на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

F.E.A.R. 2: Project Origin обзаведется новым DLC

Студия Monolith сообщила о создании очередного микро-дополнения к F.E.A.R. 2: Project Origin. DLC Armored Front будет содержать две новые карты и адаптированную тренировочную зону, приспособленную в первую очередь для схваток роботов (Elite Powered Armor). Помимо этого разработчики обещают добавить 4 новых вариации внешнего вида героев.
Выход Armored Front запланирован на конец мая.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

буду первым. на фир мне пох!

0

так и будете все новости с игроманий "тырить"? p.s след новость будет про MW2 где будет про плохих русских x_x

0

Эти так называемые "микро-дополнения" только вредят главной сюжетной линии, и игры в целом(((

0

да и самое главное игра супер))

0

И в это чудо ещё кто то играет?

0

>так и будете все новости с игроманий "тырить"? Ох, я представляю, каким шоком для тебя будет весть о том, что игромания тоже "тырит новости" ~__~

0

Битвы роботов +10. Тока есть проблемка: у меня пиратка. Р.S. Скоро Хаус с Бортом припрутся. И посмотрим кто начинает флуд.

0

Mamby Да ну,на роботах как то тупо будет....Представляешь толпу неуклюжих роботов,бомбящих и решетящих друг друга?

0

Я фигею с детей которые насиделись на игромании и думаю что новости издают тока они.У ха-ха. Mamby "Р.S. Скоро Хаус с Бортом припрутся. И посмотрим кто начинает флуд." Точняк они ещё те тролли их хлебом не корми дай тока срачь устроить.

0

Ох, я представляю, каким шоком для тебя будет весть о том, что игромания тоже "тырит новости" ~__~ но не в таких количествах как ПГ, есть решение постит их раньше чем они появляются на других крупных ресурсах) Я фигею с детей которые насиделись на игромании и думаю что новости издают тока они.У ха-ха. тока вот ненадо...ты знаешь сколько мне лет?нееет твое ЧСВ завышенно что заставляет тебе считать всех окружающих тебя школотой.

0

Хохол Я не имел всех ввиду.Но если новость появилась первая на игромании это не значит что ПГ её стырили.

0

Супер давно ждал правда я это еще утром узнал =)

0

да, я тоже ее там видел:) пг впринципе если бы были со своими новостями и выпускали журналы то получилось бы таже игромания. ладно хоть про железо от туда не тырят каждую новость...вроде

0

Привет, Павлик! Странно, что ты нас троллями обозвал. С больной головы на здоровую не перекладывай, Пк-элита xD

0

Project. я так понимаю что все таки камень был в мой огород,ибо только я в этой новости написал про Игроманию

0

В баню этого идиота за картинки. xoxol_007 Сорвался с кем не бывает.

0

"В баню этого идиота за картинки." Не бойся, за бумера еще никто никого не банил. А мы с тобой тут еще повеселимся, элитный ты наш. Ну. Новость мультиплатформерная, давай заводи шарманку, резкий Павлик. Ждем, очень очень.

0

Mamby "И посмотрим кто начинает флуд." Ты его уже начал этой фразой :) Или ты, якобы, ни при чем, флуд не устраиваешь и ваще девственно чист? =) Project. "Точняк они ещё те тролли их хлебом не корми дай тока срачь устроить." О-па, а эта фраза сама по себе - троллинг.

0

100_мегабит_БиллиБоя Ну давай больше картинок,срача и всякой лабуды вы же тока это и можете.Если нет то слив тебе и послан куда по дальше.

0

Я под столом валяюсь жги есчё,ты новый клоун ПГ.

0

Project. "Я под столом валяюсь жги есчё,ты новый клоун ПГ." О неее, Паш, тебе еще рано в отставку, такого таланта, как ты, здесь нет.

0

Dr. Hоuse "О неее, Паш, тебе еще рано в отставку, такого таланта, как ты, здесь нет." Очень трогательно. 100_мегабит_БиллиБоя Зайди в ТОП-10 да успокойся.

0

Dr. Ноusе пишешь одно и тоже, иди играйся в песочнице пе*ик ушастый.

0

Хаус не веди себя как влюблённая глупая девчонка. 100_мегабит_БиллиБоя И это всё на что ты способен? 2 отсосные картинки,слушай меня чтоб я твой ник на сайте тут не видел,усёк.

0

Mamby "пишешь одно и тоже, иди играйся в песочнице пе*ик ушастый." Блин, ты на себя посмотри, у тебя вообще одни педики на уме =) Project. "Хаус не веди себя как влюблённая глупая девчонка." О-пля...сказать тупо больше нечего?

0

Mamby Не буду тратить красноречие, когда все можно выразить коротко: "XD Слив засчитан"

0

100_мегабит_БиллиБоя Ну и идиота кусок,Путина припохал сюда ещё.Слив тебе и очень большой.И ты ещё говоришь что тебе 37лет,да тебе нах и 15 не дашь по постам.

0

Напишу по теме. Версия F.E.A.R. 2: Project Origin для ПК была выпущена при соблюдении всех возможных и невозможных компромиссов.Для начало издательство приняло решения взять в качестве игровой основы версию с xbox 360.Одно это практически приговор.Хотя,надо сказать,разработчики изо всех сил пытались выжить из графики всё,что можно.Года 4 назад их попытку можно было бы даже назвать успешной.

