на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Файтинг Killer Instinct выйдет в Steam

Файтинг Killer Instinct, который впервые вышел на PC под управлением Windows 10 в марте прошлого года, доберется наконец-то и до Steam. Похоже, в Microsoft поняли, где сосредоточилась PC-аудитория.

Информация о выходе игры была объявлена студией Iron Galaxy в Twitter. Никаких других подробностей, касающихся цены, точной даты выхода или доступности контента (в Killer Instinct контент выходит сезонами), пока что нет.

Известно лишь, что игра выйдет в Steam в этом году.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Все что было в Windows 10 Store потихоньку идет в Steam

58

NightGhost-334- Forza 3 туда что-то не собирается. =(

4

NightGhost-334- Эт точно и xbox one никто не отменял)

1

На ви10 он бесплатный, но с малым количеством бойцов.

43

Traun Как демка самое то.

-5

Отличная новость, правда еще бы позволили играть на 7 и было бы совсем хорошо. Пытался 2 раза обновить 10 ради этой игры до последней версии, но она настолько забагованная при обновлении, что забил((

21

Пора сделать было уже давно было

20

Интересно бойцы все будут расшарены.

20
Raintinz написал: В файтинги лучше играть на консолях чем на пк

Нет, играть лучше на хорошем РС с нормальной производительностью и качественной картинкой.

20

вот бы гирзов еще 4 в стим.

18
СТРАННИК . написал: Вряд ли он составит конкуренцию другим файтингам MKX / TEKKEN 7 / INJUSTICE 2

Ну эт дело вкуса. По мне теккен и инджастис унылое говно. МК тупо приелся за все эти годы. В KI играю с момента выхода, отличный файтинг, хорошо оптимизирован в отличии от того же мк, игра регулярно обновляется, онлайн стабилен, че еще надо?)

Glock_WB написал: Хуже дерьма в качестве эксклюзива для Win10, придумать было сложно. У майков явно проблемы с восприятием своей аудитории.

На это отвечу словами Бетса (уж очень тонко и к месту подмечено)): Дебилов лучше сбрасывать с обрыва в детстве, чем потом читать их комментарии.

16

Хм. Я тут подумал, сначала ТЕСЛ добавили в стим, теперь КИ. Пахнет всеобщим переездом годных игр в габенлянд. Если уж мелкософт плюнули на эксклюзивность с бесездой, то возможно возвышение стима на новый уровень. Радует.

13

Лучше бы вышла платная, но без доната

12

Хуже дерьма в качестве эксклюзива для Win10, придумать было сложно. У майков явно проблемы с восприятием своей аудитории.

10
Baffometi написал: Говно-файтинг в формате "Press X to win"

Ахаахах, сразу видно что ты не играл в КI, ты понятия не имеешь о чем говоришь. Зайди в онлайн мамкин спец, и ты поймешь что твой высер неприменим к KI, даже в сюжетке на высоком тебя размажут. Press X to win там нет и в помине.

6

поскорей пусть Gears of War 4 в Стим выходит :)

5
СТРАННИК . написал: Вряд ли он составит конкуренцию другим файтингам MKX / TEKKEN 7 / INJUSTICE 2

А я ждал этого. Помимо MKXL, TEKKEN 7 и прочих файтингов, которые вышли или выйдут в скором времени, будет ещё один. Ещё бы Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7 вышли. (это то, что интересно лично мне). Ну и Ori and the Will of the Wisps надеюсь, что будет продаваться не только в говносторе Microsoft. Иначе для меня это будет удар ниже пояса от Moon Studios. Не должны они так поступить. По поводу Forza Motorsport 7 даже не знаю, что лучше, она или Project CARS 2. Хотя Microsoft мне выбора мне предоставляет, а я бы купил обе гоночки.

5

Что-то тут в комментах много потенциальных покупателей. Не ожидал. Сначала игра вышла на Xbox One (вроде в 2013), потом под 10 винду (в 2016), а теперь полноценный релиз на ПК. Чересчур тернистый путь. Я не думаю, что KI сможет полноценно конкурировать с новинками в Стим

4

Ну Killer instinct давольно старая игра на ровне с другими ,я лично не играл потому что небыло нинтендо а была сега ,а так думаю давольно интересно я бы с удовольствие с играл бы

4

Долго они соображали, что их винстор нафиг никому не уперся.

4

Ждём когда выйдет на торрентах.

3

Говно-файтинг в формате "Press X to win"

3

Baffometi Пруфы? Pumpkinhead - Halloween Что? Ты о чем? За персонажей по любому придётся платить. Поэтому лучше сразу прикупить полное издание. Для тех кто уже купил игру, скорее всего дадут копию. Вряд ли будут какие-либо серьёзные проблемы

2

эх... вспоминается школа, точнее побеги на переменах в клуб, пропуски уроков. На Нинтендо это была одна из самых играемых игра, точнее в основном в неё и играли только.

3

ха ха ха ха ха -магазин майков никак не тянет 10ку чё только не делали, и эксклюзивы и байду про директ 12 втюхивали не идёт народ

3

Никогда не забуду как на снесе , ещё при отсутствии интернетов и гайдов путем долгих мучений выдрочил мегоультрокомбу для огненного чувака.

3

и походу там тоже придется платить за персонажей

2

Pumpkinhead - Halloween RageMaker Killer Instinct Definitive Edition для вас. Аномел Суна И на клавиатуре неплохо играется. Master Ken Нет конечно. RageMaker Так есть же Definitive Edition Dark Kahn И смысл? Игра бесплатно распространяется. Беслатный боец каждую неделю меняется. Можно по одному покупать. Можно сезон. Можно полностью игру купить. Все гибко.

-2

Armanello и че дальше? умничать не красиов!

4

Armanello Ну вот и жду Killer Instinct Definitive Edition торрент идишн.

1

Dark Kahn Ну и зачем? В оффлайне с ботами играть?

1

Armanello А что сюжетки нет как в МК, Теккен, СФ?

1

оооо выйдет в Стим , сразу же крякнут на 2ой - 3ий день , да еще и со всеми персонажами

2

Поиграл бы только из-за Rash'a.

2

Файтинги..слишком много их на квадратный метр стало

1

лучше бы FORZA HORIZONT 3 в стиме вышла

1

Raintinz на рс лутше и графика лутше а кансоли гавно

-2

ostrouhoff.vladimer Тебе сколько годиков-то?

3

то чувство когда уже почти месяц с корешами на эмуле снес рубишься в инстинкт

-2

надеюсь что застрянет где нибудь на уровне гринлайта

-4

Файтинг? Ну и... файтинг с ним.

-11

В файтинги лучше играть на консолях чем на пк

-55

Raintinz Скорее с геймпадом в руках, а не на консолях.

71

Raintinz Чем лучше , геймпадом? Так его можно и к пк подключить.

39

Raintinz И чем же игра на PC с подключенным геймпадом отличается от игры на консоли?

2