на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

F1 2010 ушла на "золото"

Студия Codemasters Studios Birmingham сообщила, что гоночный симулятор F1 2010 ушел на «золото». Игра станет первым официальным проектом по «Формуле-1» на Xbox 360, а также вернет этот тип гонок на PC после восьмилетнего перерыва.

Напомним, что F1 2010 – первый за многие годы гоночный симулятор, который был лицензирован официальным устроителем гонок, ассоциацией FIA. Это значит, что в игре будут не только все официальные трассы чемпионата, воссозданные по детальным планам и схемам, но и болиды, нарисованные по чертежам таких компаний, как Ferrari, BMW и других. Также в F1 2010 засветятся несколько звезд «Формулы-1»: Дженсон Баттон (Jenson Button), Льюис Хэмильтон (Lewis Hamilton), Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) и, конечно, легендарный Михаэль Шумахер (Michael Schumacher).

В Европе игра поступит в продажу 24-го сентября этого года. В России купить F1 2010 мы сможем на день раньше. Изданием проекта на территории СНГ занимается Buka Entertainment.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ещё бы... Кстати BMW больше не принимает участие удалите из описания! И правильно Льюис Хамильтон!

0

УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААА!!!!!!

0

втопку этих бездарей.. хочу кататься за Петрова и Рено)

0

отлично Льюис Гамильтон facepalm

0

Codemasters Studios умеет делать гонки, а вот шутеры им делать не нужно.

0

Гамильтон козел, буду его в игре выносить=))

0

Игра будет супер..самая ожыдаемая мною игра в сентябре(раньше была test drive unlimited2 но хечмамбеки из атари её перенесли((((((((

0

Отлично, думаю игрушка будет хорошая.

0

хемельтон нуп, его вебер делает ))

0

Побыстрее бы! Хотя бы в демку гамнуть)))

0

очень жду,Codemasters должны сделать хорошую игру...

0

Отлично!!! но главное чтобы с управлением не накосячили это для меня самое главное, хочу управление как в GTR2.

0

Че-то я не понял: "Также в F1 2010 засветятся несколько звезд «Формулы-1»: Дженсон Баттон (Jenson Button), Льюис Хэмильтон (Lewis Hamilton), Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) и, конечно, легендарный Михаэль Шумахер (Michael Schumacher)." А остальные "не звезды", что не лицензированны?

0

Я тоже с нетерпением жду релиза этого проэкта. Шикарная вещь!!!!!!!

0

Codemasters Studios умеет делать гонки, а вот шутеры им делать не нужно. тож так считаю, после просмотра геймплея Bodycount.

0

[cтарый пользователь] Согласен, пример этому Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, которая была такой х****й! Очень жду! Я даже не сомневался, Codemasters умеет делать отличные гонки!!!:)))

0

КЛАСС!!! 3 года ожидания! Какраз к 23 сентября, да ещё и к днюхе брата!

0

Круто жду не дождусь!! да я бы тоже на Рено за Петрова поездил!!. Эх иму не повезло опять за блокировку Глока - 5 получил на старте

0

осталось совсем немного...

0

Потираю руки от нетерпения

0