на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable 3 можно будет купить по частям

Выход Fable 2 стал настоящим подарком для всех владельцев Xbox 360. Игра разошлась огромным тиражом и получила высокие баллы от критиков. А когда все, кто хотел, купили диски, сказочник-злодей Питер Молинье (Peter Molyneux) решил опробовать новую систему распространения контента. Если вы помните, то Fable 2 начали продавать частями посредством службы Xbox Live. Насколько это оказалось выгодным предприятием, мы узнали только сегодня.

В интервью ресурсу GamesIndustry Питер Молинье сообщил, что Fable 3 также можно будет купить по частям. Правда, «через некоторое время после релиза». Сколько конкретно должно пройти времени господин Молинье не уточнил. Зато с радостью сообщил журналистам, что надеется таким образом довести общую прибыль от реализации Fable 3 до $150 млн.

Он также сообщил, что первый пробный эпизод Fable 2 скачали 1.6 млн. человек. А всего прибыль от продажи второй серии волшебного приключения по частям составила $15 млн. Первый эпизод Fable 3 также достанется нам абсолютно бесплатно, а за последующие серии придется платить порядка $2-5. В общем, каждый сам решит, хочет ли он совершить полное путешествие или пройти пару миссий.

Fable 3 выйдет на двух платформах: PC и Xbox 360. Релиз запланирован на 26-е октября.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ха-ха .Это типа новая версия дсл ? Покупай игру по частям ;)текстуры ,сюжет ,ехешник XD Придурки

0

первый нах я куплю на комп лицуху и не буду парится по частям качать это бред

0

Это наверное только консольщикам.

0

я скачаю на комп пиратку и не буду парится по частям качать это бред:D

0

Намного проще купить все и сразу , и не париться с тем , что прошел 1 эпизод и т.к. играть дальше не сможешь , бежишь судорожно покупать следующий)) П.с. не понимаю людей ,которые скачают игру !!!- майки наконец-то повернулись лицом к пк ,а не как обычно..... Если продажи будут плохими , то играть бедным обладателям ПК в Алькатрасы и другие шедевры от польских разработчиков.......

0

То, чего мы все так долго ждали - ПЛАТНАЯ ДЕМО-ВЕРСИЯ!

0

П.с. не понимаю людей ,которые скачают игру !!!- майки наконец-то повернулись лицом к пк ,а не как обычно..... Почему то это лицо больше на задницу походит :D Или на подачки в духе :так уж и быть

0

Ха всё терь бум покупать игры по частям, далой деньги из кашельков. Скоро бум каждую вещь каждую тровинку каждую текстуру по отдельности покупать .

0

На ( 1 ) это лицо было бы похоже , если бы все произошло , как обычно - Гири 2 и 3 на Хбокс - пк нет , фэйбл 2 на Хбокс - пк нет ,и так можно довольно долго перечислять ...

0

Новая забава-собери видео игру по частям!

0

МуленЭ любит играть с Майло!! А вообще срать я хотел на Фаблю, хочу "Чёрное и Белое 3"!!

0

И вы хотите сказать после этого что Питер вааще невьебеный разраб ? Что Фабле и прочие игры просто крутые ?! Да он обычный шарлатан и дерёт бабло как и майкрософт со всем...урод мля...все его игры мне не нравились, и буду даже пробывать играть в его будущие игры...благо есть такие разработчики как Ubisoft... sas468 - Очень драматичная это Fahrenheit, Mass Effect...Фабле 2 уж точно не драматична

0

Куплю всё сразу и буду спокойно играть

0

USPatriot Омг ты даже в неё не играл лол

0

вауу первая новость за несколько недель которая не касается PlayStation :-)

0

Эм... а предыдущие новости были исключительно о PS3 ?!)

0

хз вроде да FF FF и о5 FF и все:-)

0

хотелось бы больше новостей о PC проектах!

0

Notarget А Кинект, а Ларка, а Метро, а Кино про Биошок, а Бета-тест по Медальки ?!) http://news.playground.ru/ Как бэ много!!) Их нет!) Есть мультиплатформа =)

0

не это все были какие то скучные новости)) хотя мож летом все отдыхают вот и новости скучные?!

0

Notarget Скучные? Да тут практически в каждой новости такой срачь, что браузер виснет.

0

Хм.. а я надеялся купить его рублей за 500-700. Моя не хотеть что бы он стоить 1800 рубль. В общем пока не понятно, стоит огорчаться или нет :)

0

"Покупай игру по частям ;)текстуры ,сюжет ,ехешник XD" И каждая часть по цене полной игры ;)

0

PortalX3 И притом, у нас появился новый умный пользователь-Бестыжая, которая пишет комменты к новостям, явно под действием чего то запрещенного)

0

ПЛЕВАТ, все равно Ведьмак 2 будет лучше этой ХуNты

0

Дерьмище какое. Мулинье совсем совесть потерял. В говно эту Басню 3!

0

"Fable 3 можно будет купить по частям" или скачать полностью. А если серьезно, то посмотрим, что там будут продавать и за сколько, а дальше решим - покупать или нет. Уж простите, но УГ покупать не хочется, а ярлык "шедевр" пока на Fable 3 вешать рано, ибо Fable 2 таковым не являлся.

0

Бабло, бабло и бабло. Дядя Петя хочет денег.

0

Вот тупостью занимаются, я в шоке, если на то пошло скачаю сразу Full версию пиратки и всё!:)

0

еси нету мультиплеера, то для меня нету и лицухи...

0

Вот сцука Молинье опять фабл доить будет, игра и так говно будет как и вторая часть

0

как по мне то фейбл и фейбл 2 афигенные игрушки, прошол обе и не раз, теперь с нетерпением жду третьей части! что касается продажи по частям... наверно стоит это ввести повсеместно, ведь взять тех же дальнобойщиков 3-их... я пожалел...

0

Зыыыы,нае*@лово какое, ну те кто купили себе говнобокс сами себя кастрируют)Мы Писюшки готовы ждать и качать с торрентов)А вы *уёксеры дергайте за своё дилдо играя в гирзы) -------------------

0

а вот и последние новости. Выход экшн-RPG Fable III для персональных компьютеров отложен на неопределенный срок. В общем-то в одной из новостей я об этом и писал.Не выпустят они одновременно ! Надо продавать бокс.

0

Граждане, не будьте лохами, фанатов Fable - обладателей ПК нещадно "любят" в противоестественной форме. Почитал новость касательно Fable 3: "Начать игру позволено как с чистого листа, так и загрузив сохранение из Fable 2 и став сыном/дочерью того славного героя, спасшего Альбион."...какое может быть сохранение допустим для PC, если игра Fable 2 как таковая на PC не существует? Короче вот уже два года gamer'ам непрерывно "писают" в ушЫ, о том, что Fable 2 будет на PC...а то что предложили сейчас...короче, из всего ясно, что Билли, Малыш Билли Гейтс решил до кровавого поноса защищать своё любимое творение - XBox. Так что на XBox игра скорее всего выйдет сразу в одном куске, а вот пользователям PC придётся использовать VISA и Master Card, для заказа очередного кусочка игры...по правде сказать, я бы купил XBox, но то денег нет, то желания нет, хотя на этой коробочке очень много хороших игр, и не нужно мучиться с "железом", в отличии от ПК. Короче граждане счастливые обладатели ПК, снова сидим и тупо исходим на "продукты жизнедеятельности", в своей бессмысленной злобе на обладателей консоли ибо именно на PC будут все эти "выкидыши программирования" в виде шматков игры.

0