Файлообменная сеть DC++ добралась до PG

Несколько недель назад серверная семья PlayGround.ru приняла к себе на борт всенародную любимицу Hamachi. Заполненные серверы – отличный показатель того, что массам пришлось по душе это нововведение. Но пришло время немного расширить границы простой онлайновой игры.

Сегодня PG торжественно перерезает красную ленточку и открывает свою файлообменную сеть DC++ (Direct Connect). Отныне все наши пользователи смогут легко и непринужденно обмениваться файлами, общаться в чате и вести активную онлайновую переписку с братьями по разуму. Главное же - Direct Connect позволяет людям скачивать файлы напрямую друг у друга, минуя серверные преграды и увеличивая скорость закачки. Все необходимые инструкции можно найти в специальном разделе. Клиент DC++ обитает тут.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

ты успел ровно на 3 сикунды))))))

0

Эхх. Лучше бы торрент-трекер замутили

0

LordConqueror, они, я так понял, в шаге от него. Есть, правда, вопросик: каков минимальный размер шары?

0

Эхх. Лучше бы торрент-трекер замутили +1 :)

0

!!!HOLY SHIT!!! Вот это я называю полный пиндык!

0

Как будто вам трекеров мало, ну вы ппц =/

0

Как будто вам трекеров мало, ну вы ппц Трекер Playground.ru был бы самым лучшим! При условии, что он будет хоститься где-нибудь в Новой Зеландии и не выполнять требования правообладателей)

0

Даешь вечный флуд в ДС чате ))))) не а если серьёзно, то новость радует.

0

Не так давно был на файлообменной сети, но торрент-трекеры всё же лучше хотя новости +10

0

Новость порадовала, надеюсь будет кататься оттуда*_*

0

хорошаяч новость я уже там

0

почему скачать не могу нечево? шара 197гб

0

Мне вот одно интересно , я купил лиц диск , поиграл/удалил , если я могу дать его другу поиграть , то почему я не могу дать ему скачать игру и воспользоваться своим ключём ? Тогда по этой системе можно было бы делиться своими пс3 и х360 дисками , а так очередной мини торент получается , когда какой-нибудь жлоб заметит , что тут лежит его файлик без его разрешения опять начнётся скандал .

0

"Трекер Playground.ru был бы самым лучшим!" Конечно был бы самым лучшим, если бы не было торрентс.ру, бухты и еще несколько тысяч норм треккеров!

0

Конечно был бы самым лучшим, если бы не было торрентс.ру, бухты и еще несколько тысяч норм треккеров! Torrents.ru закрывает раздачи по запросам правообладателей, поэтому он не лучший (имхо). На бухте лежат английские версии игр и описания раздач на английском.

0

* Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. что за щняга

0

неожиданно и круто!!!! но у меня тут вопросик такой личный, когда качаешь с DC клиента к трафику скачаное причисляется как с внешки??

0

когда качаешь с DC клиента к трафику скачаное причисляется как с внешки?? конечно

0

народ присоединяйтесь, там такой хаос устроили!!))

0

Вот только модератор там нужен, а то уже сплошной флуд и мат

0

главное чтобы президента, само-объявленного там не было

0

Несмотря на отличные рейтинги playground.ru мое отношение к ресурсу всегда было несколько пренебрежительным, после введения Хамача, зауважал, за инновационную фишку рассчитанную как-раз под "специфику" портала. Теперь файлообменник... Осталось сделать приличный дизайн, и ввести чуть-более жесткую модерацию. ))

0

Ещё одна помойка. Но зачем?

0

Круто, надо будет как - нить юзануть, глянуть...

0

Осталось сделать приличный дизайн, и ввести чуть-более жесткую модерацию. )) Кстати да, дизайн сайта пора бы уже сменить

0

Класс теперь буду подключаться и сюда через ету прогу.)) Бо у меня сеть и нею все у нас пользуються.