0

"И ты ещё говоришь что тебе 37лет" Ты меня с кем-то путаешь. Мне 21. И никогда я про 37 даже не заикался xD Врага надо знать в лицо, Павлушка. А Путина я припахал сюда, потому что слева сидит колоритное плосколобое быдло, которое очень похоже на тебя.

0

100_мегабит_БиллиБоя "Ты меня с кем-то путаешь. Мне 21. И никогда я про 37 даже не заикался xD Врага надо знать в лицо, Павлушка." А ты меня знаешь в лицо?Или ты одна из моих бывших тёлок? "А Путина я припахал сюда, потому что слева сидит колоритное плосколобое быдло, которое очень похоже на тебя." У ха-ха клоун ты наш,а я подумал рядом ты сидишь.

0

"А ты меня знаешь в лицо?Или ты одна из моих бывших тёлок?" Ты сам себе телка, двачер. А лицо мне твое дебильное видеть не надо. Поверь, такого быдла как ты, в России навалом. "У ха-ха клоун ты наш,а я подумал рядом ты сидишь." Почетное звание клоуна я у тебя пока не отнял. Я справа xD и тоже кстати Владимир.

0

"Ты сам себе телка, двачер. А лицо мне твое дебильное видеть не надо. Поверь, такого быдла как ты, в России навалом." Я быдло,да нет скорей это ты.Я хороший человек,а вот ты чмо тупое которое нечего не понимает. "Почетное звание клоуна я у тебя пока не отнял. Я справа xD и тоже кстати Владимир." Впервые про это слышу.Ты справа на второй картинки эт да ты такой.

0

Тупой ты Павлик и ни разу не умный.

0

А ты типа умный Вовочка.Успокойся собака и извинись передо мной за все оскорбления.

0

"Успокойся собака" Tou first.

0

100_мегабит_БиллиБоя Shut up, dog.

0

Project. Verstopfe den Rachen, das Arschloch! Bouche la gueule, ruile! Tapa la boca! Кароч, Павлик, разговор ни о чем. Ты просто тролль, и чего то хочешь от адекватных мультиплатформеров. Иди уткнись в свой дерьмокомп, и молись чтобы у тебя КОД 6 шел на средней графе. Может быть и окажется он быстрее Бокса.

0

Project. "Одно это практически приговор.Хотя,надо сказать,разработчики изо всех сил пытались выжить из графики всё,что можно" Чито-чито?! XDD Про "изо всех сил" они тебе сами на ушко нашептали? Хреново они пытались, та же GeoW2, которая в разы красивее, переваривается боксом практически всегда на стабильных 60 фпс. Слив засчитан. "Или ты одна из моих бывших тёлок?" Ты и вправду думаешь, что он тоже надувной? "Я хороший человек" Още зочепатый! XD Сам себя не похвалишь, как грицо... "Ты справа на второй картинки эт да ты такой." Детсадовский перевод стрелок детектед.

0

Dr. Hоuse "Про "изо всех сил" они тебе сами на ушко нашептали? Хреново они пытались, та же GeoW2, которая в разы красивее, переваривается боксом практически всегда на стабильных 60 фпс. Слив засчитан." Не будем тут про ГОВ2 это не мульти,и эта игра эпиков с их движком с которым они лучше работают.А не подскажешь как ты определил что там 60фпс а не 30фпс.Тут как то кто то на сайте говорил что между 30 и 60 разницы не заметить.Слив тебе. 100_мегабит_БиллиБоя Ну ты и олень,думаешь если у тебя крутой комп значит ты крут,хочу тебя огорчит ты как был быдло там им и останешься.А зачем мне молится,игра же не экз для ПК там не будет супер графы,а будет консольная убогинькая графа с которой мой комп справляется на ура.Значит твой бокс то же дерьмо ведь игры на ПК с него идут.

0

"Значит твой бокс то же дерьмо ведь игры на ПК с него идут." Когда это КОД был эксклюзивом? Кроме третьего, но тот был еще на плойке? Дурак ты и по сабжу нихера не знаешь.

0

"Когда это КОД был эксклюзивом? Кроме третьего, но тот был еще на плойке?" Идиот я к этому и виду что там не будет графы уровня крайзиса,а обычная консольная графа.

0

100_Мегабит_БиллиБоя Ты уже доказал, что ты консольное малолетко и держишь в руках себя и ГЕЙмпад. Ты очень крут! Заткнись пжста и уходи с РG.

0

Ты уже доказал, что ты консольное малолетко и держишь в руках себя и ГЕЙмпад. Ты очень крут! Заткнись пжста и уходи с РG. У меня есть геймпад, у тебя нет. Значит ты не играешь, а доедаешь консольные обьедки.

0

БиллиБой ты вернулся с гей-парада.

0

"ты вернулся с гей-парада." Оскорбления - удел неправых. - Никколо Макиавелли.

0

Да ладно Билли не выкручивайся я знаю ты там был, вот твоё фото там: Ну как ОМОН тебе бока намял?

0

БиллиБой ты растроен, что парад разогнали? Ну ни чё, в Америке тебя Хаус под винец поведёт, а бракосочетателем будет Борт.

0

Кстати на фото Хаус держит БиллБоя за ногу.

0

Ваше с Мамби свадебное фото? Не знаю кто это, но уж точно не я xD

0

Кто нибудь уже занимается кряком этой версии? Стимовцы уже вовсю играют, и мне хочесто =)))

0

Ребят, кряк есть, кому надо, пишем в личку.

0