0

Ждем зубодробительного хардкора, а иначе нельзя. это же не бернаут У ха-ха бернаут хардкор,ты отжигаешь. Ой я слово я прочитал что то вроде зубодробительного драйва, а слово хардкор не заметил)) Так да по любому будет аркаднок говно с закосом под пендосов плюc ещё X-games В пендосии ф1 никто не смотрит так что игра не поддастся тлетворному влиянию гамбургерожёров Петров бедняга, хорошо ехал, но машина подвела, я знал что все рено г.вно , такое же как логан))

0

Буду ждать с нетерпением, и надеждой на симулятор!)

0

WTTC выпускать F1 без погодных уловий....это сравнимо с самоубийством! И будет ли сезон 2009 или нет??? На фотке 2009 сезон!!! Кстати Codemasters потвердил что в игре небудет: SC (Safety Car, Машина Безопастности),Formation Lap (Прогревочный круг) и Split-Screen (Разделённый экран) и как это можно назвать F1 2010 да можно играть без "экрана" но SC и Formation Lap? И про том что "МастерКода" сказал что это будет самая реалистичная игра про F1.....

0

Я обязательно в неё поиграю.

0

сто пудов продует по реалистичности Grand Prix 4, только если в мультиплеере погонять

0

Эжёмс, уже хочетсо покататься:)

0

Думаю машинки будут ехать как опен-вилы из Грида, что не совсем хорошо, хотя.... DV_zWoD "И про том что "МастерКода" сказал что это будет самая реалистичная игра про F1....." Они много чего говорят. Про Дирт2 тоже говорили, а получился тот же Дирт1, только для деток америкосов.

0

Жду эту игру, интересно, как понятно из ролика действия игры будут в гоночном сезоне 2009-2010 годов, сезон формулы только начался недавно была всего 1 гонка и в той гонке участвовала легендарная команда ЛОТУС ну и конечно же Петров, будем надеяться что эти и другие изменения в составах команд и в регламентах гонок такие как отмена дозаправок, будут учтены в этой игре.

0

ждем ждем ждем!!! я в играх больше всего ценю реалестичность на сколько много игра будет реалестична???

0

Спасибо CODEMASTERS-так держать.Жду!

0

Codemasters - сделайте так, чтобы я жалел, что у меня нету руля!!!

0

УРРРАААААААААААААА!!! УРА товарисчи..... Наконецто. Полноценный, нормальный симулятор.

0

Поскорее бы...!!! Очень хочу погонять...

0

кто говорит что DIRT 1,2 и GRID авно ,тот нихрена не понимает в автосимуляторах

0