0

GlamKilla mfk. Terrorr1st согласен темболее PIX а то там вообще полная фигня творится

0

Молодцы! Растёте :) Надеюсь следующим нововведением будет торрент

0

Это хорошо, просто замечательно!! Программа стоящая, скорость большая. Думал, что не доживу до этого момента) Просто нет слов. =)

0

Вот - теперь вы можете быть более цивилизованы )))) Теперь под выкладываемыми файлами,видео патчами и т.п. можно добавлять магнет-ссылки на скачку файлов)))) Как вам такая идея ?:) PS: если ваш хаб достаточно долго проживет)

0

Блин люди я не пойму как этой прогой качать подскажите плиз люди как этой прогой качать

0

Надеюсь следующим нововведением будет торрент Мало шансов( И если он все же появится, раздачи, нарушающие авторское право будут закрываться, администрации PlayGround.ru не нужны проблемы с законом. Или он будет хоститься в другой стране, но это маловероятно :(

0

мне больше торренты импонируют, не люблю нагромаждение программ.

0

Весьма хорошая новость, в который раз убеждаюсь - Direct Connect жил, жив и будет жить. Не стоит сталкивать понятия DC и торрентов - их объединяет лишь единая цель - файлообмен в децентрализованном "формате", но каждая из них обладает своими преимуществами, поэтому не являются взаимозаменимыми. Сам я уже несколько лет пользуюсь DC на различных, как внешних хабах, так и хабом локальной сети моего провайдера, поэтому давно оценил её положительные стороны. Самое главное теперь, стараться сохранять основную направленность в файлообмене на хабе PlayGround, а именно - материалы, связанные с играми. В идеале бы теперь утвердить единую программу-клиент для пользования хабом, это позволит обеспечить большее качество файлообмена, желательно : StrongDC++ или ApexDC++, ну или FlylinkDC++ (правда Flylink преимущественно заточен под локальные сети, а не под внешние хабы) - эти клиенты более современны нежели обычный DC++, обладают большим количеством функций и возможностей, и при этом достаточно стабильны.

0

фигота покачто, хаб норм не функционирует (по крайней мере у меня) частенько случаются дисконекты... с другим (локальным для меня хабом всё естественно норм). когда чтото ищу в плейграундском сервере то сразу обрыв. в общем надо ещё оттачивать + думаю что качать опасно, вирусов хватать если только.. пока хаб как чат только (да и народу маловато, около 200 было как я зашёл). ловчей поскорей торрент трекер, вот та былоб гуд! =)

0

ПГ как бы способствует распространению пиратства? Ай-яй-яй. Хотя после новой защиты от Юбисофт игровое пиратство уходит в прошлое... Шучу, шучу, ломанут AC 2 когда-нибудь... )

0

Ээээээ пойду куплю новую видеокарту

0

Осталось на ПГ Торрент-трекер замутить и видеохостинг и можно жить на нем :D

0

MaxmanMan О_о ещё не купил ???)

0

Интересно а что же будет дальше playground-torrents.ru или pgtube.ru а возможно VPLAYGROUNDе.Поживем у видем.

0

PlayGround-у надо расширяться :)

0

я конечно рад, но там половина нубы, а еще половина флудит о маленькой скорости, что кстати правда

0

НосоГ Полностью согласен с тобой

0

Скорость, господа, зависит от вас во многом. А ещё от белыйх/серых айпишников по идее )

0

Кто нибудь смог уже подключиться ?

0

В своё время пробовал несколько киентов, сейчас активно использую Strong DC++. ПГ спасибо, плюч хаб =)

0

блин подскажите я на него захожу а меня кидает чё делать??

0

И DC++ добавили? Класс, ставлю десятку. П.С. Только бы еще работал нормально ;)

0

Администрации ПГ надоели мат и флуд в комментах и всех сливают в чат ДС++. Так держать!

0

Возвращаемся в каменный век? Ну, ну...

0

я на внешние DC могу зайти посидеть в чате а списки файлов не могу получить - в чем проблема?

0

помогите настроитьDC++

0