на главную
об игре
F1 2019 28.06.2019

F1 2019 получила поддержку NVIDIA DLSS и AMD FidelityFX в новом патче 1.07

Компания Codemasters выпустила новое обновление для своей гоночной игры F1 2019. Согласно примечаниям к выпуску, патч 1.07 добавляет официальную поддержку технологий NVIDIA DLSS и AMD FidelityFX. 

Немного странно, что ребята добавили поддержку DLSS, ведь последняя F1 и так работает невероятно быстро на видеокартах текущего поколения. Тем не менее, благодаря этой технологии владельцы RTX2080 и RTX2070 могут запустить игру в разрешении 4K.

С другой стороны, владельцы AMD NAVI по достоинству оценят внедрение FidelityFX, использующуюся в настоящее время исключительно для графических процессоров NAVI — повысится четкость изображения без существенной потери производительности. 

Новый патч также оптимизирует работу видеокарты, делает доступной HDR при DX12 и содержит другие исправления и улучшения стабильности игры. 

С полным списком изменений можно ознакомиться в официальной новости компании в Steam.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А до этого счастливые владельцы 2080 не могли в 4к?))))

8

william1992 Как вообще эта новая версия? Чем от 18-й отличается? Кроме переходов в стиле РедБул по ходу сезона для всех команд (что мне в этой версии как раз и не нравиться)) Стоит она своих денег? )) Стоит ее покупать, если у меня в Стиме почти весь ихний "сериал" есть?

0

_Red_FoXx_ До 19ой ещё сам не добрался. Не могу ничего сказать.

0

_Red_FoXx_ Не чем..лучше бы они выдуманных трасс добавили для разнообразия . А 2лиги в карьере так токовой и нет ибо вы начинаете в конце сезона и потом вас бросают в 1,

-4

Akki1 С выдуманными трассами это уже будет не Формула 1, а просто гонки с открытыми колесами. Не знаю как кому, а мне бы такой формат был не интересен ))

0

это двигло старое как говно мамонта, хз чему там тормозить. Добавили ради галочки...

2

В игре огромное количество просто диких багов, а Codemasters занимается подобной фигнёй. Клоуны...

2

Оптимизация действительно стала лучше. DLSS - офигенная штука, картинка становится почти без лесенок и очень четкая, без потери кадров, а то еще и прибавляет. Ну и наконец-то исправили летающие с огромной скоростью вертолеты.

1

RFL Хз, в ларке это самое мыльное сглаживание. В других не смотрел.

0

Razox Не знаю. Может, это из-за FidelityFX, но она же только для AMD карт.

-1

Razox В Ларке сглаживание выше MSA вообще поднимать не стоит, иначе жир с мылом и салом потечет с экрана.

-1

RFL Так а разве оно есть в ларке? Эту технологию только недавно представили, да и причём она если речь о РТХ и ДЛСС. IlovePS4 Хз, я переключал все, в итоге плюнул и поставил предустановленное ТАА сглаживание, ибо что там мыльцо что тут мыльцо. Ток это мыльцо хоть меньше жрёт фпс. Хотя на старте выкрутил самое жрущие, пологая что это наилучший вариант, ток фиг там. Но вот ДЛСС там просто адовый, мыльнее только рожа Дрейка, да и то не факт)

0

А что, новости недостаточно? Нужен ещё и блог с этой темой?

1

это говно ещё не взломали? странно.. кодексы вроде как хвастались, что при взломе дуньки шестой версии (Total War: Three Kingdoms) им удалось найти универсальный способ при котором версии вообще не учитываются.

1